Hessischer Leichtathletik-Verband
Bestenliste Kreis Wetterau Stand: 24.06.2019

Männer
Frauen
Männliche Jugend U20
Männliche Jugend U18
Weibliche Jugend U20
Weibliche Jugend U18
Männliche Jugend: MJ U16 M15 M14 MJ U14 M13 M12
Weibliche Jugend: WJ U16 W15 W14 WJ U14 W13 W12
Männliche Kinder: MK U12 M11 M10
Weibliche Kinder: WK U12 W11 W10
Senioren: M30 M40 M45 M50 M55 M60
Seniorinnen: W30 W40 W45 W55 W60

Männer
100 m Lauf
10,40 +1,5 Müller, Steven 1990 LG OVAG Friedberg-Fauerbach Jena 01.06.
10,58 +1,6 Hieronymi, Lars 1995 LG OVAG Friedberg-Fauerbach Kassel 25.05.
10,94 +1,2 Trupp, Tobias 1998 TV Assenheim Jena 01.06.
11,57 +0,3 Schmidt, Janis 1997 LG OVAG Friedberg-Fauerbach Kassel 25.05.
11,75 +0,5 Kristja, Lorenz 1997 LG OVAG Friedberg-Fauerbach Friedberg 28.04.
11,82 +1,6 Habl, Gunnar 1978 LG OVAG Friedberg-Fauerbach Hofgeismar 12.05.
11,84 -1,0 Flach, Robin 1998 LG OVAG Friedberg-Fauerbach Friedberg 28.04.
12,06 -0,3 Leiacker, Dirk 1999 LG OVAG Friedberg-Fauerbach Niederselters 19.05.
12,21 -0,5 Lachmann, Bernd 1968 LG OVAG Friedberg-Fauerbach Mörfelden-Walldorf 20.06.
12,23 -0,7 Dotzert, Clint 1997 LG OVAG Friedberg-Fauerbach Friedberg 28.04.

12,37 +1,1 Klingenberg, Lars 1966 LG OVAG Friedberg-Fauerbach Wehrheim 05.06.
12,4 +0,0 Steinkopf, Carsten 1975 Eintracht Glauberg Rainrod 01.06.
12,76 -1,0 Thomas, Gerke 1997 LG OVAG Friedberg-Fauerbach Friedberg 28.04.
12,84 +0,0 Bernhard, Gunter 1965 LG OVAG Friedberg-Fauerbach Friedberg 28.04.
13,55 +1,1 Ringel, Rainer 1970 LG OVAG Friedberg-Fauerbach Wehrheim 05.06.
16,23 +0,2 Quillmann, Tim 1999 TG Groß-Karben Bad Nauheim 04.05.
200 m Lauf
20,91 -0,5 Müller, Steven 1990 LG OVAG Friedberg-Fauerbach Jena 01.06.
21,40 +0,9 Hieronymi, Lars 1995 LG OVAG Friedberg-Fauerbach Köln 30.05.
22,25 +0,0 Trupp, Tobias 1998 TV Assenheim Weinheim 25.05.
23,44 -1,2 Flach, Robin 1998 LG OVAG Friedberg-Fauerbach Niederselters 19.05.
23,48 -0,7 Kristja, Lorenz 1997 LG OVAG Friedberg-Fauerbach Niederselters 19.05.
23,72 +0,6 Schmidt, Janis 1997 LG OVAG Friedberg-Fauerbach Bad Nauheim 04.05.
23,83 +0,6 Michel, David 1999 LG OVAG Friedberg-Fauerbach Bad Nauheim 04.05.
23,90 -1,5 Leiacker, Dirk 1999 LG OVAG Friedberg-Fauerbach Kassel 26.05.
23,93 +0,2 Habl, Gunnar 1978 LG OVAG Friedberg-Fauerbach Hofgeismar 12.05.
24,02 -1,2 Dotzert, Clint 1997 LG OVAG Friedberg-Fauerbach Niederselters 19.05.

24,42 +0,4 Lachmann, Bernd 1968 LG OVAG Friedberg-Fauerbach Mörfelden-Walldorf 20.06.
25,33 +0,0 Thomas, Gerke 1997 LG OVAG Friedberg-Fauerbach Niederselters 19.05.
25,43 +0,2 El-Malki, Karim 1978 LG OVAG Friedberg-Fauerbach Mörfelden-Walldorf 20.06.
25,57 +0,7 Klingenberg, Lars 1966 LG OVAG Friedberg-Fauerbach Wehrheim 05.06.
26,64 -0,8 Wagner, Marcel 1999 TV 1897 Rendel e.V. Bad Nauheim 04.05.
27,28 +0,7 Ringel, Rainer 1970 LG OVAG Friedberg-Fauerbach Wehrheim 05.06.
27,40 +0,7 Klopsch, Rupert 1960 LG OVAG Friedberg-Fauerbach Wehrheim 05.06.
29,63 +0,9 Dillemuth, Bernd 1969 LG OVAG Friedberg-Fauerbach Friedberg 28.04.
400 m Lauf
47,84 Hieronymi, Lars 1995 LG OVAG Friedberg-Fauerbach Köln 30.05.
52,58 Bunzendahl, Marc 1997 LG Altenstadt Mörfelden-Walldorf 20.06.
53,03 Dotzert, Clint 1997 LG OVAG Friedberg-Fauerbach Kassel 25.05.
55,98 Flach, Robin 1998 LG OVAG Friedberg-Fauerbach Neuselters 19.05.
56,35 El-Malki, Karim 1978 LG OVAG Friedberg-Fauerbach Mörfelden-Walldorf 20.06.
57,10 Thomas, Gerke 1997 LG OVAG Friedberg-Fauerbach Neuselters 19.05.
57,23 Lachmann, Bernd 1968 LG OVAG Friedberg-Fauerbach Hofgeismar 12.05.
60,83 Ringel, Rainer 1970 LG OVAG Friedberg-Fauerbach Pfungstadt 08.06.
800 m Lauf
1:50,70 Tortell, Marc 1997 TV 1897 Rendel e.V. Rehlingen 09.06.
1:59,31 Bunzendahl, Marc 1997 LG Altenstadt Pfungstadt 08.06.
2:02,40 Schuster, Christian 1995 TG Groß-Karben Neuselters 19.05.
2:04,16 Atanaw, Ayele Dejen 1996 LG OVAG Friedberg-Fauerbach Niederselters 19.05.
2:09,65 Milde, Nils 1975 LG OVAG Friedberg-Fauerbach Hofgeismar 12.05.
2:09,92 El-Malki, Karim 1978 LG OVAG Friedberg-Fauerbach Niederselters 19.05.
2:16,95 Hudy, Louis 1998 TV 1897 Rendel e.V. Bad Nauheim 04.05.
2:17,51 Wagner, Marcel 1999 TV 1897 Rendel e.V. Neuselters 19.05.
1500 m Lauf
3:46,51 Tortell, Marc 1997 TV 1897 Rendel e.V. Dessau 14.06.
4:24,48 El-Malki, Karim 1978 LG OVAG Friedberg-Fauerbach Pfungstadt 08.06.
4:26,21 Atanaw, Ayele Dejen 1996 LG OVAG Friedberg-Fauerbach Neuselters 17.05.
4:26,22 Milde, Nils 1975 LG OVAG Friedberg-Fauerbach Hofgeismar 12.05.
4:30,89 Schuster, Christian 1995 TG Groß-Karben Neuselters 17.05.
3000 m Lauf
8:51,19 Tortell, Marc 1997 TV 1897 Rendel e.V. Bad Nauheim 04.05.
10:21,79 Kipp, Simon 1999 LSC Bad Nauheim Bad Nauheim 04.05.
10:23,30 Sulzer, Christoph 1969 ASC Marathon Friedberg Bad Nauheim 04.05.
10:46,17 Dohle, Marco 1986 ASC Marathon Friedberg Bad Nauheim 04.05.
11:33,71 Sulzer, Jakob 1998 ASC Marathon Friedberg Bad Nauheim 04.05.
14:43,38 Schartl, Reinhard 1955 ASC Marathon Friedberg Bad Nauheim 04.05.
4 x 100 m Staffel
43,24 LG OVAG Friedberg-Fauerbach Koblenz 22.06.
Flach, Robin (1998); Schmidt, Janis (1997); Leiacker, Dirk (1999); Decher, Alexander (2000)
46,74 StG Bad Nauheim Melbach Bad Nauheim 04.05.
Scholl, Benedict (1993); Grüsing, Justus (2000); Wintershoff, Jonas (2001); Lepka, Christian (1998)
51,51 LG OVAG Friedberg-Fauerbach Groß-Gerau 30.05.
Dillemuth, Bernd (1969); Bernhard, Gunter (1965); Waschbüsch, Werner (1956); Klopsch, Rupert (1960)
4 x 400 m Staffel
3:29,87 LG OVAG Friedberg-Fauerbach Koblenz 23.06.
Dillemuth, Tim (2001); Christof, Manuel (1999); Markof, Julian (2003); Dotzert, Clint (1997)
Hochsprung
1,54 Schuster, Christian 1995 TV 1897 Rendel e.V. Karben 20.06.
Stabhochsprung
5,35 Porsch, Gordon 1995 LG OVAG Friedberg-Fauerbach Rehlingen 09.06.
3,22 Behrens, Matthias 1971 LSC Bad Nauheim Friedberg 28.04.
Weitsprung
6,45 +0,0 Kristja, Lorenz 1997 LG OVAG Friedberg-Fauerbach Neuselters 19.05.
6,25 +0,5 Dotzert, Clint 1997 LG OVAG Friedberg-Fauerbach Neuselters 19.05.
5,18 +0,1 Kossan, Jens 1978 Eintracht Glauberg Bad Nauheim 04.05.
4,96 +0,0 Steinkopf, Carsten 1975 Eintracht Glauberg Rainrod 01.06.
Kugelstoß 7.26kg
11,41 Kossan, Jens 1978 Eintracht Glauberg Friedberg 28.04.
8,64 Rubisch, Carsten 1972 Eintracht Glauberg Friedberg 28.04.
6,91 Steinkopf, Carsten 1975 Eintracht Glauberg Rainrod 01.06.
Diskuswurf 2 kg
53,69 Dietl, Sebastian 1991 LG OVAG Friedberg-Fauerbach Essen 30.05.
31,82 Kossan, Jens 1978 Eintracht Glauberg Friedberg 28.04.
18,22 Quillmann, Tim 1999 TG Groß-Karben Bad Nauheim 04.05.
Speerwurf 800 g
51,61 Kristja, Lorenz 1997 LG OVAG Friedberg-Fauerbach Neuselters 17.05.
42,68 Lepka, Christian 1998 LSC Bad Nauheim Bad Nauheim 04.05.

Frauen
100 m Lauf
12,36 +1,4 Macker, Michelle 1999 TV Assenheim Kassel 25.05.
12,51 +1,4 Tabel, Abike 1998 LG OVAG Friedberg-Fauerbach Kassel 25.05.
12,62 +0,0 Hülsmann, Anna 1998 LG OVAG Friedberg-Fauerbach Niederselters 19.05.
13,23 +1,1 Prada, Dana 1979 LG OVAG Friedberg-Fauerbach Hofgeismar 12.05.
13,77 -0,5 Rieschel, Monika 1972 LG OVAG Friedberg-Fauerbach Friedberg 28.04.
13,78 +0,0 Lepich, Kathrin 1994 TV 1897 Rendel e.V. Bad Nauheim 04.05.
14,04 +1,5 Stopka, Jutta 1963 LG OVAG Friedberg-Fauerbach Wehrheim 05.06.
15,49 -0,5 Schwäblein, Jana 1979 VfL Altenstadt Friedberg 28.04.
15,65 +0,1 Steinhaus, Ulrike 1955 LG OVAG Friedberg-Fauerbach Hofgeismar 12.05.
200 m Lauf
25,65 -0,9 Hülsmann, Anna 1998 LG OVAG Friedberg-Fauerbach Niederselters 19.05.
25,71 +0,0 Tabel, Abike 1998 LG OVAG Friedberg-Fauerbach Bad Nauheim 04.05.
25,74 +2,0 Macker, Michelle 1999 TV Assenheim Kassel 26.05.
27,23 +2,0 Prada, Dana 1979 LG OVAG Friedberg-Fauerbach Hofgeismar 12.05.
29,01 +1,1 Rieschel, Monika 1972 LG OVAG Friedberg-Fauerbach Friedberg 28.04.
29,04 +0,0 Lepich, Kathrin 1994 TV 1897 Rendel e.V. Bad Nauheim 04.05.
33,12 -1,7 Schwäblein, Jana 1979 VfL Altenstadt Friedberg 28.04.
33,50 +1,0 Steinhaus, Ulrike 1955 LG OVAG Friedberg-Fauerbach Hofgeismar 12.05.
400 m Lauf
54,11 Schmidt, Alicia 2000 LG OVAG Friedberg-Fauerbach Köln 30.05.
58,32 Hülsmann, Anna 1998 LG OVAG Friedberg-Fauerbach Köln 30.05.
64,73 Müller, Lena 1998 TG Melbach Friedberg 28.04.
74,31 Schwäblein, Jana 1979 VfL Altenstadt Pfungstadt 08.06.
80,11 Steinhaus, Ulrike 1955 LG OVAG Friedberg-Fauerbach Hofgeismar 12.05.
800 m Lauf
2:20,18 Müller, Lena 1998 TG Melbach Koblenz 23.06.
1500 m Lauf
4:49,02 Burkhardt, Sophie 1994 LG OVAG Friedberg-Fauerbach Pfungstadt 08.06.
4:51,62 Müller, Lena 1998 TG Melbach Kassel 26.05.
3000 m Lauf
10:38,28 Müller, Lena 1998 TG Melbach Bad Nauheim 04.05.
5000 m Lauf
19:01,99 Burkhardt, Sophie 1994 LG OVAG Friedberg-Fauerbach Kassel 25.05.
100 m Hürden 0.838m
15,36 +1,8 Prada, Dana 1979 LG OVAG Friedberg-Fauerbach Niederselters 17.05.
400 m Hürden 0.762m
67,91 Harr, Eva 2001 LG OVAG Friedberg-Fauerbach Koblenz 22.06.
4 x 100 m Staffel
48,58 LG OVAG Friedberg-Fauerbach Koblenz 22.06.
Tabel, Abike (1998); Hülsmann, Anna (1998); Weber, Selina (1999); Schulz, Sarah (2003)
Stabhochsprung
3,12 Stowasser, Jasmin 1987 LG OVAG Friedberg-Fauerbach Friedberg 28.04.
Weitsprung
4,68 +0,2 Tabel, Abike 1998 LG OVAG Friedberg-Fauerbach Niederselters 19.05.
Diskuswurf 1 kg
26,69 Wielitsch, Birgit 1962 LSC Bad Nauheim Hofgeismar 12.05.
Speerwurf 600 g
32,15 Haeberlin, Christina 1971 LG OVAG Friedberg-Fauerbach Friedberg 28.04.
23,92 Hamburger, Lynn 1999 Eintracht Glauberg Bad Nauheim 04.05.

Männliche Jugend U20
100 m Lauf
11,30 +1,0 Decher, Alexander 2000 LG OVAG Friedberg-Fauerbach Koblenz 22.06.
12,05 -0,2 Stratulat, Dorislav 2001 SV Fun Ball Dortelweil Bad Nauheim 04.05.
12,39 -1,3 Dillemuth, Tim 2001 LG OVAG Friedberg-Fauerbach Friedberg 28.04.
12,90 -0,2 Kanert, Florian 2001 TV 1897 Rendel e.V. Bad Nauheim 04.05.
13,27 -0,2 Rilk, Dennis 2001 TG Melbach Bad Nauheim 04.05.
200 m Lauf
24,24 -0,3 Dillemuth, Tim 2001 LG OVAG Friedberg-Fauerbach Gelnhausen 02.06.
25,10 -0,5 Schumann, Simon 2001 L-Team Butzbach Friedberg 28.04.
26,81 -2,3 Aurand, Fynn 2001 TV 1897 Rendel e.V. Bad Nauheim 04.05.
27,84 -2,3 Kanert, Florian 2001 TV 1897 Rendel e.V. Bad Nauheim 04.05.
400 m Lauf
52,70 Dillemuth, Jan 2004 LG OVAG Friedberg-Fauerbach Gelnhausen 01.06.
53,66 Gottschalk, Niclas 2000 VfL Altenstadt Mörfelden-Walldorf 20.06.
55,99 Schumann, Simon 2001 L-Team Butzbach Gelnhausen 01.06.
800 m Lauf
1:58,98 Kilian, Jonas 2001 TV 1897 Rendel e.V. Pfungstadt 08.06.
2:01,61 Gottschalk, Niclas 2000 VfL Altenstadt Pfungstadt 08.06.
2:10,76 Aurand, Fynn 2001 TV 1897 Rendel e.V. Gelnhausen 01.06.
2:25,30 Heinze, Lennart 2000 TV 1897 Rendel e.V. Bad Nauheim 04.05.
2:30,50 Kamp, Cedric-Jonah 2001 VfL Altenstadt Bad Nauheim 04.05.
1500 m Lauf
4:51,54 Jurek, Tom 2001 TV 1897 Rendel e.V. Neuselters 17.05.
3000 m Lauf
10:18,49 Hussein, Kemer 2000 LSC Bad Nauheim Bad Nauheim 04.05.
5000 m Lauf
19:23,45 Jurek, Tom 2001 TV 1897 Rendel e.V. Hünfeld 07.04.
4 x 100 m Staffel
45,00 TSV Friedberg-Fauerbach Groß-Gerau 30.05.
Dillemuth, Tim (2001); Decher, Alexander (2000); Markof, Julian (2003); Doufrain, Linus (2002)
45,95 TSV Friedberg-Fauerbach Groß-Gerau 30.05.
Stratulat, Dorislav (2001); Krüger, Linus (2002); Velte, Vincent (2001); Büttner, Falk (2002)
4 x 400 m Staffel
4:70,9 SV Fun Ball Dortelweil Bad Nauheim 04.05.
Stratulat, Dorislav (2001); Krüger, Linus (2002); Velte, Vincent (2001); Büttner, Falk (2001)
Hochsprung
1,81 Velte, Vincent 2001 SV Fun Ball Dortelweil Bad Nauheim 04.05.
1,78 Kanert, Florian 2001 TV 1897 Rendel e.V. Gelnhausen 01.06.
1,73 Grüsing, Justus 2000 LSC Bad Nauheim Bad Nauheim 04.05.
1,70 Heinze, Lennart 2000 TV 1897 Rendel e.V. Bad Nauheim 04.05.
Weitsprung
5,45 -0,2 Decher, Alexander 2000 LG OVAG Friedberg-Fauerbach Bad Nauheim 04.05.
5,28 -0,2 Stratulat, Dorislav 2001 SV Fun Ball Dortelweil Bad Nauheim 04.05.
Kugelstoß 6 kg
10,11 Songhori, Ramin 2000 TG Groß-Karben Bad Nauheim 04.05.

Männliche Jugend U18
100 m Lauf
11,19 +0,6 Schlosser, Felix 2003 LG Rosbach-Rodheim Kassel 25.05.
11,79 +1,9 Schwalm, Dorian 2002 LG Rosbach-Rodheim Gelnhausen 01.06.
11,84 +0,4 Markof, Julian 2003 LG OVAG Friedberg-Fauerbach Bruchköbel 08.06.
11,99 +1,3 Krüger, Linus 2002 SV Fun Ball Dortelweil Bad Nauheim 04.05.
12,45 -0,8 Doufrain, Linus 2002 LG OVAG Friedberg-Fauerbach Friedberg 28.04.
12,73 +0,1 Thiele, Kevin 2003 VfL Altenstadt Mörfelden-Walldorf 20.06.
12,89 +0,0 Kinnschewski, Jonah 2003 LG OVAG Friedberg-Fauerbach Niederselters 19.05.
12,91 -0,8 Appel, David 2003 TV Nidda Friedberg 28.04.
14,30 +1,0 Ghumman, Zabeeh 2003 TG Groß-Karben Bad Nauheim 04.05.
200 m Lauf
23,62 +0,0 Markof, Julian 2003 LG OVAG Friedberg-Fauerbach Niederselters 19.05.
26,20 +1,0 Kinnschewski, Jonah 2003 LG OVAG Friedberg-Fauerbach Bruchköbel 08.06.
26,29 -0,1 Thiele, Kevin 2003 VfL Altenstadt Niederselters 19.05.
29,39 -2,3 Messow, Bjarne 2003 SV Fun Ball Dortelweil Bad Nauheim 04.05.
400 m Lauf
54,52 Markof, Julian 2003 LG OVAG Friedberg-Fauerbach Niederselters 19.05.
56,25 Becker, Noah Finn 2003 VfL Altenstadt Mörfelden-Walldorf 20.06.
58,51 Doufrain, Linus 2002 LG OVAG Friedberg-Fauerbach Niederselters 19.05.
800 m Lauf
2:09,32 Becker, Noah Finn 2003 VfL Altenstadt Pfungstadt 08.06.
2:14,03 Termersch, Finn 2003 TV 1897 Rendel e.V. Kassel 25.05.
2:25,46 Büttner, Falk 2002 SV Fun Ball Dortelweil Bad Nauheim 04.05.
2:25,71 Huschens, Jan Frieder 2002 TG Groß-Karben Neuselters 19.05.
1500 m Lauf
5:06,56 Huschens, Jan Frieder 2002 TG Groß-Karben Neuselters 17.05.
3000 m Lauf
10:47,96 Termersch, Finn 2003 TV 1897 Rendel e.V. Bad Nauheim 04.05.
4 x 100 m Staffel
47,16 LG Rosbach-Rodheim Niederselters 19.05.
Meuschel, Jonah (2003); Bak, Yasin (2004); Schwalm, Dorian (2002); Schlosser, Felix (2003)
Hochsprung
1,70 Termersch, Finn 2003 TV 1897 Rendel e.V. Kassel 25.05.
Weitsprung
6,07 -0,2 Schlosser, Felix 2003 LG Rosbach-Rodheim Bad Nauheim 04.05.
5,74 +0,5 Doufrain, Linus 2002 LG OVAG Friedberg-Fauerbach Friedberg 28.04.
5,39 +0,1 Thiele, Kevin 2003 VfL Altenstadt Mörfelden-Walldorf 20.06.
4,85 -1,3 Kinnschewski, Jonah 2003 LG OVAG Friedberg-Fauerbach Niederselters 19.05.
4,78 +0,8 Appel, David 2003 TV Nidda Friedberg 28.04.
4,52 +0,0 Ghumman, Zabeeh 2003 TG Groß-Karben Bad Nauheim 04.05.
4,37 -3,7 Müller, Finn 2003 TSV Friedberg-Fauerbach Bruchköbel 08.06.
Kugelstoß 5 kg
10,39 Schwalm, Dorian 2002 LG Rosbach-Rodheim Bad Nauheim 04.05.
9,05 Appel, David 2003 TV Nidda Friedberg 28.04.
Diskuswurf 1.5 kg
30,84 Schlosser, Felix 2003 LG Rosbach-Rodheim Bad Nauheim 04.05.
23,90 Schwalm, Dorian 2002 LG Rosbach-Rodheim Bad Nauheim 04.05.

Männliche Jugend U16
4 x 100 m Staffel
46,12 TSV Friedberg-Fauerbach Groß-Gerau 30.05.
Sledge, Kaleil (2004); Smolka, Jonas (2004); Natalio, Johann (2004); Michel, Benedict (2004)
55,77 LSC Bad Nauheim Bad Nauheim 04.05.
Merz, Simon (2005); Siegenthaler, Marius (2005); Masson, Paul (2004); Damm, Paul (2004)
59,80 LSC Bad Nauheim Bad Nauheim 04.05.
Risse, Sönke (2005); Büchsenschütz, Luca (2005); Hartmann, Philipp (2005); Zimmer, Jona (2005)

Jugend M15
100 m Lauf
11,73 +0,4 Smolka, Jonas 2004 TSV Friedberg-Fauerbach Flieden 26.05.
11,88 +1,3 Bak, Yasin 2004 LG Rosbach-Rodheim Gelnhausen 01.06.
12,37 +0,0 Natalio, Johann 2004 TSV Friedberg-Fauerbach Niederselters 19.05.
12,46 +1,2 Michel, Benedict 2004 TSV Friedberg-Fauerbach Flieden 26.05.
12,56 +0,0 Sledge, Kaleil 2004 TSV Friedberg-Fauerbach Bad Nauheim 04.05.
12,67 +1,0 van Hasseln, Fabian 2004 TV Bad Vilbel Flieden 26.05.
12,72 +0,0 Stavenow, Finn 2004 TG Groß-Karben Niederselters 19.05.
12,88 +0,0 Illhardt, Vincent 2004 TSV Friedberg-Fauerbach Niederselters 19.05.
12,95 +0,0 Both, Finn 2004 Eintracht Glauberg Bad Nauheim 04.05.
300 m Lauf
37,84 Smolka, Jonas 2004 TSV Friedberg-Fauerbach Koblenz 23.06.
38,51 Natalio, Johann 2004 TSV Friedberg-Fauerbach Gelnhausen 01.06.
39,25 Dillemuth, Jan 2004 TV Assenheim Niederselters 19.05.
800 m Lauf
2:02,52 Dillemuth, Jan 2004 TV Assenheim Koblenz 23.06.
1000 m Lauf
3:59,1 Both, Finn 2004 Eintracht Glauberg Bensheim 22.06.
2000 m Lauf
7:18,03 van Hasseln, Fabian 2004 TV Bad Vilbel Flieden 26.05.
3000 m Lauf
9:40,29 Dillemuth, Jan 2004 LG OVAG Friedberg-Fauerbach Hünfeld 07.04.
13:11,05 Köcher, Nils 2004 LG Rosbach-Rodheim Bad Nauheim 04.05.
80 m Hürden 0.838m
11,36 +1,2 Smolka, Jonas 2004 TSV Friedberg-Fauerbach Flieden 26.05.
11,41 +1,0 Natalio, Johann 2004 TSV Friedberg-Fauerbach Niederselters 19.05.
12,35 +1,7 Michel, Benedict 2004 TSV Friedberg-Fauerbach Flieden 26.05.
12,81 +1,3 van Hasseln, Fabian 2004 TV Bad Vilbel Flieden 26.05.
13,75 +0,2 Bak, Yasin 2004 LG Rosbach-Rodheim Sulzbach 11.05.
Hochsprung
1,72 Smolka, Jonas 2004 TSV Friedberg-Fauerbach Flieden 26.05.
1,65 Pötzsch, Tristan 2004 L-Team Butzbach Niederselters 19.05.
1,55 Rieck, Esko Ngo Heng 2004 TSV Friedberg-Fauerbach Niederselters 19.05.
Weitsprung
6,02 +0,0 Smolka, Jonas 2004 TSV Friedberg-Fauerbach Flieden 26.05.
5,80 +0,7 Natalio, Johann 2004 TSV Friedberg-Fauerbach Friedberg 28.04.
5,58 -0,3 Michel, Benedict 2004 TSV Friedberg-Fauerbach Flieden 26.05.
5,27 +0,0 Sledge, Kaleil 2004 TSV Friedberg-Fauerbach Bad Nauheim 04.05.
5,24 +0,5 van Hasseln, Fabian 2004 TV Bad Vilbel Flieden 26.05.
5,19 -0,7 Stavenow, Finn 2004 TG Groß-Karben Bruchköbel 08.06.
5,09 -1,7 Borgerding, Lasse 2004 TG Groß-Karben Bruchköbel 08.06.
4,98 -1,9 Bak, Yasin 2004 LG Rosbach-Rodheim Sulzbach 11.05.
4,85 -0,1 Both, Finn 2004 Eintracht Glauberg Friedberg 28.04.
Kugelstoß 4 kg
12,42 Natalio, Johann 2004 TSV Friedberg-Fauerbach Niederselters 19.05.
11,60 Michel, Benedict 2004 TSV Friedberg-Fauerbach Bad Nauheim 04.05.
11,51 Schlosser, Felix 2003 LG Rosbach-Rodheim Niederselters 19.05.
10,60 Both, Finn 2004 Eintracht Glauberg Bensheim 22.06.
10,28 Borgerding, Lasse 2004 TG Groß-Karben Bad Nauheim 04.05.
10,23 Bak, Yasin 2004 LG Rosbach-Rodheim Sulzbach 11.05.
9,96 Schwalm, Dorian 2002 LG Rosbach-Rodheim Niederselters 19.05.
Diskuswurf 1 kg
53,41 Michel, Benedict 2004 TSV Friedberg-Fauerbach Koblenz 23.06.
38,08 Borgerding, Lasse 2004 TG Groß-Karben Bad Nauheim 04.05.
30,64 Bak, Yasin 2004 LG Rosbach-Rodheim Sulzbach 11.05.
29,43 Both, Finn 2004 Eintracht Glauberg Bad Nauheim 04.05.
Speerwurf 600 g
50,13 Borgerding, Lasse 2004 TG Groß-Karben Niederselters 17.05.
46,99 Smolka, Jonas 2004 TSV Friedberg-Fauerbach Flieden 26.05.
46,70 Michel, Benedict 2004 TSV Friedberg-Fauerbach Bad Nauheim 04.05.
31,18 Dillemuth, Jan 2004 TV Assenheim Bad Nauheim 04.05.
18,81 Yanakouros, Marek 2004 SV Fun Ball Dortelweil Bad Nauheim 04.05.
Ballwurf 200g
60,50 Natalio, Johann 2004 TSV Friedberg-Fauerbach Flieden 26.05.
55,00 van Hasseln, Fabian 2004 TV Bad Vilbel Flieden 26.05.
Block S/S
100m-80m H.-Weit-Hoch-Speer (600g)
3.016 Smolka, Jonas 2004 TSV Friedberg-Fauerbach Flieden 26.05.
11,73(+0,4)-11,36(+1,2)-6,02(+0,0)-1,72-46,99
Block Lauf
100m-80m H.-Weit-Ball-2000m
2.461 van Hasseln, Fabian 2004 TV Bad Vilbel Flieden 26.05.
12,67(+1,3)-12,81(+1,3)-5,24(+0,5)-55,00-7:18,03
Block Wurf
100m-80m H.-Weit-Kugel (4kg)-Diskus (1kg)
2.844 Michel, Benedict 2004 TSV Friedberg-Fauerbach Flieden 26.05.
12,46(+1,2)-12,35(+1,7)-5,58(-0,3)-11,00-48,84
2.518 Bak, Yasin 2004 LG Rosbach-Rodheim Sulzbach 11.05.
12,27(-0,3)-13,75(+0,2)-4,98(-1,9)-10,23-30,64

Jugend M14
100 m Lauf
12,53 +1,1 Freder, Noel 2005 VfL Altenstadt Flieden 26.05.
12,96 -0,5 Bornmann, Noah 2005 TSV Friedberg-Fauerbach Friedberg 28.04.
14,01 -0,5 Vesper, Jakob 2005 TSV Friedberg-Fauerbach Friedberg 28.04.
300 m Lauf
48,07 Kottke, Lukas 2005 VfL Altenstadt Bad Nauheim 04.05.
800 m Lauf
2:08,16 Freder, Noel 2005 VfL Altenstadt Koblenz 23.06.
2:27,99 Schmidt, Ole 2005 TV Assenheim Bad Nauheim 04.05.
2000 m Lauf
6:34,23 Freder, Noel 2005 VfL Altenstadt Flieden 26.05.
3000 m Lauf
10:24,10 Freder, Noel 2005 VfL Altenstadt Hünfeld 07.04.
12:30,53 Zimmer, Jona 2005 LSC Bad Nauheim Bad Nauheim 04.05.
13:45,16 Jeritslev, Ben 2005 LG Rosbach-Rodheim Bad Nauheim 04.05.
80 m Hürden 0.838m
12,54 +2,0 Freder, Noel 2005 VfL Altenstadt Flieden 26.05.
16,81 -0,9 Baumer, Tim 2005 TSV Friedberg-Fauerbach Bad Nauheim 04.05.
17,09 -0,9 Kottke, Lukas 2005 VfL Altenstadt Bad Nauheim 04.05.
Hochsprung
1,46 Seeger, Erik 2005 TV 1897 Rendel e.V. Karben 20.06.
Weitsprung
5,46 +0,4 Freder, Noel 2005 VfL Altenstadt Flieden 26.05.
3,86 +0,0 Kottke, Lukas 2005 VfL Altenstadt Bad Nauheim 04.05.
3,76 -0,7 Vesper, Jakob 2005 TSV Friedberg-Fauerbach Bad Nauheim 04.05.
Kugelstoß 4 kg
9,68 Gerlach, Ben 2006 TSV Friedberg-Fauerbach Friedberg 28.04.
9,58 Bornmann, Noah 2005 TSV Friedberg-Fauerbach Friedberg 28.04.
Diskuswurf 1 kg
31,30 Bornmann, Noah 2005 TSV Friedberg-Fauerbach Friedberg 28.04.
Speerwurf 600 g
42,40 Gerlach, Ben 2006 TSV Friedberg-Fauerbach Gelnhausen 01.06.
30,77 Bornmann, Noah 2005 TSV Friedberg-Fauerbach Friedberg 28.04.
16,42 Jeritslev, Ben 2005 LG Rosbach-Rodheim Bad Nauheim 04.05.
Ballwurf 200g
44,00 Freder, Noel 2005 VfL Altenstadt Flieden 26.05.
Block Lauf
100m-80m H.-Weit-Ball-2000m
2.532 Freder, Noel 2005 VfL Altenstadt Flieden 26.05.
12,53(+1,1)-12,54(+2,0)-5,46(+0,4)-44,00-6:34,23

Männliche Jugend U14
4 x 75 m Staffel
40,21 TSV Friedberg-Fauerbach Groß-Gerau 30.05.
Mörsdorf, Tim (2006); Gerlach, Ben (2006); Jordan, Noah (2007); Hagen, Peer Michel (2007)
42,52 TV 1897 Rendel e.V. Groß-Gerau 30.05.
Erfert, Ebbo (2007); Ebert, Moritz (2007); Breiksch, Jannek (2006); Wörner, Luca (2007)
46,23 TSV Friedberg-Fauerbach Bad Nauheim 04.05.
Jordan, Noah (2007); Zorn, Lukas (2006); Gerlach, Luke (2008); Hoffmann, Bennet (2006)
3 x 800 m Staffel
7:43,42 StG Altenstadt-Assenheim Groß-Gerau 30.05.
Knaus, Jamie Lenn (2007); Reif, Ben (2008); Credner, Kjell Jona (2006)

Jugend M13
75 m Lauf
10,02 Gerlach, Ben 2006 TSV Friedberg-Fauerbach Bad Nauheim 04.05.
10,32 Credner, Kjell Jona 2006 VfL Altenstadt Flieden 25.05.
10,5 Mörsdorf, Tim 2006 TSV Friedberg-Fauerbach Wölfersheim 15.06.
10,6 Peters, Iven 2006 TSV Friedberg-Fauerbach Wölfersheim 15.06.
11,42 Freundschig, Samuel 2006 SV Fun Ball Dortelweil Bad Nauheim 04.05.
11,60 Aston, Julius 2006 TV 1897 Rendel e.V. Bruchköbel 08.06.
11,72 Breiksch, Jannek 2006 TV 1897 Rendel e.V. Bad Nauheim 04.05.
12,01 Zorn, Lukas 2006 TSV Friedberg-Fauerbach Bad Nauheim 04.05.
12,12 Kohler, Leopold 2006 VfL Altenstadt Bad Nauheim 04.05.
800 m Lauf
2:21,31 Credner, Kjell Jona 2006 VfL Altenstadt Pfungstadt 08.06.
2:43,04 Aston, Julius 2006 TV 1897 Rendel e.V. Bad Nauheim 04.05.
3:02,35 Breiksch, Jannek 2006 TV 1897 Rendel e.V. Bad Nauheim 04.05.
3:03,79 Rudolph, Jannis 2006 TSV Friedberg-Fauerbach Bad Nauheim 04.05.
3:08,68 Hoffmann, Bennet 2006 TSV Friedberg-Fauerbach Bad Nauheim 04.05.
2000 m Lauf
6:58,44 Credner, Kjell Jona 2006 VfL Altenstadt Hünfeld 07.04.
8:10,91 Zorn, Lukas 2006 TSV Friedberg-Fauerbach Bad Nauheim 04.05.
8:32,31 Rudolph, Jannis 2006 TSV Friedberg-Fauerbach Bad Nauheim 04.05.
60 m Hürden 0.762m
10,10 Gerlach, Ben 2006 TSV Friedberg-Fauerbach Sulzbach 11.05.
10,86 Credner, Kjell Jona 2006 VfL Altenstadt Flieden 25.05.
12,21 Herold, Louis 2006 SV Fun Ball Dortelweil Bad Nauheim 04.05.
12,43 Freundschig, Samuel 2006 SV Fun Ball Dortelweil Bad Nauheim 04.05.
12,69 Kohler, Leopold 2006 VfL Altenstadt Bad Nauheim 04.05.
Hochsprung
1,48 Gerlach, Ben 2006 TSV Friedberg-Fauerbach Sulzbach 11.05.
1,36 Böttcher, Tim 2006 TV 1897 Rendel e.V. Karben 20.06.
1,36 Wörner, Luca 2007 TV 1897 Rendel e.V. Karben 20.06.
1,34 Mörsdorf, Tim 2006 TSV Friedberg-Fauerbach Bad Nauheim 04.05.
1,33 Peters, Iven 2006 TSV Friedberg-Fauerbach Bruchköbel 08.06.
1,25 Freundschig, Samuel 2006 SV Fun Ball Dortelweil Bad Nauheim 04.05.
1,20 Zorn, Lukas 2006 TSV Friedberg-Fauerbach Bad Nauheim 04.05.
Weitsprung
5,30 Gerlach, Ben 2006 TSV Friedberg-Fauerbach Sulzbach 11.05.
4,82 Credner, Kjell Jona 2006 VfL Altenstadt Flieden 25.05.
4,49 Peters, Iven 2006 TSV Friedberg-Fauerbach Wölfersheim 15.06.
4,30 Mörsdorf, Tim 2006 TSV Friedberg-Fauerbach Wölfersheim 15.06.
4,03 Cirak, Emir 2006 TV Echzell Friedberg 22.05.
3,96 Zorn, Lukas 2006 TSV Friedberg-Fauerbach Weinheim 25.05.
3,55 Freundschig, Samuel 2006 SV Fun Ball Dortelweil Bad Nauheim 04.05.
3,40 Kohler, Leopold 2006 VfL Altenstadt Bad Nauheim 04.05.
Kugelstoß 3 kg
10,52 Gerlach, Ben 2006 TSV Friedberg-Fauerbach Bad Nauheim 04.05.
7,08 Heinz, Sven 2006 SV Fun Ball Dortelweil Bad Nauheim 04.05.
6,73 Hoffmann, Bennet 2006 TSV Friedberg-Fauerbach Bad Nauheim 04.05.
6,20 Peters, Iven 2006 TSV Friedberg-Fauerbach Bad Nauheim 04.05.
5,14 Kohler, Leopold 2006 VfL Altenstadt Bad Nauheim 04.05.
4,78 Zorn, Lukas 2006 TSV Friedberg-Fauerbach Bad Nauheim 04.05.
Speerwurf 400 g
45,38 Gerlach, Ben 2006 TSV Friedberg-Fauerbach Bad Nauheim 04.05.
23,80 Breiksch, Jannek 2006 TV 1897 Rendel e.V. Bruchköbel 08.06.
23,02 Peters, Iven 2006 TSV Friedberg-Fauerbach Bruchköbel 08.06.
22,12 Zorn, Lukas 2006 TSV Friedberg-Fauerbach Bruchköbel 08.06.
16,46 Freundschig, Samuel 2006 SV Fun Ball Dortelweil Bad Nauheim 04.05.
Ballwurf 200g
59,50 Gerlach, Ben 2006 TSV Friedberg-Fauerbach Bad Nauheim 04.05.
49,50 Peters, Iven 2006 TSV Friedberg-Fauerbach Wölfersheim 15.06.
40,00 Heinz, Sven 2006 SV Fun Ball Dortelweil Bad Nauheim 04.05.
40,00 Credner, Kjell Jona 2006 VfL Altenstadt Flieden 25.05.
39,00 Mörsdorf, Tim 2006 TSV Friedberg-Fauerbach Wölfersheim 15.06.
37,50 Zorn, Lukas 2006 TSV Friedberg-Fauerbach Bad Nauheim 04.05.
35,50 Breiksch, Jannek 2006 TV 1897 Rendel e.V. Bad Nauheim 04.05.
29,00 Hoffmann, Bennet 2006 TSV Friedberg-Fauerbach Bad Nauheim 04.05.
3-Kampf
75m-Weit-Ball
1.277 Peters, Iven 2006 TSV Friedberg-Fauerbach Wölfersheim 15.06.
10,6-4,49-49,50
1.202 Mörsdorf, Tim 2006 TSV Friedberg-Fauerbach Wölfersheim 15.06.
10,5-4,30-39,00
Block S/S
75m-60m H.-Weit-Hoch-Speer (400g)
2.586 Gerlach, Ben 2006 TSV Friedberg-Fauerbach Sulzbach 11.05.
10,13-10,10-5,30-1,48-41,38
Block Lauf
75m-60m H.-Weit-Ball-800m
2.252 Credner, Kjell Jona 2006 VfL Altenstadt Flieden 25.05.
10,32-10,86-4,82-40,00-2:23,90

Jugend M12
75 m Lauf
10,72 Wörner, Luca 2007 TV 1897 Rendel e.V. Flieden 25.05.
10,8 Hagen, Peer Michel 2007 TSV Friedberg-Fauerbach Wölfersheim 15.06.
11,16 Scholz, Henrik 2008 TV Steinfurth Bad Nauheim 04.05.
11,30 Knaus, Jamie 2007 VfL Altenstadt Flieden 25.05.
11,38 Erfert, Ebbo 2007 TV 1897 Rendel e.V. Bad Nauheim 04.05.
11,75 Rohrssen, Lasse 2007 VfL Altenstadt Flieden 25.05.
12,03 Raschke, Konstantin 2007 TV 1897 Rendel e.V. Bad Nauheim 04.05.
11,8 Gumbrecht, Fabian 2007 TG Melbach Wölfersheim 15.06.
12,08 Jordan, Noah 2007 TSV Friedberg-Fauerbach Bad Nauheim 04.05.
12,42 Kinkel, Silas 2007 TSV Friedberg-Fauerbach Bruchköbel 08.06.
800 m Lauf
2:36,02 Hagen, Peer Michel 2007 TSV Friedberg-Fauerbach Flieden 25.05.
2:42,30 Knaus, Jamie Lenn 2007 LG Altenstadt Flieden 25.05.
2:45,54 Mörler, Jan 2008 LSC Bad Nauheim Bad Nauheim 04.05.
2:53,19 Rohrssen, Lasse 2007 LG Altenstadt Flieden 25.05.
3:03,85 Lerch, Mika 2007 LG Rosbach-Rodheim Bad Nauheim 04.05.
3:03,88 Jeritslev, Jona 2007 LG Rosbach-Rodheim Bad Nauheim 04.05.
3:54,01 Raschke, Konstantin 2007 TV 1897 Rendel e.V. Bruchköbel 08.06.
2000 m Lauf
7:26,36 Knaus, Jamie Lenn 2007 LG Altenstadt Hünfeld 07.04.
7:41,20 Reif, Ben 2008 VfL Altenstadt Hünfeld 07.04.
7:53,21 Hagen, Peer Michel 2007 TSV Friedberg-Fauerbach Bad Nauheim 04.05.
60 m Hürden 0.762m
10,63 Wörner, Luca 2007 TV 1897 Rendel e.V. Flieden 25.05.
12,59 Raschke, Konstantin 2007 TV 1897 Rendel e.V. Bad Nauheim 04.05.
12,72 Knaus, Jamie 2007 VfL Altenstadt Flieden 25.05.
12,97 Rohrssen, Lasse 2007 VfL Altenstadt Flieden 25.05.
Hochsprung
1,36 Wörner, Luca 2007 TV 1897 Rendel e.V. Karben 20.06.
1,20 Jordan, Noah 2007 TSV Friedberg-Fauerbach Bad Nauheim 04.05.
Weitsprung
4,47 Wörner, Luca 2007 TV 1897 Rendel e.V. Flieden 25.05.
4,11 Knaus, Jamie 2007 VfL Altenstadt Flieden 25.05.
4,04 Scholz, Henrik 2008 TV Steinfurth Bad Nauheim 04.05.
3,85 Hagen, Peer Michel 2007 TSV Friedberg-Fauerbach Friedberg 22.05.
3,69 Rohrssen, Lasse 2007 VfL Altenstadt Flieden 25.05.
3,60 Büttner, Mats 2007 TG Melbach Friedberg 22.05.
3,48 Jordan, Noah 2007 TSV Friedberg-Fauerbach Bad Nauheim 04.05.
3,45 Lerch, Mika 2007 LG Rosbach-Rodheim Bad Nauheim 04.05.
3,37 Kinkel, Silas 2007 TSV Friedberg-Fauerbach Bruchköbel 08.06.
3,23 Jeritslev, Jona 2007 LG Rosbach-Rodheim Bad Nauheim 04.05.
Kugelstoß 3 kg
7,33 Heidt, Julian 2007 LG Rosbach-Rodheim Bad Nauheim 04.05.
6,74 Jordan, Noah 2007 TSV Friedberg-Fauerbach Bad Nauheim 04.05.
6,41 Hagen, Peer Michel 2007 TSV Friedberg-Fauerbach Bad Nauheim 04.05.
5,93 Gerlach, Luke 2008 TSV Friedberg-Fauerbach Bad Nauheim 04.05.
4,79 Lerch, Mika 2007 LG Rosbach-Rodheim Bad Nauheim 04.05.
4,64 Jeritslev, Jona 2007 LG Rosbach-Rodheim Bad Nauheim 04.05.
Speerwurf 400 g
28,22 Jordan, Noah 2007 TSV Friedberg-Fauerbach Bad Nauheim 04.05.
24,36 Heidt, Julian 2007 LG Rosbach-Rodheim Bad Nauheim 04.05.
24,14 Wörner, Luca 2007 TV 1897 Rendel e.V. Flieden 25.05.
23,98 Gerlach, Luke 2008 TSV Friedberg-Fauerbach Bad Nauheim 04.05.
22,74 Weyrauch, Paul 2008 LSC Bad Nauheim Bad Nauheim 04.05.
22,20 Gottschalk, Ole 2008 LG Rosbach-Rodheim Bad Nauheim 04.05.
Ballwurf 200g
45,50 Hagen, Peer Michel 2007 TSV Friedberg-Fauerbach Wölfersheim 15.06.
44,50 Gerlach, Luke 2008 TSV Friedberg-Fauerbach Bad Nauheim 04.05.
39,00 Jordan, Noah 2007 TSV Friedberg-Fauerbach Bad Nauheim 04.05.
37,00 Heidt, Julian 2007 LG Rosbach-Rodheim Bad Nauheim 04.05.
37,00 Gumbrecht, Fabian 2007 TG Melbach Wölfersheim 15.06.
36,00 Weyrauch, Paul 2008 LSC Bad Nauheim Bad Nauheim 04.05.
33,00 Knaus, Jamie Lenn 2007 LG Altenstadt Flieden 25.05.
31,00 Wörner, Luca 2007 TV 1897 Rendel e.V. Bad Nauheim 04.05.
30,50 Mörler, Jan 2008 LSC Bad Nauheim Bad Nauheim 04.05.
28,00 Scholz, Henrik 2008 TV Steinfurth Bad Nauheim 04.05.
3-Kampf
75m-Weit-Ball
1.154 Hagen, Peer Michel 2007 TSV Friedberg-Fauerbach Wölfersheim 15.06.
10,8-3,78-45,50
939 Gumbrecht, Fabian 2007 TG Melbach Wölfersheim 15.06.
11,8-3,15-37,00
Block S/S
75m-60m H.-Weit-Hoch-Speer (400g)
2.169 Wörner, Luca 2007 TV 1897 Rendel e.V. Flieden 25.05.
10,72-10,63-4,47-1,34-24,14
Block Lauf
75m-60m H.-Weit-Ball-800m
1.792 Knaus, Jamie Lenn 2007 LG Altenstadt Flieden 25.05.
11,30-12,72-4,11-33,00-2:42,30
1.576 Rohrssen, Lasse 2007 LG Altenstadt Flieden 25.05.
11,75-12,97-3,69-24,50-2:53,19

Männliche Kinder U12
4 x 50 m Staffel
30,54 TSV Friedberg-Fauerbach Karben 20.06.
Moder, Noah (2009); Esch, Noah (2008); Gerlach, Luke (2008); Rubitschu, Nick (2008)
32,01 VfL Altenstadt Karben 20.06.
Neuhäusel, Luca (2008); Sommer, Paul (2008); Stakic, Noah (2008); Reif, Ben (2008)
32,72 LSC Bad Nauheim Karben 20.06.
Hampel, Niclas (2008); Exeler, Len (2009); Trapp, Bastian (2009); Mörler, Jan (2008)

Kinder M11
50 m Lauf
7,5 Scholz, Henrik 2008 LSC Bad Nauheim Wölfersheim 15.06.
7,99 Mörler, Jan 2008 LSC Bad Nauheim Karben 20.06.
8,03 Gerlach, Luke 2008 TSV Friedberg-Fauerbach Karben 20.06.
7,8 Moder, Noah 2008 TSV Friedberg-Fauerbach Wölfersheim 15.06.
8,23 Neuhäusel, Luca 2008 VfL Altenstadt Karben 20.06.
8,27 Rubitschu, Nick 2008 TSV Friedberg-Fauerbach Karben 20.06.
8,44 Esch, Noah 2008 TSV Friedberg-Fauerbach Karben 20.06.
8,44 Reif, Ben 2008 VfL Altenstadt Karben 20.06.
8,3 Stehle, Kelos 2008 LG Rosbach-Rodheim Wölfersheim 15.06.
8,4 Dillemuth, Nils 2008 TV Assenheim Wölfersheim 15.06.
800 m Lauf
2:37,23 Mörler, Jan 2008 LSC Bad Nauheim Karben 20.06.
2:38,80 Reif, Ben 2008 VfL Altenstadt Karben 20.06.
2:55,52 Hampel, Niclas 2008 LSC Bad Nauheim Karben 20.06.
3:00,61 Stakic, Noah 2008 VfL Altenstadt Karben 20.06.
3:06,61 Stiegemann, Paul 2008 LSC Bad Nauheim Karben 20.06.
3:07,77 Gerlach, Luke 2008 TSV Friedberg-Fauerbach Karben 20.06.
3:10,53 Esch, Noah 2008 TSV Friedberg-Fauerbach Karben 20.06.
Hochsprung
1,17 Esch, Noah 2008 TSV Friedberg-Fauerbach Karben 20.06.
1,14 Gerlach, Luke 2008 TSV Friedberg-Fauerbach Karben 20.06.
1,11 Mörler, Jan 2008 LSC Bad Nauheim Karben 20.06.
0,99 Hampel, Niclas 2008 LSC Bad Nauheim Karben 20.06.
0,99 Stiegemann, Paul 2008 LSC Bad Nauheim Karben 20.06.
Weitsprung
4,39 Scholz, Henrik 2008 TV Steinfurth Wölfersheim 15.06.
4,04 Mörler, Jan 2008 LSC Bad Nauheim Karben 20.06.
4,01 Moder, Noah 2008 TSV Friedberg-Fauerbach Wölfersheim 15.06.
3,92 Gerlach, Luke 2008 TSV Friedberg-Fauerbach Karben 20.06.
3,90 Reif, Ben 2008 VfL Altenstadt Karben 20.06.
3,88 Esch, Noah 2008 TSV Friedberg-Fauerbach Karben 20.06.
3,74 Neuhäusel, Luca 2008 VfL Altenstadt Karben 20.06.
3,72 Gottschalk, Ole 2008 LG Rosbach-Rodheim Friedberg 22.05.
3,60 Sommer, Paul 2008 VfL Altenstadt Karben 20.06.
3,58 Hampel, Niclas 2008 LSC Bad Nauheim Karben 20.06.
Schlagball 80g
45,50 Dillemuth, Nils 2008 TV Assenheim Karben 20.06.
45,50 Gerlach, Luke 2008 TSV Friedberg-Fauerbach Karben 20.06.
42,50 Moder, Noah 2008 TSV Friedberg-Fauerbach Wölfersheim 15.06.
38,00 Scholz, Henrik 2008 LSC Bad Nauheim Wölfersheim 15.06.
38,00 Reif, Ben 2008 VfL Altenstadt Karben 20.06.
35,00 Mörler, Jan 2008 LSC Bad Nauheim Wölfersheim 15.06.
33,50 Esch, Noah 2008 TSV Friedberg-Fauerbach Wölfersheim 15.06.
33,50 Stehle, Kelos 2008 LG Rosbach-Rodheim Wölfersheim 15.06.
33,50 Stakic, Noah 2008 VfL Altenstadt Karben 20.06.
30,00 Rubitschu, Nick 2008 TV Echzell Wölfersheim 15.06.
3-Kampf
50m-Weit-S.-Ball
1.122 Scholz, Henrik 2008 LSC Bad Nauheim Wölfersheim 15.06.
7,5-4,39-38,00
976 Dillemuth, Nils 2008 TV Assenheim Wölfersheim 15.06.
8,4-3,56-44,50
940 Mörler, Jan 2008 LSC Bad Nauheim Wölfersheim 15.06.
8,2-3,66-35,00
929 Esch, Noah 2008 TSV Friedberg-Fauerbach Wölfersheim 15.06.
8,3-3,75-33,50
887 Stehle, Kelos 2008 LG Rosbach-Rodheim Wölfersheim 15.06.
8,3-3,41-33,50
871 Rubitschu, Nick 2008 TV Echzell Wölfersheim 15.06.
8,2-3,42-30,00
804 Hampel, Niclas 2008 LSC Bad Nauheim Wölfersheim 15.06.
8,8-3,45-28,50
775 Stegemann, Paul 2008 LSC Bad Nauheim Wölfersheim 15.06.
8,5-3,32-24,00
688 Klement, Robin 2008 LG Rosbach-Rodheim Wölfersheim 15.06.
9,1-3,24-21,50

Kinder M10
50 m Lauf
8,04 Moder, Noah 2009 TSV Friedberg-Fauerbach Karben 20.06.
8,47 Linke, Niklas 2009 TV Nieder-Weisel Karben 20.06.
8,65 Trapp, Bastian 2009 LSC Bad Nauheim Karben 20.06.
8,5 Möller, Jonathan 2009 TV Echzell Wölfersheim 15.06.
8,7 Both, Lasse 2009 Eintracht Glauberg Rainrod 01.06.
8,96 Exeler, Len 2009 LSC Bad Nauheim Karben 20.06.
8,8 Spuri, Max 2009 LSC Bad Nauheim Wölfersheim 15.06.
9,07 Gaudeck, Timon 2009 VfL Altenstadt Karben 20.06.
9,1 Wicke, Kalle 2009 TV Assenheim Wölfersheim 15.06.
9,1 Wolf, Hagen 2009 TV Assenheim Wölfersheim 15.06.
800 m Lauf
2:59,60 Exeler, Len 2009 LSC Bad Nauheim Karben 20.06.
3:00,49 Trapp, Bastian 2009 LSC Bad Nauheim Karben 20.06.
Weitsprung
4,15 Moder, Noah 2009 TSV Friedberg-Fauerbach Karben 20.06.
3,82 Exeler, Len 2009 LSC Bad Nauheim Karben 20.06.
3,66 Linke, Niklas 2009 TV Nieder-Weisel Karben 20.06.
3,50 Möller, Jonathan 2009 TV Echzell Wölfersheim 15.06.
3,48 Trapp, Bastian 2009 LSC Bad Nauheim Karben 20.06.
3,27 Spuri, Max 2009 LSC Bad Nauheim Karben 20.06.
3,26 Gaudeck, Timon 2009 VfL Altenstadt Karben 20.06.
3,08 Zorlu, Azad 2009 VfL Altenstadt Karben 20.06.
3,05 Kircher, Bennet 2009 TG Melbach Karben 20.06.
2,85 Wolf, Hagen 2009 TV Assenheim Wölfersheim 15.06.
Schlagball 80g
42,50 Moder, Noah 2009 TSV Friedberg-Fauerbach Wölfersheim 15.06.
33,00 Möller, Jonathan 2009 TV Echzell Wölfersheim 15.06.
26,50 Kircher, Bennet 2009 TG Melbach Karben 20.06.
25,00 Linke, Niklas 2009 TV Nieder-Weisel Karben 20.06.
24,50 Exeler, Len 2009 LSC Bad Nauheim Karben 20.06.
24,00 Wicke, Kalle 2009 TV Assenheim Wölfersheim 15.06.
23,50 Spuri, Max 2009 LSC Bad Nauheim Wölfersheim 15.06.
23,00 Wolf, Hagen 2009 TV Assenheim Wölfersheim 15.06.
22,00 Kubon, Pascal 2009 TV Assenheim Wölfersheim 15.06.
22,00 Trapp, Bastian 2009 LSC Bad Nauheim Karben 20.06.
3-Kampf
50m-Weit-S.-Ball
1.079 Moder, Noah 2009 TSV Friedberg-Fauerbach Wölfersheim 15.06.
7,8-4,01-42,50
875 Möller, Jonathan 2009 TV Echzell Wölfersheim 15.06.
8,5-3,50-33,00
708 Spuri, Max 2009 LSC Bad Nauheim Wölfersheim 15.06.
8,8-3,04-23,50
652 Wolf, Hagen 2009 TV Assenheim Wölfersheim 15.06.
9,1-2,85-23,00
650 Wicke, Kalle 2009 TV Assenheim Wölfersheim 15.06.
9,1-2,77-24,00
603 Kubon, Pascal 2009 TV Assenheim Wölfersheim 15.06.
9,4-2,74-22,00

Senioren M30
3000 m Lauf
10:46,17 Dohle, Marco 1986 ASC Marathon Friedberg Bad Nauheim 04.05.

Senioren M40
100 m Lauf
11,82 +1,6 Habl, Gunnar 1978 LG OVAG Friedberg-Fauerbach Hofgeismar 12.05.
12,4 +0,0 Steinkopf, Carsten 1975 Eintracht Glauberg Rainrod 01.06.
200 m Lauf
23,93 Habl, Gunnar 1978 LG OVAG Friedberg-Fauerbach Hofgeismar 12.05.
25,43 +0,2 El-Malki, Karim 1978 LG OVAG Friedberg-Fauerbach Mörfelden-Walldorf 20.06.
400 m Lauf
56,35 El-Malki, Karim 1978 LG OVAG Friedberg-Fauerbach Mörfelden-Walldorf 20.06.
800 m Lauf
2:09,65 Milde, Nils 1975 LG OVAG Friedberg-Fauerbach Hofgeismar 12.05.
2:09,92 El-Malki, Karim 1978 LG OVAG Friedberg-Fauerbach Niederselters 19.05.
1500 m Lauf
4:24,48 El-Malki, Karim 1978 LG OVAG Friedberg-Fauerbach Pfungstadt 08.06.
4:26,22 Milde, Nils 1975 LG OVAG Friedberg-Fauerbach Hofgeismar 12.05.
Weitsprung
5,18 +0,1 Kossan, Jens 1978 Eintracht Glauberg Bad Nauheim 04.05.
4,96 +0,0 Steinkopf, Carsten 1975 Eintracht Glauberg Rainrod 01.06.
Kugelstoß 7.26kg
11,41 Kossan, Jens 1978 Eintracht Glauberg Friedberg 28.04.
6,91 Steinkopf, Carsten 1975 Eintracht Glauberg Rainrod 01.06.
Diskuswurf 2 kg
31,82 Kossan, Jens 1978 Eintracht Glauberg Friedberg 28.04.

Senioren M45
100 m Lauf
13,55 +1,1 Ringel, Rainer 1970 LG OVAG Friedberg-Fauerbach Wehrheim 05.06.
200 m Lauf
27,28 +0,7 Ringel, Rainer 1970 LG OVAG Friedberg-Fauerbach Wehrheim 05.06.
400 m Lauf
60,83 Ringel, Rainer 1970 LG OVAG Friedberg-Fauerbach Pfungstadt 08.06.
Stabhochsprung
3,22 Behrens, Matthias 1971 LSC Bad Nauheim Friedberg 28.04.
Kugelstoß 7.26kg
8,64 Rubisch, Carsten 1972 Eintracht Glauberg Friedberg 28.04.

Senioren M50
100 m Lauf
12,21 -0,5 Lachmann, Bernd 1968 LG OVAG Friedberg-Fauerbach Mörfelden-Walldorf 20.06.
12,37 +1,1 Klingenberg, Lars 1966 LG OVAG Friedberg-Fauerbach Wehrheim 05.06.
12,84 +0,0 Bernhard, Gunter 1965 LG OVAG Friedberg-Fauerbach Friedberg 28.04.
200 m Lauf
24,42 -0,4 Lachmann, Bernd 1968 LG OVAG Friedberg-Fauerbach Mörfelden-Walldorf 20.06.
25,57 +0,7 Klingenberg, Lars 1966 LG OVAG Friedberg-Fauerbach Wehrheim 05.06.
29,63 +0,9 Dillemuth, Bernd 1969 LG OVAG Friedberg-Fauerbach Friedberg 28.04.
400 m Lauf
57,23 Lachmann, Bernd 1968 LG OVAG Friedberg-Fauerbach Hofgeismar 12.05.
3000 m Lauf
10:23,30 Sulzer, Christoph 1969 ASC Marathon Friedberg Bad Nauheim 04.05.

Senioren M55
200 m Lauf
27,40 +0,7 Klopsch, Rupert 1960 LG OVAG Friedberg-Fauerbach Wehrheim 05.06.

Senioren M60
3000 m Lauf
14:43,38 Schartl, Reinhard 1955 ASC Marathon Friedberg Bad Nauheim 04.05.

Weibliche Jugend U20
100 m Lauf
12,45 +1,5 Stavenow, Malin 2001 TG Groß-Karben Weinheim 25.05.
12,69 +1,8 Schröder, Anne 2001 LG OVAG Friedberg-Fauerbach Gelnhausen 01.06.
13,03 +0,5 Neeb, Chiara 2001 LG OVAG Friedberg-Fauerbach Gelnhausen 02.06.
13,09 -1,2 Linek, Wiebke 2001 LG OVAG Friedberg-Fauerbach Neuselters 19.05.
13,19 +0,6 Thomalla, Lilli 2001 LG OVAG Friedberg-Fauerbach Kassel 25.05.
13,49 +1,8 Rieschel, Elena 2002 LG OVAG Friedberg-Fauerbach Gelnhausen 02.06.
14,04 -1,2 Rühl, Lara 2001 SV Fun Ball Dortelweil Neuselters 19.05.
15,46 +0,0 Nagel, Maren 2000 Eintracht Glauberg Bensheim 22.06.
200 m Lauf
26,77 +0,0 Neeb, Chiara 2001 LG OVAG Friedberg-Fauerbach Gelnhausen 02.06.
26,90 -2,2 Schröder, Anne 2001 LG OVAG Friedberg-Fauerbach Gelnhausen 02.06.
26,98 +0,0 Thomalla, Lilli 2001 LG OVAG Friedberg-Fauerbach Bad Nauheim 04.05.
27,14 -1,8 Tortell, Lara 2001 TV 1897 Rendel e.V. Neuselters 19.05.
27,52 +0,0 Harr, Eva 2001 LG OVAG Friedberg-Fauerbach Bad Nauheim 04.05.
400 m Lauf
54,11 Schmidt, Alicia 2000 TSV Friedberg-Fauerbach Köln 30.05.
57,12 Tortell, Lara 2001 TV 1897 Rendel e.V. Neuselters 19.05.
59,12 Schien, Laura 2003 TSV Friedberg-Fauerbach Neuselters 19.05.
62,49 Harr, Eva 2001 LG OVAG Friedberg-Fauerbach Kassel 25.05.
62,82 Wilhelm, Sayana 2003 TSV Friedberg-Fauerbach Neuselters 19.05.
800 m Lauf
2:07,79 Tortell, Lara 2001 TV 1897 Rendel e.V. Pfungstadt 08.06.
2:20,65 Müller, Lena 1998 TG Melbach Neuselters 19.05.
400 m Hürden 0.762m
66,43 Harr, Eva 2001 LG OVAG Friedberg-Fauerbach Niederselters 17.05.
66,86 Thomalla, Lilli 2001 LG OVAG Friedberg-Fauerbach Gelnhausen 02.06.
4 x 100 m Staffel
48,87 LG OVAG Friedberg-Fauerbach Niederselters 19.05.
Linek, Wiebke (2001); Schröder, Anne (2001); Thomalla, Lilli (2001); Neeb, Chiara (2001)
57,48 SV Fun Ball Dortelweil Groß-Gerau 30.05.
Rühl, Lara (2001); Weisenstein, Lilly (2004); Weisenstein, Lucy (2002); Dickmann, Matilda (2002)
4 x 400 m Staffel
4:00,69 LG OVAG Friedberg-Fauerbach Wetzlar 16.06.
Thomalla, Lilli (2001); Schien, Laura (2003); Harr, Eva (2001); Wilhelm, Sayana (2003)
Stabhochsprung
3,40 Leiacker, Karolin 2001 LG OVAG Friedberg-Fauerbach Gelnhausen 01.06.
Weitsprung
5,78 -0,5 Stavenow, Malin 2001 TG Groß-Karben Gelnhausen 02.06.
5,00 +0,2 Neeb, Chiara 2001 LG OVAG Friedberg-Fauerbach Bad Nauheim 04.05.
4,74 -0,1 Linek, Wiebke 2001 LG OVAG Friedberg-Fauerbach Bad Nauheim 04.05.
4,68 +0,0 Rühl, Lara 2001 SV Fun Ball Dortelweil Niederselters 19.05.
4,26 +0,0 Nagel, Maren 2000 Eintracht Glauberg Bensheim 22.06.
Kugelstoß 4 kg
9,34 Kessels, Vivien 2001 LG Rosbach-Rodheim Friedberg 28.04.
7,04 Nagel, Maren 2000 Eintracht Glauberg Bensheim 22.06.
Diskuswurf 1 kg
25,51 Kessels, Vivien 2001 LG Rosbach-Rodheim Friedberg 28.04.

Weibliche Jugend U18
100 m Lauf
12,61 +1,1 Krüger, Anna Lena 2003 LG OVAG Friedberg-Fauerbach Gelnhausen 01.06.
12,81 +0,5 Schien, Laura 2003 LG OVAG Friedberg-Fauerbach Bad Nauheim 04.05.
12,99 +0,1 Wilhelm, Sayana 2003 LG OVAG Friedberg-Fauerbach Bad Nauheim 04.05.
13,10 +0,2 Cemas, Lara 2002 SV Fun Ball Dortelweil Kassel 25.05.
13,19 +1,6 Schulz, Sarah 2003 LG OVAG Friedberg-Fauerbach Bad Nauheim 04.05.
13,40 +1,6 Schäfer, Lisa 2002 TV 1897 Rendel e.V. Bad Nauheim 04.05.
13,49 +0,1 Rieschel, Elena 2002 LG OVAG Friedberg-Fauerbach Bad Nauheim 04.05.
13,97 +0,0 Heckmann, Rieke 2002 TG Groß-Karben Neuselters 19.05.
14,07 +0,1 Elsner, Nina 2003 LG Rosbach-Rodheim Wehrheim 05.06.
14,19 +1,6 Heinze, Lisanne 2002 TV 1897 Rendel e.V. Bad Nauheim 04.05.

14,19 +0,1 Grüning, Lara 2003 Eintracht Glauberg Bad Nauheim 04.05.
14,41 +1,6 Schmidt, Lea 2002 TV Assenheim Bad Nauheim 04.05.
14,46 +0,5 Müller, Kira 2003 LG OVAG Friedberg-Fauerbach Bad Nauheim 04.05.
14,88 +0,1 Schneider, Leonie 2002 TV Nidda Bad Nauheim 04.05.
15,17 +0,1 Kux, Naomi 2003 LG Rosbach-Rodheim Wehrheim 05.06.
200 m Lauf
25,64 +1,8 Schien, Laura 2003 LG OVAG Friedberg-Fauerbach Bad Nauheim 04.05.
26,26 +1,1 Wilhelm, Sayana 2003 LG OVAG Friedberg-Fauerbach Bad Nauheim 04.05.
26,76 -1,6 Schulz, Sarah 2003 LG OVAG Friedberg-Fauerbach Friedberg 28.04.
27,26 -0,8 Cemas, Lara 2002 SV Fun Ball Dortelweil Kassel 26.05.
27,43 +1,8 Schäfer, Lisa 2002 TV 1897 Rendel e.V. Bad Nauheim 04.05.
29,09 -1,6 Müller, Kira 2003 LG OVAG Friedberg-Fauerbach Friedberg 28.04.
29,37 +1,8 Heinze, Lisanne 2002 TV 1897 Rendel e.V. Bad Nauheim 04.05.
400 m Lauf
59,12 Schien, Laura 2003 LG OVAG Friedberg-Fauerbach Neuselters 19.05.
61,77 Cemas, Lara 2002 SV Fun Ball Dortelweil Pfungstadt 08.06.
62,82 Wilhelm, Sayana 2003 LG OVAG Friedberg-Fauerbach Neuselters 19.05.
800 m Lauf
2:34,93 Sulzer, Eva Maria 2002 LSC Bad Nauheim Bad Nauheim 04.05.
2:40,28 Schulz, Sarah 2003 LSC Bad Nauheim Bad Nauheim 04.05.
3000 m Lauf
10:42,05 Sulzer, Eva Maria 2002 LSC Bad Nauheim Bad Nauheim 04.05.
100 m Hürden 0.762m
17,44 -0,3 Schulz, Sarah 2003 LG OVAG Friedberg-Fauerbach Bad Nauheim 04.05.
4 x 100 m Staffel
49,30 LG OVAG Friedberg-Fauerbach Groß-Gerau 30.05.
Krüger, Anna Lena (2003); Schien, Laura (2003); Wilhelm, Sayana (2003); Rieschel, Elena (2002)
52,90 SV Fun Ball Dortelweil Bad Nauheim 04.05.
Cemas, Lara (2002); Scrivener, Natalie (2005); Weisenstein, Lilly (2004); Mohr, Hannah (2004)
54,59 TG Groß-Karben Bad Nauheim 04.05.
Philipp, Fiona (2002); Heckmann, Rieke (2002); Klages, Lia (2004); Prolingheuer, Isabel (2002)
56,36 LG Rosbach-Rodheim Bad Nauheim 04.05.
Florschütz, Naja (2005); Florschütz, Liv (2003); Jeritslev, Lina (2003); Elsner, Nina (2003)
Hochsprung
1,50 Heinze, Lisanne 2002 TV 1897 Rendel e.V. Karben 20.06.
1,45 Wilcke, Lena 2002 TG Groß-Karben Niederselters 19.05.
1,45 Schulz, Sarah 2003 LG OVAG Friedberg-Fauerbach Bruchköbel 08.06.
1,40 Heinrichs, Sophie 2003 SV Fun Ball Dortelweil Friedberg 28.04.
Stabhochsprung
2,90 Thomas, Amrei 2003 LG OVAG Friedberg-Fauerbach Heuchelheim 29.05.
Weitsprung
4,75 -0,3 Schulz, Sarah 2003 LG OVAG Friedberg-Fauerbach Bad Nauheim 04.05.
4,73 +0,4 Bieber, Emely 2002 TG Melbach Kassel 26.05.
4,61 -0,7 Heckmann, Rieke 2002 TG Groß-Karben Niederselters 19.05.
4,60 +0,0 Schmidt, Lea 2002 TV Assenheim Bad Nauheim 04.05.
4,25 +1,3 Schneider, Leonie 2002 TV Nidda Friedberg 28.04.
Kugelstoß 3 kg
10,02 Nickel, Johanna 2003 LSC Bad Nauheim Friedberg 28.04.
8,98 Wilcke, Lena 2002 TG Groß-Karben Niederselters 19.05.
7,69 Heinrichs, Sophie 2003 SV Fun Ball Dortelweil Friedberg 28.04.
7,13 Schulz, Sarah 2003 LG OVAG Friedberg-Fauerbach Niederselters 19.05.
Diskuswurf 1 kg
27,46 Nickel, Johanna 2003 LSC Bad Nauheim Friedberg 28.04.
25,65 Jeritslev, Lina 2003 LG Rosbach-Rodheim Kassel 25.05.
23,16 Wilcke, Lena 2002 TG Groß-Karben Neuselters 19.05.
Hammerwurf 3 kg
30,38 Nickel, Johanna 2003 LSC Bad Nauheim Niederselters 17.05.
Speerwurf 500 g
23,61 Schulz, Sarah 2003 LG OVAG Friedberg-Fauerbach Bad Nauheim 04.05.
18,24 Kipp, Laura 2002 LSC Bad Nauheim Bad Nauheim 04.05.

Weibliche Jugend U16
4 x 100 m Staffel
50,98 TSV Friedberg-Fauerbach Koblenz 22.06.
Odermatt, Julia (2005); Bodenröder, Mara (2004); Beims, Klara (2004); Schneeberger, Helena (2005)
53,31 SV Fun Ball Dortelweil Friedberg 28.04.
Guiot, Lisa (2005); Scrivener, Natalie (2005); Weisenstein, Lilly (2004); Mohr, Hannah (2004)
57,23 StG Altenstadt-Assenheim Bad Nauheim 04.05.
Oppermann, Antonia (2005); Schilling, Anna (2005); Harvey, Lilian (2005); Kaufmann, Mathilda (2005)

Jugend W15
100 m Lauf
13,11 +1,1 Mohr, Hannah 2004 SV Fun Ball Dortelweil Gelnhausen 01.06.
13,30 +0,8 Bodenröder, Mara 2004 TSV Friedberg-Fauerbach Niederselters 19.05.
13,63 +1,3 Beims, Klara 2004 TSV Friedberg-Fauerbach Gelnhausen 01.06.
13,92 +1,3 Eckhardt, Nele 2004 TSV Friedberg-Fauerbach Gelnhausen 01.06.
14,25 +0,2 Hofmann Badea, Nora Lee 2004 TV Nidda Bad Nauheim 04.05.
14,47 -0,3 Schröder, Paula 2004 TSV Friedberg-Fauerbach Bad Nauheim 04.05.
14,90 -0,3 Klages, Lia 2004 TG Groß-Karben Bad Nauheim 04.05.
300 m Lauf
44,67 Ebert, Johanna 2004 TV 1897 Rendel e.V. Niederselters 19.05.
800 m Lauf
2:18,11 Ebert, Johanna 2004 TV 1897 Rendel e.V. Gelnhausen 02.06.
2:41,68 Auel, Henriette 2004 TSV Friedberg-Fauerbach Bad Nauheim 04.05.
3000 m Lauf
11:05,61 Ebert, Johanna 2004 TV 1897 Rendel e.V. Hünfeld 07.04.
80 m Hürden 0.762m
14,70 +0,2 Schröder, Paula 2004 TSV Friedberg-Fauerbach Bad Nauheim 04.05.
Hochsprung
1,32 Pöschko, Hannah 2004 TV Assenheim Bad Nauheim 04.05.
Weitsprung
4,81 +1,3 Bodenröder, Mara 2004 TSV Friedberg-Fauerbach Friedberg 28.04.
4,60 +1,1 Mohr, Hannah 2004 SV Fun Ball Dortelweil Neuselters 19.05.
4,58 +1,6 Hofmann Badea, Nora Lee 2004 TV Nidda Friedberg 28.04.
4,55 +0,1 Schröder, Paula 2004 TSV Friedberg-Fauerbach Bad Nauheim 04.05.
4,42 -0,8 Eckhardt, Nele 2004 TSV Friedberg-Fauerbach Bad Nauheim 04.05.
Diskuswurf 1 kg
21,30 Schröder, Paula 2004 TSV Friedberg-Fauerbach Bad Nauheim 04.05.
Speerwurf 500 g
19,60 Schröder, Paula 2004 TSV Friedberg-Fauerbach Bad Nauheim 04.05.
13,01 Mohr, Hannah 2004 SV Fun Ball Dortelweil Bad Nauheim 04.05.
13,01 Weisenstein, Lilly 2004 SV Fun Ball Dortelweil Bad Nauheim 04.05.

Jugend W14
100 m Lauf
13,13 +0,1 Cansiz, Velaya 2006 TV Assenheim Gelnhausen 01.06.
13,19 +1,3 Schneeberger, Helena 2005 TSV Friedberg-Fauerbach Gelnhausen 01.06.
13,56 -0,1 Scrivener, Natalie 2005 SV Fun Ball Dortelweil Flieden 26.05.
13,66 +0,7 Odermatt, Julia 2005 TSV Friedberg-Fauerbach Gelnhausen 01.06.
13,72 -0,7 Seekamp, Julia 2005 TV Bad Vilbel Flieden 25.05.
14,13 -1,2 Geisel, Hannah 2005 TV Assenheim Friedberg 28.04.
14,14 +0,0 Harbich, Lena 2005 Eintracht Glauberg Bensheim 22.06.
14,15 -1,2 Herrmann, Isabelle 2005 TSV Friedberg-Fauerbach Friedberg 28.04.
14,16 -0,1 Beims, Greta 2005 TSV Friedberg-Fauerbach Bruchköbel 08.06.
14,42 -1,2 Guiot, Lisa 2005 SV Fun Ball Dortelweil Friedberg 28.04.
300 m Lauf
44,88 Geisel, Hannah 2005 TV Assenheim Niederselters 19.05.
45,36 Odermatt, Julia 2005 TSV Friedberg-Fauerbach Friedberg 28.04.
47,30 Adam, Alina 2005 TSV Friedberg-Fauerbach Bad Nauheim 04.05.
47,35 Kaufmann, Mathilda 2005 VfL Altenstadt Bad Nauheim 04.05.
47,99 Oppermann, Antonia 2005 VfL Altenstadt Pfungstadt 08.06.
52,64 Harvey, Lilian 2005 VfL Altenstadt Bad Nauheim 04.05.
800 m Lauf
2:24,78 Scrivener, Natalie 2005 SV Fun Ball Dortelweil Gelnhausen 01.06.
2:38,74 Geisel, Hannah 2005 TV Assenheim Bad Nauheim 04.05.
2:39,27 Kaufmann, Mathilda 2005 VfL Altenstadt Gelnhausen 01.06.
2:42,99 Oppermann, Antonia 2005 VfL Altenstadt Gelnhausen 01.06.
2:48,28 Termersch, Pia 2005 TV 1897 Rendel e.V. Niederselters 19.05.
2:59,42 Schilling, Anna 2005 VfL Altenstadt Bad Nauheim 04.05.
2000 m Lauf
7:21,82 Geisel, Hannah 2005 TV Assenheim Hünfeld 07.04.
7:34,46 Scrivener, Natalie 2005 SV Fun Ball Dortelweil Flieden 25.05.
80 m Hürden 0.762m
13,41 -0,3 Seekamp, Julia 2005 TV Bad Vilbel Flieden 25.05.
13,42 +0,4 Scrivener, Natalie 2005 SV Fun Ball Dortelweil Flieden 25.05.
13,53 +0,9 Schneeberger, Helena 2005 TSV Friedberg-Fauerbach Flieden 25.05.
13,95 +0,7 Odermatt, Julia 2005 TSV Friedberg-Fauerbach Flieden 25.05.
14,24 +0,7 Herrmann, Isabelle 2005 TSV Friedberg-Fauerbach Bad Nauheim 04.05.
Hochsprung
1,44 Schneeberger, Helena 2005 TSV Friedberg-Fauerbach Flieden 25.05.
1,35 Claussen, Paula 2005 TV Assenheim Bad Nauheim 04.05.
Weitsprung
4,90 +0,0 Schneeberger, Helena 2005 TSV Friedberg-Fauerbach Friedberg 28.04.
4,44 +0,0 Harbich, Lena 2005 Eintracht Glauberg Rainrod 01.06.
4,42 +0,9 Seekamp, Julia 2005 TV Bad Vilbel Flieden 25.05.
4,36 +0,0 Scrivener, Natalie 2005 SV Fun Ball Dortelweil Flieden 25.05.
4,25 +0,1 Guiot, Lisa 2005 SV Fun Ball Dortelweil Friedberg 28.04.
4,23 +0,0 Adam, Alina 2005 TSV Friedberg-Fauerbach Bad Nauheim 04.05.
4,15 -0,8 Odermatt, Julia 2005 TSV Friedberg-Fauerbach Flieden 25.05.
4,04 +0,6 Herrmann, Isabelle 2005 TSV Friedberg-Fauerbach Bad Nauheim 04.05.
3,84 -0,5 Beims, Greta 2005 TSV Friedberg-Fauerbach Bad Nauheim 04.05.
3,68 +0,0 Wörner, Jasmin 2005 TV 1897 Rendel e.V. Bad Nauheim 04.05.
Kugelstoß 3 kg
10,36 Seekamp, Julia 2005 TV Bad Vilbel Flieden 25.05.
9,57 Harbich, Lena 2005 Eintracht Glauberg Friedberg 28.04.
9,29 Roth, Sophie 2006 TV Assenheim Gelnhausen 01.06.
7,75 Odermatt, Julia 2005 TSV Friedberg-Fauerbach Flieden 25.05.
7,49 Claussen, Paula 2005 TV Assenheim Bad Nauheim 04.05.
Diskuswurf 1 kg
21,27 Odermatt, Julia 2005 TSV Friedberg-Fauerbach Bruchköbel 08.06.
19,61 Seekamp, Julia 2005 TV Bad Vilbel Flieden 25.05.
Speerwurf 500 g
36,83 Schneeberger, Helena 2005 TSV Friedberg-Fauerbach Koblenz 22.06.
24,15 Odermatt, Julia 2005 TSV Friedberg-Fauerbach Niederselters 17.05.
17,50 Vogt, Eva 2005 TG Groß-Karben Bad Nauheim 04.05.
17,32 Scrivener, Natalie 2005 SV Fun Ball Dortelweil Bad Nauheim 04.05.
Block S/S
100m-80m H.-Weit-Hoch-Speer (500g)
2.476 Schneeberger, Helena 2005 TSV Friedberg-Fauerbach Flieden 25.05.
13,51(-0,2)-13,53(+0,9)-4,62(+0,5)-1,44-28,20
Block Lauf
100m-80m H.-Weit-Ball-2000m
2.346 Scrivener, Natalie 2005 SV Fun Ball Dortelweil Flieden 25.05.
13,56(+2,1)-13,42(+0,4)-4,36(+0,0)-27,50-7:34,46
Block Wurf
100m-80m H.-Weit-Kugel (3kg)-Diskus (1kg)
2.358 Seekamp, Julia 2005 TV Bad Vilbel Flieden 25.05.
13,72(-0,7)-13,41(-0,3)-4,42(+0,9)-10,36-19,61
2.147 Odermatt, Julia 2005 TSV Friedberg-Fauerbach Flieden 25.05.
13,90(-1,9)-13,95(+0,7)-4,15(-0,8)-7,75-17,73

Weibliche Jugend U14
4 x 75 m Staffel
40,48 StG Altenstadt-Assenheim Groß-Gerau 30.05.
Cansiz, Velaya (2006); Roth, Sophie (2006); Schleicher, Angelina (2006); Pöschko, Lena (2007)
42,29 TSV Friedberg-Fauerbach Groß-Gerau 30.05.
Major, Greta (2007); Kuhn, Emma (2006); Kautz, Melina (2007); Mankel, Kyla (2007)
44,26 SV Fun Ball Dortelweil Frankfurt/Main 01.05.
Gajic, Anabel (2007); Revermann, Hanna (2006); Peters, Lucie (2006); Mogel, Jule (2006)
45,13 TV 1897 Rendel e.V. Bad Nauheim 04.05.
Wörner, Leonie (2009); Gerke, Annalena (2006); Künne, Jill (2006); Hercek, Valerie (2007)
46,22 StG Bad Nauheim Melbach Bad Nauheim 04.05.
Trautmann, Lotta (2007); Dreher, Emelie (2007); Zuschowski, Eva (2006); Trapp, Annika (2007)
46,86 TV Nidda Bad Nauheim 04.05.
Nikolic, Kaja (2007); Nachtmann, Antonia (2007); Werner, Mia (2007); Ünal, Melek (2007)

Jugend W13
75 m Lauf
10,14 Cansiz, Velaya 2006 TV Assenheim Bruchköbel 08.06.
10,51 Melzer, Mia 2006 TG Groß-Karben Bad Nauheim 04.05.
10,4 Schleicher, Angelina 2006 TV Assenheim Wölfersheim 15.06.
10,5 Roth, Sophie 2006 TV Assenheim Wölfersheim 15.06.
10,83 Happel, Anna 2006 TSV Friedberg-Fauerbach Bad Nauheim 04.05.
11,28 Kuhn, Emma 2006 TSV Friedberg-Fauerbach Bad Nauheim 04.05.
11,47 Gerke, Annalena 2006 TV 1897 Rendel e.V. Bad Nauheim 04.05.
11,60 Künne, Jill 2006 TV 1897 Rendel e.V. Bad Nauheim 04.05.
11,61 Mogel, Jule 2006 SV Fun Ball Dortelweil Frankfurt/Main 01.05.
11,63 Zuschowski, Eva 2006 LSC Bad Nauheim Bad Nauheim 04.05.
800 m Lauf
2:44,42 Guijarro, Stella 2006 TV Assenheim Bad Nauheim 04.05.
2:54,97 Lungershausen, Kim 2006 SV Fun Ball Dortelweil Frankfurt/Main 01.05.
2000 m Lauf
8:25,95 Lungershausen, Kim 2006 SV Fun Ball Dortelweil Bad Nauheim 04.05.
9:13,47 Ungermann, Malin 2006 VfL Altenstadt Bad Nauheim 04.05.
60 m Hürden 0.762m
10,27 Happel, Anna 2006 TSV Friedberg-Fauerbach Bad Nauheim 04.05.
11,33 Mogel, Jule 2006 SV Fun Ball Dortelweil Frankfurt/Main 01.05.
12,63 Gerke, Annalena 2006 TV 1897 Rendel e.V. Bruchköbel 08.06.
Hochsprung
1,39 Künne, Jill 2006 TV 1897 Rendel e.V. Bruchköbel 08.06.
1,38 Melzer, Mia 2006 TG Groß-Karben Bad Nauheim 04.05.
1,28 Happel, Anna 2006 TSV Friedberg-Fauerbach Sulzbach 11.05.
1,24 Revermann, Hanna 2006 SV Fun Ball Dortelweil Frankfurt/Main 01.05.
1,22 Gerke, Annalena 2006 TV 1897 Rendel e.V. Flieden 26.05.
1,16 Lungershausen, Kim 2006 SV Fun Ball Dortelweil Frankfurt/Main 01.05.
1,15 Zuschowski, Eva 2006 LSC Bad Nauheim Bad Nauheim 04.05.
Weitsprung
4,56 Happel, Anna 2006 TSV Friedberg-Fauerbach Alsfeld 28.04.
4,25 Schleicher, Angelina 2006 TV Assenheim Wölfersheim 15.06.
4,02 Roth, Sophie 2006 TV Assenheim Wölfersheim 15.06.
4,01 Peters, Lucie 2006 SV Fun Ball Dortelweil Frankfurt/Main 01.05.
4,01 Künne, Jill 2006 TV 1897 Rendel e.V. Bad Nauheim 04.05.
3,97 Melzer, Mia 2006 TG Groß-Karben Bad Nauheim 04.05.
3,96 Cansiz, Velaya 2006 TV Assenheim Wölfersheim 15.06.
3,74 Gerke, Annalena 2006 TV 1897 Rendel e.V. Bad Nauheim 04.05.
3,68 Lungershausen, Kim 2006 SV Fun Ball Dortelweil Frankfurt/Main 01.05.
3,56 Kuhn, Emma 2006 TSV Friedberg-Fauerbach Bad Nauheim 04.05.
Kugelstoß 3 kg
9,33 Roth, Sophie 2006 TV Assenheim Bruchköbel 08.06.
6,62 Cansiz, Velaya 2006 TV Assenheim Bruchköbel 08.06.
6,58 Schleicher, Angelina 2006 TV Assenheim Bruchköbel 08.06.
6,23 Gerke, Annalena 2006 TV 1897 Rendel e.V. Bruchköbel 08.06.
5,93 Mogel, Jule 2006 SV Fun Ball Dortelweil Bad Nauheim 04.05.
5,17 Künne, Jill 2006 TV 1897 Rendel e.V. Bruchköbel 08.06.
Diskuswurf 750 g
16,85 Langer, Nele 2006 TV Assenheim Bad Nauheim 04.05.
Speerwurf 400 g
24,86 Happel, Anna 2006 TSV Friedberg-Fauerbach Bad Nauheim 04.05.
11,23 Gerke, Annalena 2006 TV 1897 Rendel e.V. Flieden 26.05.
Ballwurf 200g
44,50 Sterner, Lilly 2006 SV Fun Ball Dortelweil Frankfurt/Main 01.05.
37,50 Roth, Sophie 2006 TV Assenheim Wölfersheim 15.06.
36,00 Happel, Anna 2006 TSV Friedberg-Fauerbach Bad Nauheim 04.05.
34,00 Peters, Lucie 2006 SV Fun Ball Dortelweil Frankfurt/Main 01.05.
27,00 Parkhomovich, Polina 2006 TSV Friedberg-Fauerbach Bad Nauheim 04.05.
23,50 Cansiz, Velaya 2006 TV Assenheim Wölfersheim 15.06.
23,00 Schleicher, Angelina 2006 TV Assenheim Wölfersheim 15.06.
3-Kampf
75m-Weit-Ball
1.343 Roth, Sophie 2006 TV Assenheim Wölfersheim 15.06.
10,5-4,02-37,50
1.253 Cansiz, Velaya 2006 TV Assenheim Wölfersheim 15.06.
10,1-3,96-23,50
1.252 Schleicher, Angelina 2006 TV Assenheim Wölfersheim 15.06.
10,4-4,25-23,00
Block S/S
75m-60m H.-Weit-Hoch-Speer (400g)
2.191 Happel, Anna 2006 TSV Friedberg-Fauerbach Sulzbach 11.05.
11,10(-1,2)-10,29(-0,1)-3,98-1,28-22,64
1.752 Gerke, Annalena 2006 TV 1897 Rendel e.V. Flieden 26.05.
11,69-12,89-3,68-1,22-11,23

Jugend W12
75 m Lauf
10,52 Pöschko, Lena 2007 TV Assenheim Bad Nauheim 04.05.
10,58 Hercek, Valerie 2007 TV 1897 Rendel e.V. Flieden 26.05.
11,04 Mankel, Kyla 2007 TSV Friedberg-Fauerbach Bad Nauheim 04.05.
11,08 Henes, Liana 2008 Eintracht Glauberg Bad Nauheim 04.05.
11,24 Bandow, Linn 2007 LG Rosbach-Rodheim Wehrheim 05.06.
11,2 Kautz, Melina 2007 TSV Friedberg-Fauerbach Wölfersheim 15.06.
11,51 Ünal, Melek 2007 TV Nidda Bad Nauheim 04.05.
11,57 Herrmann, Emely 2007 LG Rosbach-Rodheim Wehrheim 05.06.
11,58 Gajic, Anabel 2007 SV Fun Ball Dortelweil Frankfurt/Main 01.05.
11,4 Piel, Emma 2007 SV Fun Ball Dortelweil Wölfersheim 15.06.
800 m Lauf
2:50,01 Gajic, Anabel 2007 SV Fun Ball Dortelweil Frankfurt/Main 01.05.
2:59,74 Hercek, Valerie 2007 TV 1897 Rendel e.V. Flieden 26.05.
2:59,85 Trapp, Annika 2007 LSC Bad Nauheim Bad Nauheim 04.05.
3:09,93 Jantzen, Hannah 2007 TV Assenheim Bad Nauheim 04.05.
3:11,92 Herrmann, Emely 2007 LG Rosbach-Rodheim Wehrheim 05.06.
3:12,59 Major, Greta 2007 TSV Friedberg-Fauerbach Bad Nauheim 04.05.
3:13,43 Maßholder, Hannah 2007 TSV Friedberg-Fauerbach Bad Nauheim 04.05.
60 m Hürden 0.762m
10,91 Hercek, Valerie 2007 TV 1897 Rendel e.V. Bruchköbel 08.06.
12,47 Piel, Emma 2007 SV Fun Ball Dortelweil Frankfurt/Main 01.05.
13,58 Wörner, Leonie 2009 TV 1897 Rendel e.V. Bad Nauheim 04.05.
Hochsprung
1,20 Dreher, Emelie 2007 LSC Bad Nauheim Bad Nauheim 04.05.
1,15 Major, Greta 2007 TSV Friedberg-Fauerbach Bad Nauheim 04.05.
1,10 Trapp, Annika 2007 LSC Bad Nauheim Bad Nauheim 04.05.
1,10 Trautmann, Lotta 2007 LSC Bad Nauheim Bad Nauheim 04.05.
Weitsprung
4,33 Hercek, Valerie 2007 TV 1897 Rendel e.V. Flieden 26.05.
4,22 Mankel, Kyla 2007 TSV Friedberg-Fauerbach Friedberg 22.05.
3,96 Henes, Liana 2008 Eintracht Glauberg Bad Nauheim 04.05.
3,90 Major, Greta 2007 TSV Friedberg-Fauerbach Friedberg 22.05.
3,88 Kautz, Melina 2007 TSV Friedberg-Fauerbach Friedberg 22.05.
3,87 Pöschko, Lena 2007 TV Assenheim Wölfersheim 15.06.
3,75 Dreher, Emelie 2007 LSC Bad Nauheim Wölfersheim 15.06.
3,73 Kostewitz, Meret 2007 TV Assenheim Bad Nauheim 04.05.
3,70 Jantzen, Hannah 2007 TV Assenheim Bad Nauheim 04.05.
3,69 Trapp, Annika 2007 LSC Bad Nauheim Bad Nauheim 04.05.
Kugelstoß 3 kg
6,22 Pöschko, Lena 2007 TV Assenheim Bad Nauheim 04.05.
5,44 Kautz, Melina 2007 TSV Friedberg-Fauerbach Bruchköbel 08.06.
5,13 Häfner, Greta 2007 TV Steinfurth Bruchköbel 08.06.
5,04 Mankel, Kyla 2007 TSV Friedberg-Fauerbach Bad Nauheim 04.05.
4,69 Maßholder, Hannah 2007 TSV Friedberg-Fauerbach Bad Nauheim 04.05.
Speerwurf 400 g
17,63 Piel, Emma 2007 SV Fun Ball Dortelweil Bad Nauheim 04.05.
Ballwurf 200g
37,00 Piel, Emma 2007 SV Fun Ball Dortelweil Wölfersheim 15.06.
34,50 Hercek, Valerie 2007 TV 1897 Rendel e.V. Sulzbach 11.05.
30,50 Kautz, Melina 2007 TSV Friedberg-Fauerbach Wölfersheim 15.06.
27,00 Major, Greta 2007 TSV Friedberg-Fauerbach Wölfersheim 15.06.
26,00 Trapp, Annika 2007 LSC Bad Nauheim Bad Nauheim 04.05.
26,00 Dreher, Emelie 2007 LSC Bad Nauheim Wölfersheim 15.06.
25,50 Pavel, Charlotte 2007 TG Melbach Wölfersheim 15.06.
24,50 Maßholder, Hannah 2007 TSV Friedberg-Fauerbach Bad Nauheim 04.05.
24,00 Pöschko, Lena 2007 TV Assenheim Wölfersheim 15.06.
24,00 Walter, Anna Maria 2007 TV Steinfurth Wölfersheim 15.06.
3-Kampf
75m-Weit-Ball
1.227 Pöschko, Lena 2007 TV Assenheim Wölfersheim 15.06.
10,3-3,87-24,00
1.177 Kautz, Melina 2007 TSV Friedberg-Fauerbach Wölfersheim 15.06.
11,2-3,67-30,50
1.165 Piel, Emma 2007 SV Fun Ball Dortelweil Wölfersheim 15.06.
11,4-3,29-37,00
1.113 Dreher, Emelie 2007 LSC Bad Nauheim Wölfersheim 15.06.
11,6-3,75-26,00
1.076 Major, Greta 2007 TSV Friedberg-Fauerbach Wölfersheim 15.06.
11,7-3,46-27,00
1.023 Häfner, Greta 2007 TSV Friedberg-Fauerbach Wölfersheim 15.06.
11,8-3,56-21,00
1.016 Pavel, Charlotte 2007 TG Melbach Wölfersheim 15.06.
11,5-2,99-25,50
938 Trautmann, Lotta 2007 LSC Bad Nauheim Wölfersheim 15.06.
11,7-3,52-13,50
898 Walter, Anna Maria 2007 TV Steinfurth Wölfersheim 15.06.
12,9-2,98-24,00
840 Borgerding, Vivien 2007 TG Melbach Wölfersheim 15.06.
13,4-2,83-23,50
Block Lauf
75m-60m H.-Weit-Ball-800m
2.214 Hercek, Valerie 2007 TV 1897 Rendel e.V. Flieden 26.05.
10,58(-1,1)-11,12-4,33-33,00-2:59,74

Weibliche Kinder U12
4 x 50 m Staffel
31,02 LG Rosbach-Rodheim Karben 20.06.
Huether, Ina (2008); Frei, Kaylee (2008); Kottwitz, Leonie (2008); Block, Chiara (2008)
31,55 VfL Altenstadt Karben 20.06.
Herkströter, Milla (2008); Kottke, Ronja (2009); Oppermann, Lucia (2008); Vollmer, Mia (2009)
31,60 LG Rosbach-Rodheim Karben 20.06.
Silber, Anna (2008); Werner, Lena (2008); Simic, Hannah (2009); Kalbhenn, Paula (2008)
31,62 TSV Friedberg-Fauerbach Karben 20.06.
Linkenbach, Elisa (2009); Discher, Katharina (2009); Voelsch, Livia (2009); Kümmerle, Lenja (2008)
32,32 TV 1897 Rendel e.V. Karben 20.06.
Hercek, Marla (2009); Vogel, Yvonne (2009); Woltmann, Charlotte (2009); Wörner, Leonie (2009)

Kinder W11
50 m Lauf
7,85 Henes, Liana 2008 Eintracht Glauberg Bruchköbel 08.06.
8,02 Frei, Kaylee 2008 LG Rosbach-Rodheim Karben 20.06.
8,16 Oppermann, Alicia 2008 VfL Altenstadt Karben 20.06.
8,0 Hildebrand, Marie 2008 TV Nieder-Weisel Wölfersheim 15.06.
8,32 Vietze, Leni 2008 TV Nieder-Weisel Karben 20.06.
8,1 Kottwitz, Leonie 2008 LG Rosbach-Rodheim Wölfersheim 15.06.
8,35 Kümmerle, Lenja 2008 TSV Friedberg-Fauerbach Karben 20.06.
8,41 Huether, Ina 2008 LG Rosbach-Rodheim Karben 20.06.
8,2 Kux, Liara 2008 LG Rosbach-Rodheim Wölfersheim 15.06.
8,45 Kalbhenn, Paula 2008 LG Rosbach-Rodheim Karben 20.06.
800 m Lauf
2:49,73 Kottwitz, Leonie 2008 LG Rosbach-Rodheim Karben 20.06.
3:02,68 Frei, Kaylee 2008 LG Rosbach-Rodheim Karben 20.06.
3:05,42 Oppermann, Alicia 2008 VfL Altenstadt Karben 20.06.
3:08,18 Huether, Ina 2008 LG Rosbach-Rodheim Karben 20.06.
3:20,00 Herkströter, Milla 2008 VfL Altenstadt Karben 20.06.
Hochsprung
1,28 Kümmerle, Lenja 2008 TSV Friedberg-Fauerbach Bruchköbel 08.06.
1,08 Werner, Lena 2008 LG Rosbach-Rodheim Karben 20.06.
Weitsprung
4,09 Vietze, Leni 2008 TV Nieder-Weisel Karben 20.06.
3,96 Henes, Liana 2008 Eintracht Glauberg Bad Nauheim 04.05.
3,91 Kux, Liara 2008 LG Rosbach-Rodheim Wölfersheim 15.06.
3,72 Kottwitz, Leonie 2008 LG Rosbach-Rodheim Wölfersheim 15.06.
3,69 Hildebrand, Marie 2008 TV Nieder-Weisel Wölfersheim 15.06.
3,64 Kümmerle, Lenja 2008 TSV Friedberg-Fauerbach Bruchköbel 08.06.
3,56 Kalbhenn, Paula 2008 LG Rosbach-Rodheim Karben 20.06.
3,55 Frei, Kaylee 2008 LG Rosbach-Rodheim Karben 20.06.
3,51 Eichler, Larissa 2008 TG Melbach Karben 20.06.
3,47 Hinz, Delphine 2008 TSV Friedberg-Fauerbach Bruchköbel 08.06.
Schlagball 80g
33,50 Kottwitz, Leonie 2008 LG Rosbach-Rodheim Wölfersheim 15.06.
30,00 Kümmerle, Lenja 2008 TSV Friedberg-Fauerbach Bruchköbel 08.06.
29,50 Kalbhenn, Paula 2008 LG Rosbach-Rodheim Karben 20.06.
29,50 Eichler, Larissa 2008 TG Melbach Karben 20.06.
28,50 Huether, Ina 2008 LG Rosbach-Rodheim Wölfersheim 15.06.
27,50 Vietze, Leni 2008 TV Nieder-Weisel Wölfersheim 15.06.
25,00 Werner, Lena 2008 LG Rosbach-Rodheim Karben 20.06.
24,00 Frei, Kaylee 2008 LG Rosbach-Rodheim Karben 20.06.
23,50 Hinz, Delphine 2008 TSV Friedberg-Fauerbach Bruchköbel 08.06.
23,50 Hildebrand, Marie 2008 TV Nieder-Weisel Wölfersheim 15.06.
3-Kampf
50m-Weit-S.-Ball
1.186 Kottwitz, Leonie 2008 LG Rosbach-Rodheim Wölfersheim 15.06.
8,1-3,72-33,50
1.144 Vietze, Leni 2008 TV Nieder-Weisel Wölfersheim 15.06.
8,2-3,97-27,50
1.086 Hildebrand, Marie 2008 TV Nieder-Weisel Wölfersheim 15.06.
8,0-3,69-23,50
1.068 Huether, Ina 2008 LG Rosbach-Rodheim Wölfersheim 15.06.
8,3-3,36-28,50
1.054 Kux, Liara 2008 LG Rosbach-Rodheim Wölfersheim 15.06.
8,2-3,91-20,50
1.011 Eichler, Larissa 2008 TG Melbach Wölfersheim 15.06.
8,8-3,26-29,00
986 Hinz, Delphine 2008 TSV Friedberg-Fauerbach Wölfersheim 15.06.
8,6-3,39-23,50
908 Schleicher, Amelie 2008 TV Assenheim Wölfersheim 15.06.
8,8-3,08-22,00
894 Bock, Chiara 2008 LG Rosbach-Rodheim Wölfersheim 15.06.
8,7-3,10-20,00

Kinder W10
50 m Lauf
8,01 Linkenbach, Elisa 2009 TSV Friedberg-Fauerbach Karben 20.06.
8,13 Haeberlin, Svenja 2009 LSC Bad Nauheim Karben 20.06.
8,18 Simic, Hannah 2009 LG Rosbach-Rodheim Karben 20.06.
8,25 Voelsch, Livia 2009 TSV Friedberg-Fauerbach Karben 20.06.
8,1 Kurth, Marei 2009 TV Steinfurth Wölfersheim 15.06.
8,35 Kottke, Ronja 2009 VfL Altenstadt Karben 20.06.
8,38 Wörner, Leonie 2009 TV 1897 Rendel e.V. Karben 20.06.
8,44 Vollmer, Mia 2009 VfL Altenstadt Karben 20.06.
8,65 Hercek, Marla 2009 TV 1897 Rendel e.V. Karben 20.06.
8,5 Dreher, Svea 2009 LSC Bad Nauheim Wölfersheim 15.06.

8,5 Girg, Philine 2009 TV Nieder-Weisel Wölfersheim 15.06.
8,74 Woltmann, Charlotte 2009 TV 1897 Rendel e.V. Karben 20.06.
800 m Lauf
2:58,66 Discher, Katharina 2009 TSV Friedberg-Fauerbach Karben 20.06.
3:08,69 Wörner, Leonie 2009 TV 1897 Rendel e.V. Karben 20.06.
3:09,09 Vogel, Yvonne 2009 TV 1897 Rendel e.V. Karben 20.06.
3:10,85 Voelsch, Livia 2009 TSV Friedberg-Fauerbach Karben 20.06.
3:15,65 Woltmann, Charlotte 2009 TV 1897 Rendel e.V. Karben 20.06.
3:15,81 Hercek, Marla 2009 TV 1897 Rendel e.V. Karben 20.06.
Hochsprung
1,17 Köttke, Ronja 2009 VfL Altenstadt Karben 20.06.
1,11 Simic, Hannah 2009 LG Rosbach-Rodheim Karben 20.06.
1,08 Wörner, Leonie 2009 TV 1897 Rendel e.V. Karben 20.06.
Weitsprung
4,11 Köttke, Ronja 2009 VfL Altenstadt Karben 20.06.
3,81 Haeberlin, Svenja 2009 LSC Bad Nauheim Karben 20.06.
3,79 Simic, Hannah 2009 LG Rosbach-Rodheim Karben 20.06.
3,74 Kurth, Marei 2009 TV Steinfurth Wölfersheim 15.06.
3,65 Vollmer, Mia 2009 VfL Altenstadt Karben 20.06.
3,65 Voelsch, Livia 2009 TSV Friedberg-Fauerbach Karben 20.06.
3,52 Discher, Katharina 2009 TSV Friedberg-Fauerbach Wölfersheim 15.06.
3,45 Kreiensen, Zoe 2009 TSV Friedberg-Fauerbach Karben 20.06.
3,36 Woltmann, Charlotte 2009 TV 1897 Rendel e.V. Karben 20.06.
3,28 Rupprich, Emily 2009 TG Melbach Karben 20.06.
Schlagball 80g
30,50 Haeberlin, Svenja 2009 LSC Bad Nauheim Karben 20.06.
29,50 Wörner, Leonie 2009 TV 1897 Rendel e.V. Bruchköbel 08.06.
25,50 Kurth, Marei 2009 TV Steinfurth Wölfersheim 15.06.
24,50 Vollmer, Mia 2009 VfL Altenstadt Karben 20.06.
24,00 Fulle, Greta 2009 LG Rosbach-Rodheim Wölfersheim 15.06.
23,00 Hercek, Marla 2009 TV 1897 Rendel e.V. Bruchköbel 08.06.
23,00 Martin, Adina 2009 TV Bad Vilbel Wölfersheim 15.06.
21,00 Vogel, Yvonne 2009 TV 1897 Rendel e.V. Karben 20.06.
19,00 Rupprich, Emily 2009 TG Melbach Wölfersheim 15.06.
18,00 Mehmedovic, Amina 2009 TV Echzell Wölfersheim 15.06.
3-Kampf
50m-Weit-S.-Ball
1.105 Kurth, Marei 2009 TV Steinfurth Wölfersheim 15.06.
8,1-3,74-25,50
919 Fulle, Greta 2009 LG Rosbach-Rodheim Wölfersheim 15.06.
9,0-3,12-24,00
908 Discher, Katharina 2009 TSV Friedberg-Fauerbach Wölfersheim 15.06.
8,8-3,52-17,50
895 Rupprich, Emily 2009 TG Melbach Wölfersheim 15.06.
8,8-3,27-19,00
888 Martin, Adina 2009 TV Bad Vilbel Wölfersheim 15.06.
9,1-3,05-23,00
888 Girg, Philine 2009 TV Nieder-Weisel Wölfersheim 15.06.
8,5-3,20-17,00
824 Mehmedovic, Amina 2009 TV Echzell Wölfersheim 15.06.
8,9-2,92-18,00
784 Fleischer, Mara Sophie 2009 TV Echzell Wölfersheim 15.06.
9,2-2,97-16,50
770 Dreher, Svea 2009 LSC Bad Nauheim Wölfersheim 15.06.
8,5-2,57-15,00
769 Danz, Sophie 2009 TV Steinfurth Wölfersheim 15.06.
9,1-2,80-16,50

Seniorinnen W30
Stabhochsprung
3,12 Stowasser, Jasmin 1987 LG OVAG Friedberg-Fauerbach Friedberg 28.04.

Seniorinnen W40
100 m Lauf
13,23 +1,1 Prada, Dana 1979 LG OVAG Friedberg-Fauerbach Hofgeismar 12.05.
15,49 -0,5 Schwäblein, Jana 1979 VfL Altenstadt Friedberg 28.04.
200 m Lauf
27,23 +2,0 Prada, Dana 1979 LG OVAG Friedberg-Fauerbach Hofgeismar 12.05.
33,12 -1,7 Schwäblein, Jana 1979 VfL Altenstadt Friedberg 28.04.
400 m Lauf
74,31 Schwäblein, Jana 1979 VfL Altenstadt Pfungstadt 08.06.

Seniorinnen W45
100 m Lauf
13,77 -0,5 Rieschel, Monika 1972 LG OVAG Friedberg-Fauerbach Friedberg 28.04.
200 m Lauf
29,01 +1,1 Rieschel, Monika 1972 LG OVAG Friedberg-Fauerbach Friedberg 28.04.
Speerwurf 600 g
32,15 Haeberlin, Christina 1971 LG OVAG Friedberg-Fauerbach Friedberg 28.04.

Seniorinnen W55
100 m Lauf
14,04 +1,5 Stopka, Jutta 1963 LG OVAG Friedberg-Fauerbach Wehrheim 05.06.
Diskuswurf 1 kg
26,69 Wielitsch, Birgit 1962 LSC Bad Nauheim Hofgeismar 12.05.

Seniorinnen W60
100 m Lauf
15,65 +0,1 Steinhaus, Ulrike 1955 LG OVAG Friedberg-Fauerbach Hofgeismar 12.05.
200 m Lauf
33,50 +1,0 Steinhaus, Ulrike 1955 LG OVAG Friedberg-Fauerbach Hofgeismar 12.05.
400 m Lauf
80,11 Steinhaus, Ulrike 1955 LG OVAG Friedberg-Fauerbach Hofgeismar 12.05.

Erstellt mit COSA WIN 3.2.0 / 2.1.0 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt
eMail: renziesoft@aol.com Home-PAGE: www.cosa-software.de
Lizenziert für: HE/HKWE HLV-Kreis Wetterau