KREISBESTENLISTE WETTRAU 2010 Ausdruck vom 05.11.2010


Klassenübersicht

Männer
männliche Jugend A
männliche Jugend B
Schüler M15
Schüler M14
Schüler M13
Schüler M12
Schüler M11
Schüler M10
Schüler M9
Schüler M8
Schüler A
Schüler B
Schüler C
Schüler D
Frauen
Weibliche Jugend A
Weibliche Jugend B
Schülerinnen W15
Schülerinnen W14
Schülerinnen W13
Schülerinnen W12
Schülerinnen W11
Schülerinnen W10
Schülerinnen W9
Schülerinnen W8
Schülerinnen A
Schülerinnen B
Schülerinnen C
Schülerinnen D


Männer - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]

100 m
200 m
300 m
400 m
800 m
1500 m
3000 m
5000 m
10000 m
10 km
Halbmarathon
110 m Hürden
400 m Hürden
4 x 100 m
4 x 400 m
3 x 1000 m
Hochsprung
Stabhochsprung
Weitsprung
Dreisprung
Kugelstoß
Diskuswurf
Speerwurf
Dreikampf
Zehnkampf


Männer 

100 m    [M - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

10,47 (1,2 ) Müller, Nils            87 LG OVAG Friedberg-Faue 03.07.    Mannheim
10,69 (0,0 ) Helmke, Till            84 LG OVAG Friedberg-Faue 29.05.    Friedberg
10,83 (1,2 ) Zender, Niklas          90 LG OVAG Friedberg-Faue 23.05.    Bruchköbel
10,84 (0,7 ) Rabstein, Daniel        87 LG OVAG Friedberg-Faue 09.06.    Wetzlar
11,14 (0,6 ) Schäfer, Sebastian      86 LG OVAG Friedberg-Faue 24.04.    Friedberg
11,19 (1,9 ) Weber, Michael          83 LG OVAG Friedberg-Faue 22.05.    Weinheim
11,58 (0,7 ) Schmidt, Julius         90 LG OVAG Friedberg-Faue 09.06.    Wetzlar
11,64        Breitkopf, Marcel       90 TV Bad Vilbel          12.09.    Bad Nauheim
11,71 (-0,2) Lachmann, Bernd         68 LG OVAG Friedberg-Faue 25.08.    Friedberg
11,92 (-0,8) Ühlein, Holger          66 LG OVAG Friedberg-Faue 06.06.    Fulda
12,35 (0,0 ) Haust, Sören            89 LG OVAG Friedberg-Faue 24.04.    Friedberg
12,40 (1,5 ) Eckerle, Jan            90 LSC Bad Nauheim        07.05.    Friedberg
12,43 (-0,8) Beims, Holger           67 LG OVAG Friedberg-Faue 06.06.    Fulda
12,71        Brehm, Fabian           88 LSC Bad Nauheim        12.09.    Bad Nauheim
12,74 (0,0 ) Waschbüsch, Werner      56 LG OVAG Friedberg-Faue 24.04.    Friedberg
12,83        Schneider, Michael      82 LG Rosbach-Rodheim     12.09.    Bad Nauheim
12,84 (-1,4) Kieser, Alexander       89 TV Bad Vilbel          18.06.    Selters
12,91 (-0,2) Dillemuth, Bernd        69 LG OVAG Friedberg-Faue 25.08.    Friedberg
13,03        Langenberg, Michael     81 SV Fun-Ball Dortelweil 12.09.    Bad Nauheim
13,04        Schröder, Andreas       82 LG Rosbach-Rodheim     12.09.    Bad Nauheim

Leistungen mit Rückenwind:

11,08 (4,8 ) Weber, Michael          83 LG OVAG Friedberg-Faue 03.06.    Heusenstamm
11,34 (2,5 ) Breitkopf, Marcel       90 TV Bad Vilbel          21.07.    Wetzlar

200 m    [M - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

20,69 (0,0 ) Helmke, Till            84 LG OVAG Friedberg-Faue 22.05.    Weinheim
20,83 (0,6 ) Müller, Nils            87 LG OVAG Friedberg-Faue 03.07.    Mannheim
21,64 (-0,6) Zender, Niklas          90 LG OVAG Friedberg-Faue 09.06.    Wetzlar
21,86 (-0,6) Rabstein, Daniel        87 LG OVAG Friedberg-Faue 09.06.    Wetzlar
22,24 (1,0 ) Klein, Christian        87 LG OVAG Friedberg-Faue 22.05.    Weinheim
22,64 (-1,2) Schäfer, Sebastian      86 LG OVAG Friedberg-Faue 29.05.    Neu-Isenburg
22,67 (0,9 ) Weber, Michael          83 LG OVAG Friedberg-Faue 22.05.    Weinheim
23,53 (-0,7) Lachmann, Bernd         68 LG OVAG Friedberg-Faue 22.07.    Nyiregyháza
24,10 (0,0 ) Klein, Niklas           90 LSC Bad Nauheim        02.05.    Friedberg
24,64 (0,0 ) Eckerle, Jan            90 LSC Bad Nauheim        24.04.    Friedberg
25,21 (0,0 ) Jost, Markus            85 LG OVAG Friedberg-Faue 09.06.    Wetzlar
25,33 (-1,5) Beims, Holger           67 LG OVAG Friedberg-Faue 06.06.    Fulda
25,52 (0,2 ) Kieser, Alexander       89 TV Bad Vilbel          09.06.    Trebur
26,00 (-0,9) Kieser, Christian       89 TV Bad Vilbel          18.06.    Selters
26,12 (0,0 ) Waschbüsch, Werner      56 LG OVAG Friedberg-Faue 21.07.    Wetzlar
26,41 (-0,3) Klopsch, Rupert         60 LG OVAG Friedberg-Faue 06.06.    Fulda
26,73 (-1,5) Ühlein, Holger          66 LG OVAG Friedberg-Faue 06.06.    Fulda
26,90 (0,0 ) Holm, Gerhard           57 LG OVAG Friedberg-Faue 09.05.    Wiesbaden
27,22 (-0,3) Loos, Richard           58 LG OVAG Friedberg-Faue 06.06.    Fulda

Leistungen mit Rückenwind:

21,60 (2,1 ) Zender, Niklas          90 LG OVAG Friedberg-Faue 23.05.    Bruchköbel

300 m    [M - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

33,43        Helmke, Till            84 LG OVAG Friedberg-Faue 24.04.    Friedberg
34,82        Klein, Christian        87 LG OVAG Friedberg-Faue 24.04.    Friedberg
36,61        Weber, Michael          83 LG OVAG Friedberg-Faue 24.04.    Friedberg
40,92        Kieser, Alexander       89 TV Bad Vilbel          20.04.    Mainz
41,33        Kieser, Christian       89 TV Bad Vilbel          20.04.    Mainz

400 m    [M - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

46,55        Zender, Niklas          90 LG OVAG Friedberg-Faue 05.06.    Regensburg
48,27        Rabstein, Daniel        87 LG OVAG Friedberg-Faue 22.08.    Schwäbisch Gmünd
48,53        Klein, Christian        87 LG OVAG Friedberg-Faue 22.08.    Schwäbisch Gmünd
49,03        Schäfer, Sebastian      86 LG OVAG Friedberg-Faue 22.05.    Weinheim
50,84        Schmidt, Julius         90 LG OVAG Friedberg-Faue 02.05.    Friedberg
51,23        Lachmann, Bernd         68 LG OVAG Friedberg-Faue 20.07.    Nyiregyháza
53,36        Breitkopf, Marcel       90 TV Bad Vilbel          12.09.    Bad Nauheim
54,34        Jost, Markus            85 LG OVAG Friedberg-Faue 09.06.    Wetzlar
55,43        Eckerle, Jan            90 LSC Bad Nauheim        02.05.    Friedberg
56,32        Kieser, Alexander       89 TV Bad Vilbel          05.06.    Selters
58,14        Schröder, Andreas       82 LG Rosbach-Rodheim     12.09.    Bad Nauheim
59,10        Brehm, Fabian           88 LSC Bad Nauheim        12.09.    Bad Nauheim
60,27        Langenberg, Michael     81 SV Fun-Ball Dortelweil 12.09.    Bad Nauheim
61,28        Klopsch, Rupert         60 LG OVAG Friedberg-Faue 24.04.    Friedberg
61,77        Vogt-Ssasse, Wolfgang   66 SV Fun-Ball Dortelweil 12.09.    Bad Nauheim
61,83        Schneider, Michael      82 LG Rosbach-Rodheim     12.09.    Bad Nauheim
63,03        Gruner, Matthias        66 LSC Bad Nauheim        25.04.    Bad Nauheim
63,66        Brehm, Daniel           85 LSC Bad Nauheim        12.09.    Bad Nauheim
63,80        Heppe, Joachim          68 LSC Bad Nauheim        25.04.    Bad Nauheim

800 m    [M - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

1:55,47      Zender, Niklas          90 LG OVAG Friedberg-Faue 24.04.    Friedberg
2:08,17      Jost, Markus            85 LG OVAG Friedberg-Faue 02.05.    Friedberg
2:10,41      Kieser, Christian       89 TV Bad Vilbel          13.05.    Mörfelden
2:41,48      Zender, Joachim         60 LG OVAG Friedberg-Faue 02.05.    Friedberg

1500 m    [M - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

4:37,22      Schröder, Andreas       82 LG Rosbach-Rodheim     13.09.    Bad Nauheim
4:52,32      Kieser, Christian       89 TV Bad Vilbel          29.05.    Neu-Isenburg
5:12,33      Brehm, Daniel           85 LSC Bad Nauheim        13.09.    Bad Nauheim
5:16,27      Brehm, Fabian           88 LSC Bad Nauheim        13.09.    Bad Nauheim
5:17,93      Breitkopf, Marcel       90 TV Bad Vilbel          13.09.    Bad Nauheim
5:39,69      Schneider, Michael      82 LG Rosbach-Rodheim     13.09.    Bad Nauheim
5:46,29      Gündling, Norbert       40 LLT Wallernhausen      06.06.    Fulda
5:53,75      Gruner, Matthias        66 LSC Bad Nauheim        12.09.    Bad Nauheim
5:55,40      Langenberg, Michael     81 SV Fun-Ball Dortelweil 13.09.    Bad Nauheim
5:58,05      Vogt-Ssasse, Wolfgang   66 SV Fun-Ball Dortelweil 13.09.    Bad Nauheim
6:06,43      Töpper, Hans-Joachim    64 TV Rendel              12.09.    Bad Nauheim
6:41,35      Hölzinger, Reiner       61 LG Rosbach-Rodheim     12.09.    Bad Nauheim

3000 m    [M - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

 9:12,13     Gerrits, Andreas        80 LG OVAG Friedberg-Faue 08.09.    Friedberg
10:22,34     Kieser, Christian       89 TV Bad Vilbel          08.09.    Friedberg
10:33,09     Wiener, Michael         85 LG OVAG Friedberg-Faue 08.09.    Friedberg
10:51,29     Siddi, Stephan          69 LG OVAG Friedberg-Faue 08.09.    Friedberg

5000 m    [M - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

18:05,88     Wiener, Michael         85 LG OVAG Friedberg-Faue 02.05.    Friedberg
18:47,53     Smolka, Christian       65 LT ASC Friedberg       02.05.    Friedberg
19:08,51     Kieser, Christian       89 TV Bad Vilbel          29.05.    Neu-Isenburg
19:22,36     Jost, Markus            85 LG OVAG Friedberg-Faue 02.05.    Friedberg
20:38,36     Rödde, Ulf              81 ASC Marathon Friedberg 02.05.    Friedberg
20:55,44     Meyer, Michael          68 ASC Marathon Friedberg 02.05.    Friedberg
22:02,50     Gündling, Norbert       40 LLT Wallernhausen      05.06.    Fulda
22:07,21     Schartl, Reinhard       55 ASC Marathon Friedberg 02.05.    Friedberg
22:29,08     Gründling, Norbert      40 LLT Wallernhausen      02.05.    Friedberg

10000 m    [M - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

32:38,8      Gerrits, Andreas        80 LG OVAG Friedberg-Faue 13.10.    Friedberg
33:35,0      Heil, Benedikt          82 LG OVAG Friedberg-Faue 13.10.    Friedberg
34:15,2      Bartels, Sven           79 Triathlon Wetterau     13.10.    Friedberg
35:38,3      Brodt, Florian          80 Triathlon Wetterau     13.10.    Friedberg
35:46,2      Weber, Oliver           66 TV Assenheim           13.10.    Friedberg
37:39,9      Erk, Dittmar            67 LLT Wallernhausen      13.10.    Friedberg
38:09,9      Wiener, Michael         85 LG OVAG Friedberg-Faue 13.10.    Friedberg
39:36,9      Siddi, Stephan          69 LG OVAG Friedberg-Faue 13.10.    Friedberg
41:49,0      Horz, Walter            46 LG Rosbach-Rodheim     13.10.    Friedberg
42:43,6      Zechmeister, Martin     48 LG Rosbach-Rodheim     13.10.    Friedberg
44:56,3      Löw, Walter             48 LG Rosbach-Rodheim     13.10.    Friedberg
45:26,7      Gründling, Norbert      40 LLT Wallernhausen      13.10.    Friedberg
45:52,5      Grigori, Achim          75 LT Florstadt           13.10.    Friedberg
46:44,2      Ueberall, Horst         61 TV Echzell             13.10.    Friedberg
47:26,5      Schartl, Reinhard       55 ASC Marathon Friedberg 13.10.    Friedberg
51:03,0      Hornig, Dennis          74 LG Rosbach-Rodheim     13.10.    Friedberg
54:47,4      Dönges, Gerhard         37 LLT Wallernhausen      13.10.    Friedberg

10 km    [M - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

32:58        Gerrits, Andreas        80 LG OVAG Friedberg-Faue 02.05.    Marburg
33:08        Heil, Benedikt          82 LG OVAG Friedberg-Faue 02.05.    Marburg

Halbmarathon    [M - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

1:08:57      Heil, Benedikt          82 LG OVAG Friedberg-Faue 18.04.    Bad Liebenzell
1:10:15      Ratz, Philipp           75 LG OVAG Friedberg-Faue 18.04.    Bad Liebenzell
1:10:15      Gerrits, Andreas        80 LG OVAG Friedberg-Faue 03.10.    Köln

110 m Hürden    [M - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

14,96        Breitkopf, Marcel       90 TV Bad Vilbel          13.09.    Bad Nauheim
17,51        Schneider, Michael      82 LG Rosbach-Rodheim     13.09.    Bad Nauheim
18,01        Brehm, Fabian           88 LSC Bad Nauheim        13.09.    Bad Nauheim
18,20        Gruner, Matthias        66 LSC Bad Nauheim        12.09.    Bad Nauheim
18,20        Schröder, Andreas       82 LG Rosbach-Rodheim     13.09.    Bad Nauheim
18,30        Töpper, Hans-Joachim    64 TV Rendel              12.09.    Bad Nauheim
18,37        Langenberg, Michael     81 SV Fun-Ball Dortelweil 13.09.    Bad Nauheim
18,88        Vogt-Ssasse, Wolfgang   66 SV Fun-Ball Dortelweil 13.09.    Bad Nauheim
20,35        Hölzinger, Reiner       61 LG Rosbach-Rodheim     12.09.    Bad Nauheim
21,60        Brehm, Daniel           85 LSC Bad Nauheim        13.09.    Bad Nauheim

400 m Hürden    [M - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

52,24        Rabstein, Daniel        87 LG OVAG Friedberg-Faue 24.05.    Heidelberg
65,02        Kieser, Alexander       89 TV Bad Vilbel          16.05.    Egelsbach
72,32        Kieser, Christian       89 TV Bad Vilbel          16.05.    Egelsbach

4 x 100 m    [M - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

41,37        LG OVAG Friedberg-Fauerbach                       29.05.    Neu-Isenburg
               Schmidt 90, Zender 90, Müller 87, Schäfer 86
45,02        LG OVAG Friedberg-Fauerbach                       06.06.    Fulda
               Ühlein 66, Lachmann 68, Beims 67, Ullrich 68
46,66        LSC Bad Nauheim                                   02.05.    Friedberg
               Klein 90, Eckerle 90, Brehm 88, Schmidt 91
49,04        LG OVAG Friedberg-Fauerbach                       02.07.    Kevelaer
               Loos 58, Klopsch 60, Waschbüsch 56, Holm 57

4 x 400 m    [M - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

3:15,89      LG OVAG Friedberg-Fauerbach                       16.05.    Steinbach/Taunus
               Klein 87, Langer 91, Rabstein 87, Schäfer 86

3 x 1000 m    [M - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

 9:55,4      LG Rosbach-Rodheim                                29.08.    Nidda
               Ritz 57, Modersohn 85, Schröder 82
10:04,6      LG Rosbach-Rodheim                                29.08.    Nidda
               Schneider 82, Creutz 79, Biedenkapp 87

Hochsprung    [M - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

1,80         Breitkopf, Marcel       90 TV Bad Vilbel          12.09.    Bad Nauheim
1,70         Langenberg, Michael     81 SV Fun-Ball Dortelweil 12.09.    Bad Nauheim
1,60         Brehm, Daniel           85 LSC Bad Nauheim        12.09.    Bad Nauheim
1,60         Vogt-Ssasse, Wolfgang   66 SV Fun-Ball Dortelweil 12.09.    Bad Nauheim
1,50         Schneider, Michael      82 LG Rosbach-Rodheim     12.09.    Bad Nauheim
1,50         Töpper, Hans-Joachim    64 TV Rendel              12.09.    Bad Nauheim
1,50         Hölzinger, Reiner       61 LG Rosbach-Rodheim     12.09.    Bad Nauheim
1,45         Brehm, Fabian           88 LSC Bad Nauheim        12.09.    Bad Nauheim
1,45         Schröder, Andreas       82 LG Rosbach-Rodheim     12.09.    Bad Nauheim
1,45         Gruner, Matthias        66 LSC Bad Nauheim        12.09.    Bad Nauheim
1,35         Scholtka, Jochen        68 LG Rosbach-Rodheim     12.09.    Bad Nauheim

Stabhochsprung    [M - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

4,20         Breitkopf, Marcel       90 TV Bad Vilbel          13.09.    Bad Nauheim
3,40         Diegel-Thomas, Andreas  73 LG OVAG Friedberg-Faue 06.06.    Fulda
2,90         Rissling, Franz         41 LG OVAG Friedberg-Faue 06.06.    Fulda
2,80         Langenberg, Michael     81 SV Fun-Ball Dortelweil 13.09.    Bad Nauheim
2,50         Töpper, Hans-Joachim    64 TV Rendel              12.09.    Bad Nauheim
2,10         Gruner, Matthias        66 LSC Bad Nauheim        12.09.    Bad Nauheim
2,10         Schneider, Michael      82 LG Rosbach-Rodheim     13.09.    Bad Nauheim
2,10         Brehm, Daniel           85 LSC Bad Nauheim        13.09.    Bad Nauheim
1,90         Brehm, Fabian           88 LSC Bad Nauheim        13.09.    Bad Nauheim
1,70         Hölzinger, Reiner       61 LG Rosbach-Rodheim     12.09.    Bad Nauheim
1,70         Schröder, Andreas       82 LG Rosbach-Rodheim     13.09.    Bad Nauheim
1,30         Vogt-Ssasse, Wolfgang   66 SV Fun-Ball Dortelweil 13.09.    Bad Nauheim

Weitsprung    [M - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

6,55         Breitkopf, Marcel       90 TV Bad Vilbel          12.09.    Bad Nauheim
6,11         Schmidt, Julius         90 LG OVAG Friedberg-Faue 02.05.    Friedberg
6,00         Eckerle, Jan            90 LSC Bad Nauheim        07.05.    Friedberg
5,82         Brehm, Fabian           88 LSC Bad Nauheim        12.09.    Bad Nauheim
5,61         Langenberg, Michael     81 SV Fun-Ball Dortelweil 12.09.    Bad Nauheim
5,21         Gruner, Matthias        66 LSC Bad Nauheim        25.04.    Bad Nauheim
5,20         Vogt-Ssasse, Wolfgang   66 SV Fun-Ball Dortelweil 12.09.    Bad Nauheim
5,01         Schröder, Andreas       82 LG Rosbach-Rodheim     12.09.    Bad Nauheim
4,93         Schneider, Michael      82 LG Rosbach-Rodheim     12.09.    Bad Nauheim
4,80         Heppe, Joachim          68 LSC Bad Nauheim        25.04.    Bad Nauheim
4,70         Brehm, Daniel           85 LSC Bad Nauheim        12.09.    Bad Nauheim
4,43         Scholtka, Jochen        68 LG Rosbach-Rodheim     12.09.    Bad Nauheim
4,33         Töpper, Hans-Joachim    64 TV Rendel              12.09.    Bad Nauheim
4,25         Storch, Jan-Peter       88 LG Altenstadt          25.09.    Melbach
4,09         Apfel, Ferdinand        60 LG Altenstadt          25.09.    Melbach
3,82         Trupp, Torsten          65 SU Nieder-Florstadt    24.04.    Melbach

Dreisprung    [M - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

13,25 (-0,9) Breitkopf, Marcel       90 TV Bad Vilbel          19.06.    Wetzlar

Kugelstoß 7,260 kg   [M - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

11,53        Langenberg, Michael     81 SV Fun-Ball Dortelweil 02.05.    Friedberg
11,26        Eckerle, Jan            90 LSC Bad Nauheim        07.05.    Friedberg
10,60        Schmidt, Volker         68 LG OVAG Friedberg-Faue 02.05.    Friedberg
10,15        Trupp, Torsten          65 SU Nieder-Florstadt    24.04.    Melbach
10,00        Breitkopf, Marcel       90 TV Bad Vilbel          12.09.    Bad Nauheim
 9,61        Klein, Niklas           90 LSC Bad Nauheim        07.05.    Friedberg
 9,29        Apfel, Ferdinand        60 LG Altenstadt          25.09.    Melbach
 9,15        Töpper, Hans-Joachim    64 TV Rendel              12.09.    Bad Nauheim
 8,94        Brehm, Daniel           85 LSC Bad Nauheim        12.09.    Bad Nauheim
 8,58        Brehm, Fabian           88 LSC Bad Nauheim        12.09.    Bad Nauheim
 8,27        Heppe, Joachim          68 LSC Bad Nauheim        25.04.    Bad Nauheim
 8,27        Vogt-Ssasse, Wolfgang   66 SV Fun-Ball Dortelweil 12.09.    Bad Nauheim
 8,01        Scholtka, Jochen        68 LG Rosbach-Rodheim     12.09.    Bad Nauheim
 7,65        Hölzinger, Reiner       61 LG Rosbach-Rodheim     12.09.    Bad Nauheim
 7,48        Schneider, Michael      82 LG Rosbach-Rodheim     12.09.    Bad Nauheim
 7,42        Storch, Jan-Peter       88 LG Altenstadt          25.09.    Melbach
 7,25        Gruner, Matthias        66 LSC Bad Nauheim        12.09.    Bad Nauheim
 7,19        Schröder, Andreas       82 LG Rosbach-Rodheim     12.09.    Bad Nauheim

Diskuswurf 2,0 kg   [M - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

38,83        Eckerle, Jan            90 LSC Bad Nauheim        02.05.    Friedberg
37,99        Langenberg, Michael     81 SV Fun-Ball Dortelweil 02.05.    Friedberg
32,22        Breitkopf, Marcel       90 TV Bad Vilbel          13.09.    Bad Nauheim
30,46        Creutz, Andreas         79 LG Rosbach-Rodheim     25.04.    Bad Nauheim
27,66        Brehm, Fabian           88 LSC Bad Nauheim        13.09.    Bad Nauheim
27,31        Trupp, Torsten          65 SU Nieder-Florstadt    25.06.    Bad Nauheim
26,56        Schmidt, Volker         68 LG OVAG Friedberg-Faue 02.05.    Friedberg
23,49        Töpper, Hans-Joachim    64 TV Rendel              12.09.    Bad Nauheim
22,15        Gruner, Matthias        66 LSC Bad Nauheim        12.09.    Bad Nauheim
21,79        Hölzinger, Reiner       61 LG Rosbach-Rodheim     12.09.    Bad Nauheim
21,62        Vogt-Ssasse, Wolfgang   66 SV Fun-Ball Dortelweil 13.09.    Bad Nauheim
17,24        Schröder, Andreas       82 LG Rosbach-Rodheim     13.09.    Bad Nauheim
16,60        Schneider, Michael      82 LG Rosbach-Rodheim     13.09.    Bad Nauheim

Speerwurf 800 g   [M - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

52,04        Eckerle, Jan            90 LSC Bad Nauheim        25.04.    Bad Nauheim
45,95        Langenberg, Michael     81 SV Fun-Ball Dortelweil 31.07.    Wetzlar
45,89        Wagner, Lukas           89 TV Nieder-Weisel       02.05.    Friedberg
42,76        Breitkopf, Marcel       90 TV Bad Vilbel          13.09.    Bad Nauheim
39,66        Brehm, Fabian           88 LSC Bad Nauheim        13.09.    Bad Nauheim
38,53        Creutz, Andreas         79 LG Rosbach-Rodheim     25.04.    Bad Nauheim
38,40        Töpper, Hans-Joachim    64 TV Rendel              12.09.    Bad Nauheim
29,34        Brehm, Daniel           85 LSC Bad Nauheim        13.09.    Bad Nauheim
27,45        Schröder, Andreas       82 LG Rosbach-Rodheim     13.09.    Bad Nauheim
26,20        Vogt-Ssasse, Wolfgang   66 SV Fun-Ball Dortelweil 13.09.    Bad Nauheim
24,49        Gruner, Matthias        66 LSC Bad Nauheim        12.09.    Bad Nauheim
23,32        Hölzinger, Reiner       61 LG Rosbach-Rodheim     12.09.    Bad Nauheim
20,40        Schneider, Michael      82 LG Rosbach-Rodheim     13.09.    Bad Nauheim

Dreikampf    [M - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

959          Storch, Jan-Peter       88 LG Altenstadt          25.09.    Melbach
                (13,3-4,25-7,42)
942          Apfel, Ferdinand        60 LG Altenstadt          25.09.    Melbach
                (14,0-4,09-9,29)

Zehnkampf    [M - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

6189         Breitkopf, Marcel       90 TV Bad Vilbel          12./13.09.Bad Nauheim
                (11,64-6,55-10,00-1,80-53,36/14,96-32,22-4,20-42,76-5:17,93)
4601         Langenberg, Michael     81 SV Fun-Ball Dortelweil 12./13.09.Bad Nauheim
                (13,03-5,61-10,65-1,70-60,27/18,37-35,09-2,80-44,99-5:55,40)
4233         Brehm, Fabian           88 LSC Bad Nauheim        12./13.09.Bad Nauheim
                (12,71-5,82-8,58-1,45-59,10/18,01-27,66-1,90-39,66-5:16,27)
3767         Schröder, Andreas       82 LG Rosbach-Rodheim     12./13.09.Bad Nauheim
                (13,04-5,01-7,19-1,45-58,14/18,20-17,24-1,70-27,45-4:37,22)
3404         Schneider, Michael      82 LG Rosbach-Rodheim     12./13.09.Bad Nauheim
                (12,83-4,93-7,48-1,50-61,83/17,51-16,60-2,10-20,40-5:39,69)
2983         Brehm, Daniel           85 LSC Bad Nauheim        12./13.09.Bad Nauheim
                (14,09-4,70-8,94-1,60-63,66/21,60-o.g.V.-2,10-29,34-5:12,33)




männliche Jugend A - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]

100 m
200 m
400 m
800 m
1500 m
110 m Hürden
400 m Hürden
4 x 100 m
Hochsprung
Stabhochsprung
Weitsprung
Kugelstoß
Diskuswurf
Speerwurf
Dreikampf
Fünfkampf
Zehnkampf


männliche Jugend A 

100 m    [MJA - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

11,20 (1,0 ) Agostini, Luca          91 LG OVAG Friedberg-Faue 26.06.    Neu Isenburg
11,53 (-0,1) Langer, Sven            91 LG OVAG Friedberg-Faue 29.05.    Neu-Isenburg
11,75        Erlewein, Stefan        91 TV Rendel              08.05.    Seligenstadt
11,82 (1,3 ) Wachenfeld, Ansgar      92 TV Rendel              23.05.    Bruchköbel
11,97 (0,0 ) Haffer, Henryk          91 LG OVAG Friedberg-Faue 02.05.    Friedberg
12,08 (-0,1) Hembus, Colin           91 TV Bad Vilbel          29.05.    Neu-Isenburg
12,10 (0,2 ) Jadatz, Florian         92 TV Rendel              29.05.    Neu-Isenburg
11,9         Hölzinger, Jonas        91 LG Rosbach-Rodheim     24.04.    Melbach
11,9         Brückmann, Philipp      91 TV Geiß-Nidda          05.06.    Rainrod
12,50 (0,0 ) Wick, Torben            92 TV Rendel              25.04.    Bad Nauheim
12,66 (1,5 ) Kieser, Niklas          91 LSC Bad Nauheim        07.05.    Friedberg
12,82        Töpper, Jonathan        91 TV Rendel              12.09.    Bad Nauheim

Leistungen mit Rückenwind:

11,13 (2,2 ) Agostini, Luca          91 LG OVAG Friedberg-Faue 23.05.    Bruchköbel
11,70 (2,2 ) Wachenfeld, Ansgar      92 TV Rendel              23.05.    Bruchköbel

200 m    [MJA - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

23,17 (1,5 ) Agostini, Luca          91 LG OVAG Friedberg-Faue 23.05.    Bruchköbel
25,54 (1,5 ) Wachenfeld, Ansgar      92 TV Rendel              23.05.    Bruchköbel

Leistungen mit Rückenwind:

24,86 (3,7 ) Wachenfeld, Ansgar      92 TV Rendel              03.06.    Heusenstamm

400 m    [MJA - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

49,00        Langer, Sven            91 LG OVAG Friedberg-Faue 03.07.    Mannheim
55,65        Wick, Torben            92 TV Rendel              02.05.    Friedberg
57,17        Erlewein, Stefan        91 TV Rendel              08.05.    Seligenstadt
57,38        Jadatz, Florian         92 TV Rendel              08.05.    Seligenstadt
57,68        Hölzinger, Jonas        91 LG Rosbach-Rodheim     12.09.    Bad Nauheim

800 m    [MJA - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

2:10,33      Hembus, Colin           91 TV Bad Vilbel          13.05.    Mörfelden
2:15,80      Wick, Torben            92 TV Rendel              23.05.    Bruchköbel

1500 m    [MJA - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

5:45,63      Jadatz, Florian         92 TV Rendel              13.09.    Bad Nauheim

110 m Hürden    [MJA - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

14,60 (1,0 ) Erlewein, Stefan        91 TV Rendel              23.05.    Bruchköbel
15,03        Jadatz, Florian         92 TV Rendel              13.09.    Bad Nauheim
17,96        Hölzinger, Jonas        91 LG Rosbach-Rodheim     13.09.    Bad Nauheim

400 m Hürden    [MJA - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

53,93        Langer, Sven            91 LG OVAG Friedberg-Faue 24.05.    Heidelberg
60,92        Hembus, Colin           91 TV Bad Vilbel          26.06.    Neu Isenburg
62,60        Wick, Torben            92 TV Rendel              30.05.    Neu-Isenburg

4 x 100 m    [MJA - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

43,91        LG OVAG Friedberg-Fauerbach                       29.05.    Neu-Isenburg
               Agostini 91, Langer 91, Ditthardt 94, Erler 93

Hochsprung    [MJA - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

1,71         Erlewein, Stefan        91 TV Rendel              08.05.    Seligenstadt
1,70         Jadatz, Florian         92 TV Rendel              12.09.    Bad Nauheim
1,65         Hölzinger, Jonas        91 LG Rosbach-Rodheim     12.09.    Bad Nauheim
1,60         Wachenfeld, Ansgar      92 TV Rendel              24.04.    Friedberg

Stabhochsprung    [MJA - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

4,22         Erlewein, Stefan        91 TV Rendel              03.06.    Heusenstamm
3,60         Jadatz, Florian         92 TV Rendel              13.09.    Bad Nauheim

Weitsprung    [MJA - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

6,52         Erlewein, Stefan        91 TV Rendel              08.05.    Seligenstadt
6,02         Brückmann, Philipp      91 TV Geiß-Nidda          05.06.    Rainrod
5,69  (0,0 ) Jadatz, Florian         92 TV Rendel              29.05.    Neu-Isenburg
5,51         Hölzinger, Jonas        91 LG Rosbach-Rodheim     12.09.    Bad Nauheim
5,40  (0,0 ) Wachenfeld, Ansgar      92 TV Rendel              02.05.    Friedberg
4,55         Lehnert, Marcel         92 Eintracht Glauberg     19.06.    Baunatal

Kugelstoß 6,0 kg   [MJA - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

11,51        Erlewein, Stefan        91 TV Rendel              08.05.    Seligenstadt
10,64        Brückmann, Philipp      91 TV Geiß-Nidda          24.04.    Melbach
 9,98        Hölzinger, Jonas        91 LG Rosbach-Rodheim     24.04.    Melbach
 9,70        Jadatz, Florian         92 TV Rendel              12.09.    Bad Nauheim
 8,74        Lehnert, Marcel         92 Eintracht Glauberg     19.06.    Baunatal
 8,62        Wachenfeld, Ansgar      92 TV Rendel              09.05.    Obertshausen

Diskuswurf 1,750 kg   [MJA - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

31,63        Erlewein, Stefan        91 TV Rendel              09.05.    Obertshausen
26,20        Jadatz, Florian         92 TV Rendel              13.09.    Bad Nauheim
23,48        Hölzinger, Jonas        91 LG Rosbach-Rodheim     13.09.    Bad Nauheim

Speerwurf 800 g   [MJA - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

43,55        Schyschka, Thomas       92 TV Bad Vilbel          24.04.    Friedberg
42,02        Erlewein, Stefan        91 TV Rendel              09.05.    Obertshausen
34,31        Jadatz, Florian         92 TV Rendel              13.09.    Bad Nauheim

Dreikampf    [MJA - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

1688         Brückmann, Philipp      91 TV Geiß-Nidda          24.04.    Melbach
                (12,0-5,87-10,64)
1575         Hölzinger, Jonas        91 LG Rosbach-Rodheim     24.04.    Melbach
                (11,9-5,43-9,98)

Fünfkampf    [MJA - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

3046         Erlewein, Stefan        91 TV Rendel              08.05.    Seligenstadt
                (11,75-6,52-11,51-1,71-57,17)
2543         Jadatz, Florian         92 TV Rendel              08.05.    Seligenstadt
                (12,15-5,60-9,49-1,59-57,38)

Zehnkampf    [MJA - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

5010         Jadatz, Florian         92 TV Rendel              12./13.09.Bad Nauheim
                (12,11-5,55-9,70-1,70-59,06/15,03-26,20-3,60-34,31-5:45,63)
3434         Hölzinger, Jonas        91 LG Rosbach-Rodheim     12./13.09.Bad Nauheim
                (12,22-5,51-9,88-1,65-57,68/17,96-23,48-n.a.-n.a.-n.a.)




männliche Jugend B - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]

100 m
200 m
400 m
800 m
1500 m
3000 m
10000 m
110 m Hürden
400 m Hürden
Hochsprung
Stabhochsprung
Weitsprung
Kugelstoß
Diskuswurf
Speerwurf
Dreikampf
Fünfkampf
Zehnkampf


männliche Jugend B 

100 m    [MJB - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

11,54 (0,0 ) Erler, Christoph        93 LG OVAG Friedberg-Faue 10.07.    Darmstadt
11,88 (-0,5) Ditthardt, Michael      94 LG OVAG Friedberg-Faue 29.05.    Neu-Isenburg
12,08 (-0,8) Gröninger, Martin       93 LG OVAG Friedberg-Faue 02.05.    Friedberg
12,15 (0,0 ) Pfeiffer, Dominik       94 TV Assenheim           25.04.    Bad Nauheim
12,17        Kieswetter, Bo          93 LSC Bad Nauheim        12.09.    Bad Nauheim
12,25 (-0,7) Weber, Eric             93 TV Bad Vilbel          29.05.    Neu-Isenburg
12,45 (0,4 ) Schmidt, Martin         94 TV Nidda               29.05.    Neu-Isenburg
12,5         Scholl, Benedict        93 TG Melbach             25.09.    Melbach
12,75 (0,0 ) Kullack, Joe Frederic   94 LG OVAG Friedberg-Faue 02.05.    Friedberg
13,60 (-0,8) Deller, Thilo           94 LSC Bad Nauheim        02.05.    Friedberg

Leistungen mit Rückenwind:

11,41 (5,5 ) Erler, Christoph        93 LG OVAG Friedberg-Faue 03.06.    Heusenstamm
11,91 (2,1 ) Pfeiffer, Dominik       94 TV Assenheim           23.05.    Bruchköbel
12,22 (2,8 ) Schmidt, Martin         94 TV Nidda               03.06.    Heusenstamm

200 m    [MJB - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

23,37 (1,3 ) Erler, Christoph        93 LG OVAG Friedberg-Faue 26.06.    Neu Isenburg
24,06 (0,0 ) Pfeiffer, Dominik       94 TV Assenheim           23.05.    Bruchköbel
24,16 (0,9 ) Haus, Arthur            94 TV Bad Vilbel          13.05.    Mörfelden
24,33 (0,6 ) Gröninger, Martin       93 LG OVAG Friedberg-Faue 24.04.    Friedberg
24,48 (0,0 ) Ditthardt, Michael      94 LG OVAG Friedberg-Faue 24.04.    Friedberg
24,76 (0,0 ) Stensbeck, Tobias       95 TV Bad Vilbel          02.05.    Friedberg
26,16 (0,0 ) Hieronymi, Lars         95 LG OVAG Friedberg-Faue 25.08.    Friedberg

Leistungen mit Rückenwind:

23,20 (3,8 ) Erler, Christoph        93 LG OVAG Friedberg-Faue 03.06.    Heusenstamm

400 m    [MJB - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

53,39        Pfeiffer, Dominik       94 TV Assenheim           04.09.    Schlüchtern
54,24        Erler, Christoph        93 LG OVAG Friedberg-Faue 25.04.    Bad Nauheim
58,74        Kieswetter, Bo          93 LSC Bad Nauheim        12.09.    Bad Nauheim

800 m    [MJB - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

1:58,71      Pfeiffer, Dominik       94 TV Assenheim           22.08.    Schwäbisch Gmünd
2:09,27      Langer, Jens            93 LG OVAG Friedberg-Faue 02.05.    Friedberg

1500 m    [MJB - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

5:02,67      Erler, Christoph        93 LG OVAG Friedberg-Faue 11.07.    Darmstadt
5:36,49      Kieswetter, Bo          93 LSC Bad Nauheim        13.09.    Bad Nauheim

3000 m    [MJB - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

 9:33,69     Grellneth, Kevin        93 TV Bad Vilbel          08.09.    Friedberg
 9:45,33     Grellneth, Adrian       93 TV Bad Vilbel          08.09.    Friedberg

10000 m    [MJB - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

34:20,7      Grellneth, Kevin        93 TV Bad Vilbel          13.10.    Friedberg
35:17,0      Grellneth, Adrian       93 TV Bad Vilbel          13.10.    Friedberg

110 m Hürden    [MJB - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

15,46 (-1,1) Erler, Christoph        93 LG OVAG Friedberg-Faue 23.05.    Bernhausen
16,25 (-0,8) Ditthardt, Michael      94 LG OVAG Friedberg-Faue 24.04.    Friedberg
17,83 (0,3 ) Wick, Espen             95 TV Rendel              23.05.    Bruchköbel
17,87        Kieswetter, Bo          93 LSC Bad Nauheim        13.09.    Bad Nauheim

400 m Hürden    [MJB - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

58,54        Haus, Arthur            94 TV Bad Vilbel          19.06.    Wetzlar

Hochsprung    [MJB - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

1,84         Erler, Christoph        93 LG OVAG Friedberg-Faue 28.08.    Potsdam
1,70         Ditthardt, Michael      94 LG OVAG Friedberg-Faue 24.04.    Friedberg
1,65         Schmidt, Martin         94 TV Nidda               02.05.    Friedberg
1,65         Kieswetter, Bo          93 LSC Bad Nauheim        12.09.    Bad Nauheim

Stabhochsprung    [MJB - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

3,50         Erler, Christoph        93 LG OVAG Friedberg-Faue 23.05.    Bernhausen
3,50         Ditthardt, Michael      94 LG OVAG Friedberg-Faue 30.05.    Neu-Isenburg
2,80         Bulthaupt, Hendrik      93 LG OVAG Friedberg-Faue 19.05.    Friedberg
1,70         Kieswetter, Bo          93 LSC Bad Nauheim        13.09.    Bad Nauheim

Weitsprung    [MJB - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

6,64         Erler, Christoph        93 LG OVAG Friedberg-Faue 25.04.    Bad Nauheim
5,69  (-1,0) Weber, Eric             93 TV Bad Vilbel          29.05.    Neu-Isenburg
5,66         Ditthardt, Michael      94 LG OVAG Friedberg-Faue 02.05.    Friedberg
5,55  (0,3 ) Schmidt, Martin         94 TV Nidda               29.05.    Neu-Isenburg
5,52         Kieswetter, Bo          93 LSC Bad Nauheim        12.09.    Bad Nauheim
5,44         Gröninger, Martin       93 LG OVAG Friedberg-Faue 02.05.    Friedberg
4,77         Golla, Lukas            94 TV Rendel              24.04.    Friedberg
4,51         Scholl, Benedict        93 TG Melbach             24.04.    Melbach

Kugelstoß 5,0 kg   [MJB - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

15,76        Erler, Christoph        93 LG OVAG Friedberg-Faue 25.04.    Bad Nauheim
11,67        Schmidt, Martin         94 TV Nidda               29.05.    Neu-Isenburg
 8,87        Scholl, Benedict        93 TG Melbach             24.04.    Melbach
 8,63        Kieswetter, Bo          93 LSC Bad Nauheim        12.09.    Bad Nauheim

Diskuswurf 1,500 kg   [MJB - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

45,44        Erler, Christoph        93 LG OVAG Friedberg-Faue 19.06.    Wetzlar
33,54        Schmidt, Martin         94 TV Nidda               02.05.    Friedberg
18,98        Ditthardt, Michael      94 LG OVAG Friedberg-Faue 25.08.    Friedberg
18,80        Kieswetter, Bo          93 LSC Bad Nauheim        13.09.    Bad Nauheim

Speerwurf 700 g   [MJB - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

53,30        Erler, Christoph        93 LG OVAG Friedberg-Faue 23.05.    Bernhausen
43,65        Ditthardt, Michael      94 LG OVAG Friedberg-Faue 04.09.    Wetzlar
28,32        Kieswetter, Bo          93 LSC Bad Nauheim        13.09.    Bad Nauheim

Dreikampf    [MJB - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

1205         Scholl, Benedict        93 TG Melbach             24.04.    Melbach
                (12,6-4,51-8,87)

Fünfkampf    [MJB - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

3466         Erler, Christoph        93 LG OVAG Friedberg-Faue 10.07.    Darmstadt
                (11,54*-6,46*-15,09-1,79-54,47)

Zehnkampf    [MJB - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

6571         Erler, Christoph        93 LG OVAG Friedberg-Faue 10./11.07.Darmstadt
                (11,54*-6,46*-15,09-1,79-54,47/15,80*-43,96-3,50-49,35-5:02,67)
3985         Kieswetter, Bo          93 LSC Bad Nauheim        12./13.09.Bad Nauheim
                (12,17-5,52-8,63-1,65-58,74/17,87-18,80-1,70-28,32-5:36,49)




Schüler M15 - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]

100 m
300 m
1000 m
80 m Hürden
Hochsprung
Stabhochsprung
Weitsprung
Dreisprung
Kugelstoß
Diskuswurf
Speerwurf
Ballwurf
Dreikampf
Vierkampf
Blockwettkampf Sprint
Blockwettkampf Lauf
Blockwettkampf Wurf


Schüler M15 

100 m    [M15 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

11,96 (1,0 ) Stensbeck, Tobias       95 TV Bad Vilbel          26.06.    Neu Isenburg
12,0         Wick, Espen             95 TV Rendel              19.06.    Weiskirchen
12,38 (1,0 ) Siegrist, Nick          95 TV Rendel              26.06.    Neu Isenburg
12,51 (0,3 ) Ditschler, Kevin        95 SU Nieder-Florstadt    03.06.    Bad Nauheim
12,53 (1,5 ) Wielitsch, Julian       95 LSC Bad Nauheim        03.06.    Bad Nauheim
12,58 (1,5 ) Hembus, Gordon          95 TV Bad Vilbel          03.06.    Bad Nauheim
12,67 (1,5 ) Schmitt, Jan            95 SV Fun-Ball Dortelweil 03.06.    Bad Nauheim
12,74 (1,5 ) Hieronymi, Lars         95 LG OVAG Friedberg-Faue 03.06.    Bad Nauheim
13,12 (1,3 ) Haus, Robert            96 TV Bad Vilbel          03.07.    Langen
13,14 (0,3 ) von Heißen, Alexander   95 SV Gronau              03.06.    Bad Nauheim

300 m    [M15 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

38,93        Stensbeck, Tobias       95 TV Bad Vilbel          29.05.    Neu-Isenburg
40,23        Siegrist, Nick          95 TV Rendel              29.05.    Neu-Isenburg
43,37        Schmitt, Jan            95 SV Fun-Ball Dortelweil 03.06.    Bad Nauheim
44,87        Thomas, Tjark-Sören     95 LG OVAG Friedberg-Faue 09.06.    Wetzlar
47,96        Schöpke, Lars           95 LG OVAG Friedberg-Faue 03.06.    Bad Nauheim

1000 m    [M15 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

3:02,94      Schmitt, Jan            95 SV Fun-Ball Dortelweil 29.05.    Neu-Isenburg
3:15,6       Ditschler, Kevin        95 SU Nieder-Florstadt    05.06.    Rainrod

80 m Hürden    [M15 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

11,68 (0,8 ) Wick, Espen             95 TV Rendel              12.09.    Egelsbach
12,73        Wielitsch, Julian       95 LSC Bad Nauheim        14.08.    Hannover
13,75 (0,6 ) Hieronymi, Lars         95 LG OVAG Friedberg-Faue 16.05.    Obertshausen
14,13 (-0,4) Schmitt, Jan            95 SV Fun-Ball Dortelweil 12.06.    Bad Homburg

Leistungen mit Rückenwind:

11,57 (2,3 ) Wick, Espen             95 TV Rendel              24.07.    St. Wendel

Hochsprung    [M15 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

1,84         Hembus, Gordon          95 TV Bad Vilbel          26.06.    Neu Isenburg
1,68         Heckl, Per              95 TV Bad Vilbel          05.09.    Dortelweil
1,65         Hieronymi, Lars         95 LG OVAG Friedberg-Faue 03.06.    Bad Nauheim
1,62         von Heißen, Alexander   95 SV Gronau              03.06.    Bad Nauheim
1,59         Siegrist, Nick          95 TV Rendel              03.06.    Bad Nauheim
1,48         Wielitsch, Julian       95 LSC Bad Nauheim        05.09.    Dortelweil
1,48         Ditschler, Kevin        95 SU Nieder-Florstadt    05.09.    Dortelweil
1,42         Marcks, Christian       95 SV Fun-Ball Dortelweil 20.06.    Dortelweil
1,38         Schmitt, Jan            95 SV Fun-Ball Dortelweil 20.06.    Dortelweil
1,20         Trupp, Simon            95 SU Nieder-Florstadt    05.09.    Dortelweil

Stabhochsprung    [M15 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

1,90         Siegrist, Nick          95 TV Rendel              19.05.    Friedberg

Weitsprung    [M15 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

5,81         Ditschler, Kevin        95 SU Nieder-Florstadt    24.04.    Bad Nauheim
5,44         Hieronymi, Lars         95 LG OVAG Friedberg-Faue 25.08.    Friedberg
5,21  (1,0 ) von Heißen, Alexander   95 SV Gronau              03.06.    Bad Nauheim
5,15  (-0,3) Wielitsch, Julian       95 LSC Bad Nauheim        23.05.    Bruchköbel
5,10  (0,2 ) Hembus, Gordon          95 TV Bad Vilbel          03.06.    Bad Nauheim
5,08  (0,6 ) Heckl, Per              95 TV Bad Vilbel          03.06.    Bad Nauheim
5,04         Siegrist, Nick          95 TV Rendel              26.09.    Bruchköbel
4,78         Trupp, Simon            95 SU Nieder-Florstadt    05.06.    Rainrod
4,76         Schmitt, Jan            95 SV Fun-Ball Dortelweil 20.06.    Dortelweil
4,64         Marcks, Christian       95 SV Fun-Ball Dortelweil 20.06.    Dortelweil

Dreisprung    [M15 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

12,05 (0,0 ) Hembus, Gordon          95 TV Bad Vilbel          26.06.    Neu Isenburg
11,21 (-0,5) Haus, Robert            96 TV Bad Vilbel          29.05.    Neu-Isenburg
10,39 (-0,2) Heckl, Per              95 TV Bad Vilbel          26.06.    Neu Isenburg

Kugelstoß 4,0 kg   [M15 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

16,68        Wielitsch, Julian       95 LSC Bad Nauheim        18.09.    Oberderdingen
11,47        Trupp, Simon            95 SU Nieder-Florstadt    05.09.    Dortelweil
10,09        Jansen, Eric            95 Eintracht Glauberg     05.06.    Rainrod
 8,11        Hieronymi, Lars         95 LG OVAG Friedberg-Faue 05.09.    Dortelweil
 8,11        Ditschler, Kevin        95 SU Nieder-Florstadt    05.09.    Dortelweil
 7,64        Marcks, Christian       95 SV Fun-Ball Dortelweil 20.06.    Dortelweil
 7,01        Stary, Sebastian        95 LG Rosbach-Rodheim     20.06.    Dortelweil
 6,94        Heckl, Per              95 TV Bad Vilbel          05.09.    Dortelweil
 6,93        Schmitt, Jan            95 SV Fun-Ball Dortelweil 20.06.    Dortelweil

Diskuswurf 1,0 kg   [M15 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

52,24        Wielitsch, Julian       95 LSC Bad Nauheim        18.07.    Rottershausen
20,09        Marcks, Christian       95 SV Fun-Ball Dortelweil 25.04.    Bad Nauheim
16,57        Schmitt, Jan            95 SV Fun-Ball Dortelweil 25.04.    Bad Nauheim

Speerwurf 600 g   [M15 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

31,72        Trupp, Simon            95 SU Nieder-Florstadt    03.06.    Bad Nauheim
30,90        Wielitsch, Julian       95 LSC Bad Nauheim        03.06.    Bad Nauheim
26,61        Schmitt, Jan            95 SV Fun-Ball Dortelweil 03.06.    Bad Nauheim
25,22        Hieronymi, Lars         95 LG OVAG Friedberg-Faue 03.06.    Bad Nauheim

Ballwurf 200 g   [M15 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

64,00        Wielitsch, Julian       95 LSC Bad Nauheim        25.09.    Melbach
55,00        Trupp, Simon            95 SU Nieder-Florstadt    24.04.    Melbach
52,50        Schmitt, Jan            95 SV Fun-Ball Dortelweil 12.06.    Bad Homburg
41,50        Ditschler, Kevin        95 SU Nieder-Florstadt    24.04.    Melbach

Dreikampf    [M15 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

1471         Wielitsch, Julian       95 LSC Bad Nauheim        25.09.    Melbach
                (12,5-4,70-64,00)
1428         Ditschler, Kevin        95 SU Nieder-Florstadt    24.04.    Melbach
                (12,8-5,79-41,50)
1330         Trupp, Simon            95 SU Nieder-Florstadt    24.04.    Melbach
                (13,3-4,46-55,00)

Vierkampf    [M15 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

2106         Wielitsch, Julian       95 LSC Bad Nauheim        05.09.    Dortelweil
                (12,91-4,60-1,48-15,54)
1925         Hieronymi, Lars         95 LG OVAG Friedberg-Faue 05.09.    Dortelweil
                (12,83-5,07-1,60-8,11)
1892         Ditschler, Kevin        95 SU Nieder-Florstadt    05.09.    Dortelweil
                (12,93-5,43-1,48-8,11)
1802         Heckl, Per              95 TV Bad Vilbel          05.09.    Dortelweil
                (13,67-4,75-1,68-6,94)
1729         Trupp, Simon            95 SU Nieder-Florstadt    05.09.    Dortelweil
                (13,51-4,37-1,20-11,47)
1723         Schmitt, Jan            95 SV Fun-Ball Dortelweil 20.06.    Dortelweil
                (12,83*-4,76-1,38-6,93)
1672         Marcks, Christian       95 SV Fun-Ball Dortelweil 20.06.    Dortelweil
                (13,99*-4,64-1,42-7,64)
874          Stary, Sebastian        95 LG Rosbach-Rodheim     20.06.    Dortelweil
                (16,77*-3,31-abgemeldet-7,01)

Blockwettkampf Sprint    [M15 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

2343         Hieronymi, Lars         95 LG OVAG Friedberg-Faue 16.05.    Obertshausen
                (13,11*-13,75*-4,83-1,52-23,08)

Blockwettkampf Lauf    [M15 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

2296         Schmitt, Jan            95 SV Fun-Ball Dortelweil 12.06.    Bad Homburg
                (13,20*-14,13*-4,67-52,50-7:09,42)

Blockwettkampf Wurf    [M15 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

2835         Wielitsch, Julian       95 LSC Bad Nauheim        14.08.    Hannover
                (12,77*-12,73-4,92-15,26-43,11)




Schüler M14 - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]

100 m
1000 m
80 m Hürden
Hochsprung
Weitsprung
Kugelstoß
Diskuswurf
Speerwurf
Vierkampf
Blockwettkampf Sprint


Schüler M14 

100 m    [M14 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

12,30 (0,9 ) Hemmer, Jan             96 LG OVAG Friedberg-Faue 26.06.    Neu Isenburg
13,12 (1,3 ) Haus, Robert            96 TV Bad Vilbel          03.06.    Bad Nauheim
13,48 (1,3 ) Sailer, Lasse           96 LSC Bad Nauheim        03.06.    Bad Nauheim
13,93 (1,3 ) Eckhardt, Nelson        96 LG OVAG Friedberg-Faue 03.06.    Bad Nauheim
15,11 (1,3 ) Schultheis, Gregor      96 LG OVAG Friedberg-Faue 03.06.    Bad Nauheim

1000 m    [M14 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

3:23,35      Voigt, Lars             96 TV Rendel              26.09.    Bruchköbel

80 m Hürden    [M14 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

14,27 (0,8 ) Hemmer, Jan             96 LG OVAG Friedberg-Faue 03.06.    Bad Nauheim
16,08 (0,8 ) Schultheis, Gregor      96 LG OVAG Friedberg-Faue 03.06.    Bad Nauheim

Hochsprung    [M14 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

1,62         Hemmer, Jan             96 LG OVAG Friedberg-Faue 03.06.    Bad Nauheim
1,44         Haus, Robert            96 TV Bad Vilbel          05.09.    Dortelweil
1,40         Eckhardt, Nelson        96 LG OVAG Friedberg-Faue 05.09.    Dortelweil

Weitsprung    [M14 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

5,26         Hemmer, Jan             96 LG OVAG Friedberg-Faue 16.06.    Friedberg
4,76         Eckhardt, Nelson        96 LG OVAG Friedberg-Faue 07.05.    Friedberg
4,75         Haus, Robert            96 TV Bad Vilbel          05.09.    Dortelweil
4,66         Sailer, Lasse           96 LSC Bad Nauheim        24.04.    Friedberg
3,87         Schultheis, Gregor      96 LG OVAG Friedberg-Faue 16.06.    Friedberg

Kugelstoß 4,0 kg   [M14 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

 9,62        Haus, Robert            96 TV Bad Vilbel          03.06.    Bad Nauheim
 9,61        Hemmer, Jan             96 LG OVAG Friedberg-Faue 05.09.    Dortelweil
 9,60        Eckhardt, Nelson        96 LG OVAG Friedberg-Faue 05.09.    Dortelweil

Diskuswurf 1,0 kg   [M14 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

21,23        Eckhardt, Nelson        96 LG OVAG Friedberg-Faue 03.06.    Bad Nauheim

Speerwurf 600 g   [M14 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

34,40        Hemmer, Jan             96 LG OVAG Friedberg-Faue 16.06.    Obertshausen
32,89        Eckhardt, Nelson        96 LG OVAG Friedberg-Faue 26.09.    Bruchköbel

Vierkampf    [M14 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

1819         Haus, Robert            96 TV Bad Vilbel          05.09.    Dortelweil
                (13,19-4,75-1,44-8,96)
1712         Eckhardt, Nelson        96 LG OVAG Friedberg-Faue 05.09.    Dortelweil
                (14,19-4,41-1,40-9,60)
1487         Hemmer, Jan             96 LG OVAG Friedberg-Faue 05.09.    Dortelweil
                (12,69-5,16-o.g.V.-9,61)

Blockwettkampf Sprint    [M14 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

2430         Hemmer, Jan             96 LG OVAG Friedberg-Faue 16.06.    Obertshausen
                (12,75*-15,14-5,14-1,48-34,40)




Schüler M13 - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]

75 m
1000 m
2000 m
60 m Hürden
Hochsprung
Weitsprung
Kugelstoß
Diskuswurf
Speerwurf
Ballwurf
Dreikampf
Vierkampf
Blockwettkampf Lauf


Schüler M13 

75 m    [M13 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

10,02        König, Philip           97 TG Groß-Karben         03.06.    Bad Nauheim
10,27        Gröninger, Jens         97 LG OVAG Friedberg-Faue 03.06.    Bad Nauheim
10,35        Philipp, Andre          97 TV Rendel              03.06.    Bad Nauheim
10,51        Dotzert, Clint          97 LG OVAG Friedberg-Faue 03.06.    Bad Nauheim
10,56        Bücken, Leon            97 TV Assenheim           03.06.    Bad Nauheim
10,67        Klug, Jan               97 LG OVAG Friedberg-Faue 03.06.    Bad Nauheim
10,90        Rühl, Ian               97 TV Bad Vilbel          05.09.    Dortelweil
10,91        Jünger, Moritz          97 LSC Bad Nauheim        03.06.    Bad Nauheim
10,8         Oehlmann, Felix         97 SV Gronau              24.04.    Melbach
11,11        Schmidt, Janis Leon     97 LG OVAG Friedberg-Faue 16.06.    Friedberg

1000 m    [M13 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

3:05,54      Tortell, Marc           97 TV Rendel              25.08.    Wiesbaden
3:13,86      Hoppe, Charly           97 LG OVAG Friedberg-Faue 24.04.    Friedberg
3:15,69      Hufer, Florian          97 TV Rendel              08.05.    Wiesbaden
3:30,53      Philipp, Andre          97 TV Rendel              08.05.    Wiesbaden
3:31,34      Bücken, Leon            97 TV Assenheim           04.09.    Schlüchtern
3:56,00      Fabian, Jascha          97 Eintracht Glauberg     05.06.    Rainrod
4:05,41      Schmidt, Luca           97 Eintracht Glauberg     05.06.    Rainrod
4:05,54      Rühl, Ian               97 TV Bad Vilbel          16.05.    Obertshausen

2000 m    [M13 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

 6:48,41     Tortell, Marc           97 TV Rendel              08.09.    Friedberg
 7:01,43     Hoppe, Charly           97 LG OVAG Friedberg-Faue 08.09.    Friedberg
 7:20,11     Heine, Felix            97 TV Bad Vilbel          08.09.    Friedberg

60 m Hürden    [M13 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

11,44        Philipp, Andre          97 TV Rendel              03.06.    Bad Nauheim
13,14        Rühl, Ian               97 TV Bad Vilbel          16.05.    Obertshausen

Hochsprung    [M13 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

1,58         Landgraf, Vincent       97 LSC Bad Nauheim        03.06.    Bad Nauheim
1,52         Gröninger, Jens         97 LG OVAG Friedberg-Faue 03.06.    Bad Nauheim
1,49         Jünger, Moritz          97 LSC Bad Nauheim        03.06.    Bad Nauheim
1,35         Klein, Philipp          97 LSC Bad Nauheim        03.06.    Bad Nauheim
1,30         Oehlmann, Felix         97 SV Gronau              03.06.    Bad Nauheim
1,26         Dotzert, Clint          97 LG OVAG Friedberg-Faue 05.09.    Dortelweil
1,20         Vogelsberg, Sven        97 TV Assenheim           25.04.    Bad Nauheim

Weitsprung    [M13 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

4,88         Oehlmann, Felix         97 SV Gronau              24.04.    Melbach
4,76         Dotzert, Clint          97 LG OVAG Friedberg-Faue 02.05.    Friedberg
4,68         Gröninger, Jens         97 LG OVAG Friedberg-Faue 25.04.    Bad Nauheim
4,66         Bücken, Leon            97 TV Assenheim           25.04.    Bad Nauheim
4,65         Philipp, Andre          97 TV Rendel              25.04.    Bad Nauheim
4,62         Rühl, Ian               97 TV Bad Vilbel          05.09.    Dortelweil
4,58         König, Philip           97 TG Groß-Karben         25.04.    Bad Nauheim
4,55         Klug, Jan               97 LG OVAG Friedberg-Faue 25.04.    Bad Nauheim
4,37         Schmidt, Janis Leon     97 LG OVAG Friedberg-Faue 25.08.    Friedberg
4,32         Tambosi, Simon          97 TG Groß-Karben         24.04.    Melbach

Kugelstoß 3,0 kg   [M13 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

10,70        König, Philip           97 TG Groß-Karben         03.07.    Langen
 9,92        Rühl, Ian               97 TV Bad Vilbel          26.09.    Bruchköbel
 9,79        Jünger, Moritz          97 LSC Bad Nauheim        25.04.    Bad Nauheim
 9,71        Gröninger, Jens         97 LG OVAG Friedberg-Faue 03.06.    Bad Nauheim
 8,68        Dotzert, Clint          97 LG OVAG Friedberg-Faue 25.04.    Bad Nauheim
 8,08        Persy, Marc-Philipp     97 TG Groß-Karben         03.06.    Bad Nauheim
 7,70        Schmidt, Luca           97 Eintracht Glauberg     05.06.    Rainrod
 7,09        Fabian, Jascha          97 Eintracht Glauberg     05.06.    Rainrod

Diskuswurf 750 g   [M13 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

27,20        Dotzert, Clint          97 LG OVAG Friedberg-Faue 03.06.    Bad Nauheim
19,94        Gröninger, Jens         97 LG OVAG Friedberg-Faue 03.06.    Bad Nauheim

Speerwurf 400 g   [M13 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

38,75        Dotzert, Clint          97 LG OVAG Friedberg-Faue 26.09.    Bruchköbel
35,65        Oehlmann, Felix         97 SV Gronau              03.06.    Bad Nauheim
30,99        Rühl, Ian               97 TV Bad Vilbel          26.09.    Bruchköbel
27,98        Persy, Marc-Philipp     97 TG Groß-Karben         03.07.    Langen
26,01        Jünger, Moritz          97 LSC Bad Nauheim        03.06.    Bad Nauheim
17,14        Klug, Jan               97 LG OVAG Friedberg-Faue 03.06.    Bad Nauheim

Ballwurf 200 g   [M13 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

53,00        Dotzert, Clint          97 LG OVAG Friedberg-Faue 25.04.    Bad Nauheim
50,00        Oehlmann, Felix         97 SV Gronau              24.04.    Melbach
48,00        Gröninger, Jens         97 LG OVAG Friedberg-Faue 25.04.    Bad Nauheim
45,50        Rühl, Ian               97 TV Bad Vilbel          16.05.    Obertshausen
45,00        Jünger, Moritz          97 LSC Bad Nauheim        25.04.    Bad Nauheim
44,50        Tambosi, Simon          97 TG Groß-Karben         24.04.    Melbach
40,50        König, Philip           97 TG Groß-Karben         24.04.    Melbach
40,00        Persy, Marc-Philipp     97 TG Groß-Karben         24.04.    Melbach
40,00        Landgraf, Vincent       97 LSC Bad Nauheim        25.04.    Bad Nauheim
34,00        Stöcker, Niklas         97 LG Rosbach-Rodheim     25.04.    Bad Nauheim

Dreikampf    [M13 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

1302         Oehlmann, Felix         97 SV Gronau              24.04.    Melbach
                (10,8-4,88-50,00)
1258         König, Philip           97 TG Groß-Karben         24.04.    Melbach
                (10,3-4,54-40,50)
1258         Rühl, Ian               97 TV Bad Vilbel          05.09.    Dortelweil
                (10,90-4,62-45,00)
1253         Dotzert, Clint          97 LG OVAG Friedberg-Faue 05.09.    Dortelweil
                (10,98-4,53-47,00)
1156         Tambosi, Simon          97 TG Groß-Karben         24.04.    Melbach
                (11,4-4,32-44,50)
1089         Persy, Marc-Philipp     97 TG Groß-Karben         24.04.    Melbach
                (11,6-4,11-40,00)
1067         Landgraf, Vincent       97 LSC Bad Nauheim        05.09.    Dortelweil
                (11,82-4,07-37,00)
1033         Schmidt, Janis Leon     97 LG OVAG Friedberg-Faue 05.09.    Dortelweil
                (11,30-3,98-27,50)
983          Klein, Philipp          97 LSC Bad Nauheim        05.09.    Dortelweil
                (11,82-3,67-31,50)
905          Heine, Felix            97 TV Bad Vilbel          05.09.    Dortelweil
                (12,14-3,52-27,00)

Vierkampf    [M13 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

1604         Dotzert, Clint          97 LG OVAG Friedberg-Faue 05.09.    Dortelweil
                (10,98-4,53-1,26-47,00)
1526         Landgraf, Vincent       97 LSC Bad Nauheim        05.09.    Dortelweil
                (11,82-4,07-1,46-37,00)
1378         Klein, Philipp          97 LSC Bad Nauheim        05.09.    Dortelweil
                (11,82-3,67-1,34-31,50)

Blockwettkampf Lauf    [M13 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

1751         Rühl, Ian               97 TV Bad Vilbel          16.05.    Obertshausen
                (11,07-13,14-3,86-45,50-4:05,54)




Schüler M12 - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]

75 m
1000 m
2000 m
60 m Hürden
Hochsprung
Weitsprung
Kugelstoß
Diskuswurf
Speerwurf
Ballwurf
Dreikampf
Vierkampf
Blockwettkampf Lauf


Schüler M12 

75 m    [M12 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

10,45        Gleissner, Felix        98 TV Bad Vilbel          03.06.    Bad Nauheim
10,81        Heinzmann, Maurice      98 TG Melbach             03.06.    Bad Nauheim
10,91        Grün, Magnus            98 TV Bad Vilbel          03.06.    Bad Nauheim
10,92        Vetter, Aaron           98 SV Gronau              03.06.    Bad Nauheim
10,93        Flach, Robin            98 TV Nidda               03.06.    Bad Nauheim
11,14        Müsse, Tim              98 TV Assenheim           20.06.    Dortelweil
11,24        Funk, Henry             98 SV Fun-Ball Dortelweil 20.06.    Dortelweil
11,38        Kapeller, Julian        98 SU Nieder-Florstadt    03.06.    Bad Nauheim
11,42        Golla, Silas            98 TV Petterweil          20.06.    Dortelweil
11,43        Trupp, Tobias           98 SU Nieder-Florstadt    03.06.    Bad Nauheim

1000 m    [M12 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

3:22,62      Müsse, Tim              98 TV Assenheim           03.06.    Bad Nauheim
3:23,55      Weber, Tom              98 TV Assenheim           19.05.    Friedberg
3:41,75      Flach, Robin            98 TV Nidda               03.06.    Bad Nauheim
3:42,85      Gronstedt, Christian    98 TV Bad Vilbel          16.05.    Obertshausen
3:45,29      Gleissner, Felix        98 TV Bad Vilbel          12.06.    Bad Homburg
3:48,54      Grün, Magnus            98 TV Bad Vilbel          12.06.    Bad Homburg
3:53,51      Götzl, Felix            98 TV Assenheim           03.06.    Bad Nauheim
4:11,57      Stemme, Adrian          98 LSC Bad Nauheim        03.06.    Bad Nauheim

2000 m    [M12 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

 7:12,03     Weber, Tom              98 TV Assenheim           08.09.    Friedberg

60 m Hürden    [M12 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

10,67        Gleissner, Felix        98 TV Bad Vilbel          12.06.    Bad Homburg
12,28        Gronstedt, Christian    98 TV Bad Vilbel          03.06.    Bad Nauheim
12,84        Grün, Magnus            98 TV Bad Vilbel          12.06.    Bad Homburg

Hochsprung    [M12 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

1,42         Heinzmann, Maurice      98 TG Melbach             05.09.    Dortelweil
1,10         Schäfer, Lasse          98 TV Petterweil          20.06.    Dortelweil
1,10         Pyko, Lennart           98 TV Petterweil          20.06.    Dortelweil
1,10         Trupp, Tobias           98 SU Nieder-Florstadt    05.09.    Dortelweil
1,06         Kapeller, Julian        98 SU Nieder-Florstadt    05.09.    Dortelweil

Weitsprung    [M12 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

4,98         Gleissner, Felix        98 TV Bad Vilbel          03.06.    Bad Nauheim
4,76         Vetter, Aaron           98 SV Gronau              03.06.    Bad Nauheim
4,45         Heinzmann, Maurice      98 TG Melbach             05.09.    Dortelweil
4,35         Grün, Magnus            98 TV Bad Vilbel          03.06.    Bad Nauheim
4,22         Funk, Henry             98 SV Fun-Ball Dortelweil 20.06.    Dortelweil
4,13         Roth, Silas             98 LG OVAG Friedberg-Faue 07.05.    Friedberg
4,13         Trupp, Tobias           98 SU Nieder-Florstadt    25.09.    Melbach
4,11         Golla, Silas            98 TV Petterweil          20.06.    Dortelweil
4,01         Flach, Robin            98 TV Nidda               24.04.    Melbach
3,93         Schäfer, Lasse          98 TV Petterweil          20.06.    Dortelweil

Kugelstoß 3,0 kg   [M12 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

 7,04        Kapeller, Julian        98 SU Nieder-Florstadt    25.06.    Bad Nauheim
 6,98        Vetter, Aaron           98 SV Gronau              25.04.    Bad Nauheim
 6,19        Herr, Jannis            98 TG Groß-Karben         03.07.    Langen
 5,89        Trupp, Tobias           98 SU Nieder-Florstadt    05.06.    Rainrod

Diskuswurf 750 g   [M12 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

18,35        Knoop, Marc             99 LG Rosbach-Rodheim     25.06.    Bad Nauheim

Speerwurf 400 g   [M12 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

26,28        Herr, Jannis            98 TG Groß-Karben         03.06.    Bad Nauheim
21,98        Trupp, Tobias           98 SU Nieder-Florstadt    03.06.    Bad Nauheim
19,13        Vetter, Aaron           98 SV Gronau              03.06.    Bad Nauheim
18,81        Knoop, Marc             99 LG Rosbach-Rodheim     25.06.    Bad Nauheim

Ballwurf 200 g   [M12 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

52,00        Vetter, Aaron           98 SV Gronau              25.04.    Bad Nauheim
45,00        Gleissner, Felix        98 TV Bad Vilbel          12.06.    Bad Homburg
44,50        Heinzmann, Maurice      98 TG Melbach             03.06.    Bad Nauheim
40,00        Flach, Robin            98 TV Nidda               03.06.    Bad Nauheim
39,50        Funk, Henry             98 SV Fun-Ball Dortelweil 20.06.    Dortelweil
36,00        Kapeller, Julian        98 SU Nieder-Florstadt    20.06.    Dortelweil
35,50        Herr, Jannis            98 TG Groß-Karben         24.04.    Melbach
34,00        Trupp, Tobias           98 SU Nieder-Florstadt    25.09.    Melbach
33,50        Bonetti, Alexios        98 LG Rosbach-Rodheim     20.06.    Dortelweil
33,00        Müller, Alexander       98 SU Nieder-Florstadt    25.09.    Melbach

Dreikampf    [M12 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

1260         Gleissner, Felix        98 TV Bad Vilbel          05.09.    Dortelweil
                (10,80-4,69-42,50)
1193         Heinzmann, Maurice      98 TG Melbach             05.09.    Dortelweil
                (11,12-4,45-40,50)
1149         Funk, Henry             98 SV Fun-Ball Dortelweil 20.06.    Dortelweil
                (11,24-4,22-39,50)
1094         Flach, Robin            98 TV Nidda               24.04.    Melbach
                (11,1-4,01-36,00)
1077         Trupp, Tobias           98 SU Nieder-Florstadt    25.09.    Melbach
                (11,3-4,13-34,00)
1074         Golla, Silas            98 TV Petterweil          20.06.    Dortelweil
                (11,42-4,11-32,50)
1014         Schaef, Leon            98 LG OVAG Friedberg-Faue 05.09.    Dortelweil
                (11,52-3,75-31,00)
1012         Bonetti, Alexios        98 LG Rosbach-Rodheim     20.06.    Dortelweil
                (11,78-3,77-33,50)
1004         Kapeller, Julian        98 SU Nieder-Florstadt    20.06.    Dortelweil
                (12,00-3,71-36,00)
1004         Gronstedt, Christian    98 TV Bad Vilbel          05.09.    Dortelweil
                (11,60-3,79-30,00)

Vierkampf    [M12 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

1631         Heinzmann, Maurice      98 TG Melbach             05.09.    Dortelweil
                (11,12-4,45-1,42-40,50)
1312         Trupp, Tobias           98 SU Nieder-Florstadt    05.09.    Dortelweil
                (11,46-4,05-1,10-31,00)
1236         Schäfer, Lasse          98 TV Petterweil          20.06.    Dortelweil
                (12,18-3,93-1,10-30,50)
1226         Pyko, Lennart           98 TV Petterweil          20.06.    Dortelweil
                (11,82-3,63-1,10-30,00)
1167         Kapeller, Julian        98 SU Nieder-Florstadt    05.09.    Dortelweil
                (12,26-3,57-1,06-31,00)

Blockwettkampf Lauf    [M12 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

2098         Gleissner, Felix        98 TV Bad Vilbel          12.06.    Bad Homburg
                (10,91-10,67-4,62-45,00-3:45,29)
1703         Grün, Magnus            98 TV Bad Vilbel          12.06.    Bad Homburg
                (11,28-12,84-3,95-29,00-3:48,54)
1637         Gronstedt, Christian    98 TV Bad Vilbel          16.05.    Obertshausen
                (11,85-13,08-3,83-28,00-3:42,85)




Schüler M11 - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]

50 m
1000 m
2000 m
Hochsprung
Weitsprung
Schlagballwurf
Dreikampf
Vierkampf


Schüler M11 

50 m    [M11 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

 7,62        Arheidt, Niklas         99 TG Groß-Karben         03.06.    Bad Nauheim
 7,84        Noll, Lukas             99 LSC Bad Nauheim        25.04.    Bad Nauheim
 7,86        Berberich, Tim          99 SV Fun-Ball Dortelweil 25.04.    Bad Nauheim
 7,98        Wilcke, Max             99 TG Groß-Karben         12.09.    Egelsbach
 8,04        Grieger, Thorben        99 LG OVAG Friedberg-Faue 08.09.    Friedberg
 8,07        Rombock, Robin          99 LG OVAG Friedberg-Faue 16.06.    Friedberg
 8,09        Thomas, Teetje Freric   99 LG OVAG Friedberg-Faue 05.06.    Karben
 8,10        Ziegler, Lucas          99 TG Melbach             05.06.    Karben
 8,11        Rotter, Sven            99 SV Fun-Ball Dortelweil 07.05.    Friedberg
 8,12        Jungclaus, Torben       99 TG Groß-Karben         05.06.    Karben

1000 m    [M11 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

3:15,48      Arheidt, Niklas         99 TG Groß-Karben         08.05.    Wiesbaden
3:44,00      Beims, Julian           99 LG OVAG Friedberg-Faue 07.05.    Friedberg
3:46,46      Wilcke, Max             99 TG Groß-Karben         12.09.    Egelsbach
3:47,23      Thomas, Teetje Freric   99 LG OVAG Friedberg-Faue 05.06.    Karben
3:55,00      Schmidt, Florian        99 SV Fun-Ball Dortelweil 07.05.    Friedberg
3:56,77      Schriever, Robin        99 TG Groß-Karben         05.06.    Karben
3:56,78      Grieger, Thorben        99 LG OVAG Friedberg-Faue 19.05.    Friedberg
3:57,27      Hahn, Julien            99 TV Rendel              05.06.    Karben
3:57,69      Jungclaus, Torben       99 TG Groß-Karben         05.06.    Karben
4:00,00      Flott, Quintin          99 LG OVAG Friedberg-Faue 07.05.    Friedberg

2000 m    [M11 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

 7:36,50     Beims, Julian           99 LG OVAG Friedberg-Faue 08.09.    Friedberg
 7:38,99     Grieger, Thorben        99 LG OVAG Friedberg-Faue 08.09.    Friedberg
 8:06,35     Thomas, Teetje Freric   99 LG OVAG Friedberg-Faue 08.09.    Friedberg
 8:40,06     Rombock, Robin          99 LG OVAG Friedberg-Faue 08.09.    Friedberg

Hochsprung    [M11 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

1,30         Noll, Lukas             99 LSC Bad Nauheim        19.09.    Butzbach
1,29         Kohl, Luis              99 TV Bad Vilbel          05.06.    Karben
1,28         Berberich, Tim          99 SV Fun-Ball Dortelweil 20.06.    Dortelweil
1,27         Rotter, Sven            99 SV Fun-Ball Dortelweil 07.05.    Friedberg
1,18         Bürger, Thomas          99 SV Fun-Ball Dortelweil 19.09.    Butzbach
1,15         Rombock, Robin          99 LG OVAG Friedberg-Faue 07.05.    Friedberg
1,15         Thomas, Teetje Freric   99 LG OVAG Friedberg-Faue 05.06.    Karben
1,15         Kubicki, Jonas          99 TV Rendel              05.06.    Karben
1,14         Strunk, Philipp         99 TV Rendel              19.09.    Butzbach
1,12         Jubicki, Jonas          99 TV Rendel              20.06.    Dortelweil

Weitsprung    [M11 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

4,37         Noll, Lukas             99 LSC Bad Nauheim        28.05.    Bad Nauheim
4,37         Arheidt, Niklas         99 TG Groß-Karben         12.09.    Egelsbach
4,31         Berberich, Tim          99 SV Fun-Ball Dortelweil 19.09.    Butzbach
4,12         Rotter, Sven            99 SV Fun-Ball Dortelweil 20.06.    Dortelweil
4,11         Kohl, Luis              99 TV Bad Vilbel          19.09.    Butzbach
4,11         Jungclaus, Torben       99 TG Groß-Karben         25.09.    Melbach
4,05         Wilcke, Max             99 TG Groß-Karben         03.07.    Langen
3,97         Schriever, Robin        99 TG Groß-Karben         05.06.    Karben
3,89         Boden, Constantin       99 LSC Bad Nauheim        28.05.    Bad Nauheim
3,69         Strunk, Philipp         99 TV Rendel              19.09.    Butzbach
3,69         von Salomon, Arvin      99 TV Bad Vilbel          19.09.    Butzbach

Schlagballwurf 80 g   [M11 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

51,00        Berberich, Tim          99 SV Fun-Ball Dortelweil 19.09.    Butzbach
43,50        Kohl, Luis              99 TV Bad Vilbel          19.09.    Butzbach
43,50        Hadji, Bedaso           99 SV Gronau              25.09.    Melbach
43,00        Boden, Constantin       99 LSC Bad Nauheim        28.05.    Bad Nauheim
41,00        Rotter, Sven            99 SV Fun-Ball Dortelweil 20.06.    Dortelweil
40,00        Reuß, Lars              99 TG Melbach             24.04.    Melbach
40,00        Knoop, Marc             99 LG Rosbach-Rodheim     05.06.    Karben
39,00        Strunk, Philipp         99 TV Rendel              19.09.    Butzbach
37,00        Hadjibedaso, Daniel     99 SV Gronau              20.06.    Dortelweil
37,00        Thomas, Teetje Freric   99 LG OVAG Friedberg-Faue 19.09.    Butzbach

Dreikampf    [M11 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

1187         Berberich, Tim          99 SV Fun-Ball Dortelweil 19.09.    Butzbach
                (7,87-4,31-51,00)
1070         Rotter, Sven            99 SV Fun-Ball Dortelweil 20.06.    Dortelweil
                (8,13-4,12-41,00)
1056         Kohl, Luis              99 TV Bad Vilbel          19.09.    Butzbach
                (8,42-4,11-43,50)
1043         Noll, Lukas             99 LSC Bad Nauheim        28.05.    Bad Nauheim
                (7,97-4,37-31,50)
1029         Arheidt, Niklas         99 TG Groß-Karben         24.04.    Melbach
                (7,7-4,21-31,50)
1024         Jungclaus, Torben       99 TG Groß-Karben         25.09.    Melbach
                (8,0-4,11-36,50)
1019         Boden, Constantin       99 LSC Bad Nauheim        28.05.    Bad Nauheim
                (8,50-3,89-43,00)
966          Rombock, Robin          99 LG OVAG Friedberg-Faue 28.05.    Bad Nauheim
                (8,18-3,65-35,00)
960          Strunk, Philipp         99 TV Rendel              19.09.    Butzbach
                (8,57-3,69-39,00)
945          Thomas, Teetje Freric   99 LG OVAG Friedberg-Faue 19.09.    Butzbach
                (8,23-3,40-37,00)

Vierkampf    [M11 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

1505         Berberich, Tim          99 SV Fun-Ball Dortelweil 20.06.    Dortelweil
                (7,99-4,07-1,28-50,50)
1407         Kohl, Luis              99 TV Bad Vilbel          19.09.    Butzbach
                (8,42-4,11-1,26-43,50)
1388         Rotter, Sven            99 SV Fun-Ball Dortelweil 20.06.    Dortelweil
                (8,13-4,12-1,20-41,00)
1382         Noll, Lukas             99 LSC Bad Nauheim        19.09.    Butzbach
                (8,15-4,14-1,30-33,00)
1243         Strunk, Philipp         99 TV Rendel              19.09.    Butzbach
                (8,57-3,69-1,14-39,00)
1204         Thomas, Teetje Freric   99 LG OVAG Friedberg-Faue 19.09.    Butzbach
                (8,23-3,40-1,10-37,00)
1201         Rombock, Robin          99 LG OVAG Friedberg-Faue 28.05.    Bad Nauheim
                (8,18-3,65-1,06-35,00)
1194         Bürger, Thomas          99 SV Fun-Ball Dortelweil 19.09.    Butzbach
                (8,13-3,61-1,18-25,50)
1132         Hahn, Julien            99 TV Rendel              20.06.    Dortelweil
                (8,68-3,57-1,08-32,50)
1124         von Salomon, Arvin      99 TV Bad Vilbel          19.09.    Butzbach
                (8,79-3,69-1,06-32,50)




Schüler M10 - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]

50 m
1000 m
2000 m
Hochsprung
Weitsprung
Schlagballwurf
Dreikampf
Vierkampf


Schüler M10 

50 m    [M10 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

 7,87        Taron, Jonas            00 TV Rendel              05.06.    Karben
 7,99        Gottschalk, Niclas      00 LG Altenstadt          25.04.    Bad Nauheim
 8,09        Hergl, William          00 TG Melbach             05.06.    Karben
 8,13        Dickhardt, Luca         00 LG Altenstadt          22.05.    Bruchköbel
 8,17        Simon, Levi             00 Eintracht Glauberg     05.06.    Karben
 8,20        Langstrof, Timo         00 LSC Bad Nauheim        19.09.    Butzbach
 8,27        Kern, Lucas             00 LG OVAG Friedberg-Faue 05.06.    Karben
 8,36        Grüsing, Justus         00 LSC Bad Nauheim        25.04.    Bad Nauheim
 8,37        Doufrain, Mats          00 LG OVAG Friedberg-Faue 07.05.    Friedberg
 8,40        Flach, Jonte            00 SV Fun-Ball Dortelweil 25.04.    Bad Nauheim
 8,40        Vogt-Sasse, Erik        00 SV Fun-Ball Dortelweil 20.06.    Dortelweil

1000 m    [M10 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

3:17,60      Wilhelm, Adrian         00 TV Assenheim           04.09.    Schlüchtern
3:22,70      Gottschalk, Niclas      00 LG Altenstadt          26.09.    Bruchköbel
3:35,12      Grüsing, Justus         00 LSC Bad Nauheim        05.06.    Karben
3:48,96      Simon, Levi             00 Eintracht Glauberg     05.06.    Karben
3:59,64      Matthes, Jan            00 LSC Bad Nauheim        05.06.    Karben
4:01,00      Flach, Jonte            00 SV Fun-Ball Dortelweil 07.05.    Friedberg
4:02,09      Wagner, Alexander       00 TV Assenheim           19.05.    Friedberg
4:15,40      Walter, Johannes        00 LG OVAG Friedberg-Faue 05.06.    Karben
4:34,60      Topallj, Hasan          00 LT Butzbach            05.06.    Karben
4:57,93      Baumann, Nils           00 TV Bad Vilbel          19.05.    Friedberg

2000 m    [M10 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

 7:03,83     Wilhelm, Adrian         00 TV Assenheim           08.09.    Friedberg
 7:24,18     Gottschalk, Niclas      00 LG Altenstadt          08.09.    Friedberg
 8:15,11     Ewald, Tobias           01 LG OVAG Friedberg-Faue 08.09.    Friedberg
 9:01,26     Setzer, Collin          00 TV Assenheim           08.09.    Friedberg
 9:31,41     Doufrain, Mats          00 LG OVAG Friedberg-Faue 08.09.    Friedberg

Hochsprung    [M10 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

1,26         Grüsing, Justus         00 LSC Bad Nauheim        28.05.    Bad Nauheim
1,26         Vogt-Sasse, Erik        00 SV Fun-Ball Dortelweil 05.06.    Karben
1,16         Gottschalk, Niclas      00 LG Altenstadt          21.08.    Langgöns
1,14         Matthes, Jan            00 LSC Bad Nauheim        28.05.    Bad Nauheim
1,12         Flach, Jonte            00 SV Fun-Ball Dortelweil 20.06.    Dortelweil
1,10         Dickhardt, Luca         00 LG Altenstadt          22.05.    Bruchköbel
1,10         Heppe, Tom              00 LSC Bad Nauheim        28.05.    Bad Nauheim
1,10         Taron, Jonas            00 TV Rendel              05.06.    Karben
1,06         Langstrof, Timo         00 LSC Bad Nauheim        19.09.    Butzbach
1,05         Kern, Lucas             00 LG OVAG Friedberg-Faue 05.06.    Karben

Weitsprung    [M10 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

4,20         Gottschalk, Niclas      00 LG Altenstadt          25.04.    Bad Nauheim
4,06         Vogt-Sasse, Erik        00 SV Fun-Ball Dortelweil 19.09.    Butzbach
3,93         Hergl, William          00 TG Melbach             24.04.    Melbach
3,89         Dickhardt, Luca         00 LG Altenstadt          25.04.    Bad Nauheim
3,76         Grüsing, Justus         00 LSC Bad Nauheim        25.04.    Bad Nauheim
3,73         Langstrof, Timo         00 LSC Bad Nauheim        19.09.    Butzbach
3,72         Taron, Jonas            00 TV Rendel              20.06.    Dortelweil
3,70         Matthes, Jan            00 LSC Bad Nauheim        24.04.    Melbach
3,68         Doufrain, Mats          00 LG OVAG Friedberg-Faue 08.09.    Friedberg
3,67         Kern, Lucas             00 LG OVAG Friedberg-Faue 28.05.    Bad Nauheim

Schlagballwurf 80 g   [M10 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

53,00        Vogt-Sasse, Erik        00 SV Fun-Ball Dortelweil 19.09.    Butzbach
43,50        Flach, Jonte            00 SV Fun-Ball Dortelweil 25.04.    Bad Nauheim
43,50        Kern, Lucas             00 LG OVAG Friedberg-Faue 05.06.    Karben
43,50        Doufrain, Mats          00 LG OVAG Friedberg-Faue 08.09.    Friedberg
43,00        Grüsing, Justus         00 LSC Bad Nauheim        28.05.    Bad Nauheim
43,00        Dickhardt, Luca         00 LG Altenstadt          21.08.    Langgöns
41,00        Taron, Jonas            00 TV Rendel              05.06.    Karben
40,50        Krüger, Felix           00 LSC Bad Nauheim        28.05.    Bad Nauheim
38,50        Gottschalk, Niclas      00 LG Altenstadt          25.04.    Bad Nauheim
36,50        Bemmert, Ellen          96 TV Petterweil          28.05.    Bad Nauheim

Dreikampf    [M10 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

1104         Vogt-Sasse, Erik        00 SV Fun-Ball Dortelweil 19.09.    Butzbach
                (8,50-4,06-53,00)
1022         Dickhardt, Luca         00 LG Altenstadt          19.09.    Butzbach
                (8,19-3,80-40,50)
1013         Grüsing, Justus         00 LSC Bad Nauheim        28.05.    Bad Nauheim
                (8,38-3,74-43,00)
1011         Taron, Jonas            00 TV Rendel              20.06.    Dortelweil
                (7,91-3,72-36,00)
1010         Hergl, William          00 TG Melbach             19.09.    Butzbach
                (8,11-3,93-35,50)
988          Gottschalk, Niclas      00 LG Altenstadt          19.09.    Butzbach
                (8,31-3,93-35,50)
968          Krüger, Felix           00 LSC Bad Nauheim        28.05.    Bad Nauheim
                (8,45-3,57-40,50)
968          Kern, Lucas             00 LG OVAG Friedberg-Faue 28.05.    Bad Nauheim
                (8,54-3,67-40,00)
945          Flach, Jonte            00 SV Fun-Ball Dortelweil 20.06.    Dortelweil
                (8,55-3,49-40,00)
937          Langstrof, Timo         00 LSC Bad Nauheim        19.09.    Butzbach
                (8,20-3,73-30,50)

Vierkampf    [M10 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

1455         Vogt-Sasse, Erik        00 SV Fun-Ball Dortelweil 19.09.    Butzbach
                (8,50-4,06-1,26-53,00)
1364         Grüsing, Justus         00 LSC Bad Nauheim        28.05.    Bad Nauheim
                (8,38-3,74-1,26-43,00)
1278         Gottschalk, Niclas      00 LG Altenstadt          21.08.    Langgöns
                (7,9-3,83-1,16-34,00)
1258         Taron, Jonas            00 TV Rendel              20.06.    Dortelweil
                (7,91-3,72-1,08-36,00)
1217         Dickhardt, Luca         00 LG Altenstadt          21.08.    Langgöns
                (8,3-3,51-1,08-43,00)
1216         Flach, Jonte            00 SV Fun-Ball Dortelweil 20.06.    Dortelweil
                (8,55-3,49-1,12-40,00)
1179         Krüger, Felix           00 LSC Bad Nauheim        28.05.    Bad Nauheim
                (8,45-3,57-1,02-40,50)
1179         Kern, Lucas             00 LG OVAG Friedberg-Faue 28.05.    Bad Nauheim
                (8,54-3,67-1,02-40,00)
1172         Langstrof, Timo         00 LSC Bad Nauheim        19.09.    Butzbach
                (8,20-3,73-1,06-30,50)
1164         Matthes, Jan            00 LSC Bad Nauheim        28.05.    Bad Nauheim
                (8,52-3,50-1,14-31,00)




Schüler M9 - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]

50 m
1000 m
Weitsprung
Schlagballwurf
Dreikampf


Schüler M9 

50 m    [M9 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

 7,97        Ewald, Tobias           01 LG OVAG Friedberg-Faue 05.06.    Karben
 8,05        Berth, Lars             01 LG Altenstadt          05.06.    Karben
 8,25        Schumnann, Simon        01 LT Butzbach            05.06.    Karben
 8,28        Schreyer, Eric          01 LG Rosbach-Rodheim     19.09.    Butzbach
 8,31        Junkermann, Timo        01 LSC Bad Nauheim        19.09.    Butzbach
 8,32        Bischoff, Kjell         01 TV Petterweil          19.09.    Butzbach
 8,2         Schäfer, Niklas         01 LSC Bad Nauheim        25.09.    Melbach
 8,47        Raschke, Noel           01 SU Nieder-Florstadt    20.06.    Dortelweil
 8,51        Krumrei, Laurenz        01 TV Assenheim           05.06.    Karben
 8,3         Filker, Jan-Louis       01 LG Altenstadt          25.09.    Melbach

1000 m    [M9 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

3:30,66      Ewald, Tobias           01 LG OVAG Friedberg-Faue 05.06.    Karben
3:44,50      Berth, Lars             01 LG Altenstadt          22.05.    Bruchköbel
3:47,78      Urban, Moritz           01 LSC Bad Nauheim        05.06.    Karben
3:55,50      Fränkler, Paul          01 LG OVAG Friedberg-Faue 05.06.    Karben
4:00,70      Krumrei, Laurenz        01 TV Assenheim           05.06.    Karben
4:03,36      Schumnann, Simon        01 LT Butzbach            05.06.    Karben
4:03,91      Bach, Nicolas           01 LG OVAG Friedberg-Faue 19.05.    Friedberg
4:04,69      Schäffer, Finn          01 TV Rendel              05.06.    Karben
4:06,64      Knitterscheid, Lukas    01 LSC Bad Nauheim        05.06.    Karben
4:08,98      Schäfer, Niklas         01 LSC Bad Nauheim        05.06.    Karben

Weitsprung    [M9 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

3,79         Ewald, Tobias           01 LG OVAG Friedberg-Faue 28.05.    Bad Nauheim
3,78         Bischoff, Kjell         01 TV Petterweil          19.09.    Butzbach
3,74         Filker, Jan-Louis       01 LG Altenstadt          19.09.    Butzbach
3,70         Berth, Lars             01 LG Altenstadt          25.09.    Melbach
3,66         Junkermann, Timo        01 LSC Bad Nauheim        24.04.    Melbach
3,58         Schreyer, Eric          01 LG Rosbach-Rodheim     24.04.    Melbach
3,58         Raschke, Noel           01 SU Nieder-Florstadt    24.04.    Melbach
3,51         Urban, Moritz           01 LSC Bad Nauheim        19.09.    Butzbach
3,48         Schäfer, Niklas         01 LSC Bad Nauheim        28.05.    Bad Nauheim
3,47         Fränkler, Paul          01 LG OVAG Friedberg-Faue 24.04.    Melbach
3,47         Stobbe, Bent            01 TV Rendel              25.08.    Friedberg

Schlagballwurf 80 g   [M9 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

37,00        Raschke, Noel           01 SU Nieder-Florstadt    05.06.    Karben
36,00        Schreyer, Eric          01 LG Rosbach-Rodheim     24.04.    Melbach
35,00        Urban, Moritz           01 LSC Bad Nauheim        05.06.    Karben
34,00        Ewald, Tobias           01 LG OVAG Friedberg-Faue 28.05.    Bad Nauheim
34,00        Eichstädt, Fynn         01 LT Butzbach            19.09.    Butzbach
33,00        Bischoff, Kjell         01 TV Petterweil          19.09.    Butzbach
32,00        Stobbe, Bent            01 TV Rendel              19.09.    Butzbach
31,50        Prautzsch, Leon         01 SV Gronau              24.04.    Melbach
31,50        Knitterscheid, Lukas    01 LSC Bad Nauheim        28.05.    Bad Nauheim
31,00        Berth, Lars             01 LG Altenstadt          19.09.    Butzbach

Dreikampf    [M9 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

951          Ewald, Tobias           01 LG OVAG Friedberg-Faue 28.05.    Bad Nauheim
                (8,40-3,79-34,00)
950          Bischoff, Kjell         01 TV Petterweil          19.09.    Butzbach
                (8,32-3,78-33,00)
917          Schreyer, Eric          01 LG Rosbach-Rodheim     19.09.    Butzbach
                (8,28-3,47-33,00)
909          Junkermann, Timo        01 LSC Bad Nauheim        19.09.    Butzbach
                (8,31-3,66-29,50)
894          Berth, Lars             01 LG Altenstadt          19.09.    Butzbach
                (8,42-3,53-31,00)
868          Raschke, Noel           01 SU Nieder-Florstadt    24.04.    Melbach
                (8,5-3,58-31,00)
867          Urban, Moritz           01 LSC Bad Nauheim        19.09.    Butzbach
                (8,93-3,51-34,00)
829          Filker, Jan-Louis       01 LG Altenstadt          19.09.    Butzbach
                (8,57-3,74-22,50)
812          Stobbe, Bent            01 TV Rendel              19.09.    Butzbach
                (9,05-3,29-32,00)
807          Eichstädt, Fynn         01 LT Butzbach            19.09.    Butzbach
                (8,99-3,08-34,00)




Schüler M8 - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]

50 m
1000 m
Weitsprung
Schlagballwurf
Dreikampf


Schüler M8 

50 m    [M8 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

 8,70        Finkernagel, Marcel     02 TV Assenheim           25.08.    Friedberg
 8,72        Krüger, Linus           02 SV Fun-Ball Dortelweil 19.09.    Butzbach
 8,85        Stobbe, Piet            03 TV Rendel              19.09.    Butzbach
 8,88        Brosch, Bastian         02 TV Bad Vilbel          19.09.    Butzbach
 8,92        Käfer, Joris            02 LG Rosbach-Rodheim     25.08.    Friedberg
 9,00        Schneider, Luca         02 LSC Bad Nauheim        19.09.    Butzbach
 9,10        Temersch, Finn          03 TG Groß-Karben         05.06.    Karben
 9,15        Doufrain, Linus         02 LG OVAG Friedberg-Faue 08.09.    Friedberg
 9,28        Seipel, Carl-Leon       02 LG OVAG Friedberg-Faue 05.06.    Karben
 9,36        Plath, Nils             02 TV Bad Vilbel          05.06.    Karben
 9,36        Bieber, Louis           02 SU Nieder-Florstadt    20.06.    Dortelweil

1000 m    [M8 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

4:13,54      Seipel, Carl-Leon       02 LG OVAG Friedberg-Faue 05.06.    Karben
4:14,20      Lauckhardt, Torben      02 LG OVAG Friedberg-Faue 05.06.    Karben
4:27,96      Wagner, Benedikt        02 LG OVAG Friedberg-Faue 05.06.    Karben
4:32,14      Stobbe, Piet            03 TV Rendel              05.06.    Karben
4:37,30      Müller, Niklas          02 TV Bad Vilbel          05.06.    Karben
4:47,80      Doufrain, Linus         02 LG OVAG Friedberg-Faue 05.06.    Karben

Weitsprung    [M8 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

3,42         Finkernagel, Marcel     02 TV Assenheim           19.09.    Butzbach
3,40         Krüger, Linus           02 SV Fun-Ball Dortelweil 19.09.    Butzbach
3,24         Schneider, Luca         02 LSC Bad Nauheim        19.09.    Butzbach
3,19         Brosch, Bastian         02 TV Bad Vilbel          19.09.    Butzbach
3,15         Käfer, Joris            02 LG Rosbach-Rodheim     25.08.    Friedberg
3,03         Brauburger, Fabian      02 LSC Bad Nauheim        25.09.    Melbach
2,98         Seipel, Carl-Leon       02 LG OVAG Friedberg-Faue 16.06.    Friedberg
2,92         Doufrain, Linus         02 LG OVAG Friedberg-Faue 08.09.    Friedberg
2,91         Gärtke, Konrad          02 TV Echzell             25.09.    Melbach
2,89         Temersch, Finn          03 TG Groß-Karben         20.06.    Dortelweil

Schlagballwurf 80 g   [M8 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

34,00        Müller, Mats Lennart    02 LSC Bad Nauheim        19.09.    Butzbach
32,50        Brauburger, Fabian      02 LSC Bad Nauheim        19.09.    Butzbach
29,00        Möller, Tom             02 LSC Bad Nauheim        19.09.    Butzbach
27,00        Fett, Lars Alexander    02 LT Butzbach            19.09.    Butzbach
26,50        Wagner, Benedikt        02 LG OVAG Friedberg-Faue 05.06.    Karben
26,00        Käfer, Joris            02 LG Rosbach-Rodheim     19.09.    Butzbach
24,50        Seipel, Carl-Leon       02 LG OVAG Friedberg-Faue 05.06.    Karben
24,50        Pfeiffer, Leonhardt     03 TV Petterweil          20.06.    Dortelweil
24,50        Krüger, Linus           02 SV Fun-Ball Dortelweil 19.09.    Butzbach
24,50        Tober, Fabian           02 TV Bad Vilbel          19.09.    Butzbach

Dreikampf    [M8 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

792          Krüger, Linus           02 SV Fun-Ball Dortelweil 19.09.    Butzbach
                (8,72-3,40-24,50)
769          Finkernagel, Marcel     02 TV Assenheim           19.09.    Butzbach
                (8,85-3,42-23,00)
734          Brauburger, Fabian      02 LSC Bad Nauheim        25.09.    Melbach
                (9,3-3,03-31,50)
730          Käfer, Joris            02 LG Rosbach-Rodheim     19.09.    Butzbach
                (9,14-3,10-26,00)
713          Schneider, Luca         02 LSC Bad Nauheim        19.09.    Butzbach
                (9,00-3,24-21,00)
697          Brosch, Bastian         02 TV Bad Vilbel          19.09.    Butzbach
                (8,88-3,19-19,00)
665          Temersch, Finn          03 TG Groß-Karben         25.09.    Melbach
                (8,9-2,82-23,00)
655          Tober, Fabian           02 TV Bad Vilbel          19.09.    Butzbach
                (9,51-2,87-24,50)
646          Hintze, Lukas           02 TV Echzell             25.09.    Melbach
                (9,2-2,83-23,50)
636          Müller, Mats Lennart    02 LSC Bad Nauheim        19.09.    Butzbach
                (10,04-2,45-34,00)




Schüler A - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]

3 x 1000 m


Schüler A 

3 x 1000 m    [SA - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

11:16,4      TG Groß-Karben                                    29.08.    Nidda
               Kaltwasser 96, Persy 97, Boden 96




Schüler B - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]

4 x 75 m
3 x 1000 m


Schüler B 

4 x 75 m    [SB - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

41,35        LG OVAG Friedberg-Fauerbach                       03.06.    Bad Nauheim
               Dotzert 97, Hoppe 97, Klug 97, Gröninger 97
41,54        StG Rendel-Groß-Karben                            03.06.    Bad Nauheim
               Persy 97, Tortell 97, König 97, Philipp 97
43,46        TV Bad Vilbel                                     03.06.    Bad Nauheim
               Rühl 97, Grün 98, Gleissner 98, Gronstedt 98

3 x 1000 m    [SB - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

 9:30,28     StG Rendel-Groß-Karben                            16.05.    Steinbach/Ts.
               Arheidt 99, Hufer 97, Tortell 97
10:24,3      TV Bad Vilbel                                     29.08.    Nidda
               Dotzert 97, Hoppe 97, Klug 97
11:38,9      TV Nidda                                          29.08.    Nidda
               Wenzel 97, Wirth 97, Flach 98




Schüler C - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]

4 x 50 m
3 x 1000 m
Dreikampf Mannschaft


Schüler C 

4 x 50 m    [SC - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

30,03        TG Groß-Karben                                    05.06.    Karben
               Jungclaus 99, Wilcke 99, Schriever 99, Arheidt 99
31,49        LG OVAG Friedberg-Fauerbach                       25.08.    Friedberg
               Doufrain 00, Thomas 99, Kern 00, Rombock 99
31,50        SV Fun-Ball Dortelweil                            07.05.    Friedberg
               Vogt-Sasse 00, Flach 00, Rotter 99, Berberich 99
31,58        LSC Bad Nauheim                                   05.06.    Karben
               Boden 99, Krüger 00, Matthes 00, Grüsing 00
31,73        LG Altenstadt                                     22.05.    Bruchköbel
               Hammel 01, Berth 01, Gottschalk 00, Dickhardt 00
33,01        TV Rendel                                         05.06.    Karben
               Taron 00, Kreisel 00, Kubicki 99, Hahn 99
34,93        LG OVAG Friedberg-Fauerbach                       25.08.    Friedberg
               Dickhardt 00, Lehnert 99, Dilba 99, Martin 00
35,57        LT Butzbach                                       05.06.    Karben
               Weber 99, Schumnann 01, Stangl 01, Topallj 00
36,86        LG OVAG Friedberg-Fauerbach                       25.08.    Friedberg
               Walter 00, Metzger 00, Nahke 00, Decher 00
38,87        TV Bad Vilbel                                     19.05.    Friedberg
               Müller 02, Spahn 01, Marsh 00, Baumann 00

3 x 1000 m    [SC - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

10:57,4      LG OVAG Friedberg-Fauerbach                       29.08.    Nidda
               Beims 99, Grieger 99, Thomas 99
11:04,0      LG Altenstadt                                     29.08.    Nidda
               Dickhardt 00, Berth 01, Gottschalk 00
11:18,7      LSC Bad Nauheim                                   29.08.    Nidda
               Boden 99, Grüsing 00, Harz 99
12:34,5      LG OVAG Friedberg-Fauerbach                       29.08.    Nidda
               Doufrain 00, Kern 00, Lehnert 99

Dreikampf Mannschaft    [SC - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

4887         SV Fun-Ball Dortelweil                            20.06.    Dortelweil
               Berberich 1143, Rotter 1070, Vogt-Sasse 1050
               Flach 945, Schmidt 679
4219         TV Rendel                                         20.06.    Dortelweil
               Taron 1011, Wiesner 889, Hahn 885
               Stoll 764, Jubicki 670




Schüler D - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]

4 x 50 m
3 x 1000 m
Dreikampf Mannschaft


Schüler D 

4 x 50 m    [SD - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

34,27        LSC Bad Nauheim                                   05.06.    Karben
               Urban 01, Wintershoff 01, Leclerc 01, Schäfer 01
35,03        LG OVAG Friedberg-Fauerbach                       25.08.    Friedberg
               Fränkler 01, Lehnert 01, Dillemuth 01, Petersen 01
35,88        LG OVAG Friedberg-Fauerbach                       25.08.    Friedberg
               Doufrain 02, Bach 01, Radtke 01, Ewald 01
37,73        TV Bad Vilbel                                     05.06.    Karben
               Müller 02, Lindle 01, Plath 02, Hoffbauer 01
37,99        LG OVAG Friedberg-Fauerbach                       05.06.    Karben
               Wagner 02, Lauckhardt 02, Sclavi 01, Seipel 02
41,49        TV Rendel                                         05.06.    Karben
               Schäffer 01, Weber 03, Bobe 01, Stobbe 03

3 x 1000 m    [SD - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

12:30,5      TV Rendel                                         29.08.    Nidda
               Stobbe 03, Bobe 01, Stobbe 01
12:52,5      LG OVAG Friedberg-Fauerbach                       29.08.    Nidda
               Ahrens 01, Fränkler 01, Lehnert 01
13:06,9      TG Groß-Karben                                    29.08.    Nidda
               Temersch 03, Nawrath 03, Nawrath 01
13:07,4      LG OVAG Friedberg-Fauerbach                       29.08.    Nidda
               Doufrain 02, Lauckhardt 02, Seipel 02

Dreikampf Mannschaft    [SD - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

4012         LSC Bad Nauheim                                   19.09.    Butzbach
               Junkermann 909, Urban 867, Schäfer 791
               Brauburger 732, Schneider 713
3587         LG OVAG Friedberg-Fauerbach                       28.05.    Bad Nauheim
               Ewald 951, Ahrens 729, Fränkler 691
               Radtke 613, Bach 603
3289         LG Altenstadt                                     25.09.    Melbach
               Berth 866, Filker 825, Hammel 715
               Winter 486, Starck 397
3232         TV Rendel                                         19.09.    Butzbach
               Stobbe 812, Kalbhenn 732, Bobe 640
               Stobbe 603, Neumaier 445
3056         LSC Bad Nauheim                                   19.09.    Butzbach
               Eichstädt 807, Schumnann 771, Fett 581
               Stangl 497, Ahrens 400
2959         SV Fun-Ball Dortelweil                            20.06.    Dortelweil
               Bender 670, Heinze 670, Dreger 618
               Willkomm 580, Freiling 421
2897         TV Bad Vilbel                                     20.06.    Dortelweil
               Hoffbauer 684, Brosch 601, Tober 590
               Plath 553, Spahn 469
2671         TG Groß-Karben                                    25.09.    Melbach
               Temersch 665, Nawrath 531, Gawel 519
               Nawrath 501, Stavenow 455
2460         LSC Bad Nauheim                                   19.09.    Butzbach
               Wintershoff 692, Müller 636, Möller 626
               Siegenthaler 389, Siegenthaler 117
2024         TG Melbach                                        25.09.    Melbach
               Mörschel 466, Keppler 460, Rilk 429
               Bonin 345, Koch 324




Frauen - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]

100 m
200 m
400 m
1500 m
10000 m
Halbmarathon
100 m Hürden
400 m Hürden
4 x 100 m
3 x 800 m
Hochsprung
Stabhochsprung
Weitsprung
Kugelstoß
Diskuswurf
Speerwurf
Dreikampf


Frauen 

100 m    [W - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

12,14 (0,4 ) Klopsch, Christiane     90 LG OVAG Friedberg-Faue 05.06.    Regensburg
12,69 (0,5 ) Prada, Dana             79 LG OVAG Friedberg-Faue 31.07.    Wetzlar
13,51 (-0,9) Hofmann, Daniela        85 LSC Bad Nauheim        25.04.    Bad Nauheim
13,68 (1,0 ) Reuß, Stephanie         76 LG OVAG Friedberg-Faue 23.05.    Bruchköbel
13,93 (-0,3) Stopka, Jutta           63 LG OVAG Friedberg-Faue 06.06.    Fulda
14,06 (-1,2) Orth, Kathrin           90 TV Nieder-Weisel       02.05.    Friedberg
14,70 (-1,9) Schirmer, Laura         90 TV Assenheim           25.04.    Bad Nauheim
14,75        Petzold, Natascha       86 LSC Bad Nauheim        12.09.    Bad Nauheim
14,90 (-1,2) Alcalde, Nina           69 LG OVAG Friedberg-Faue 02.05.    Friedberg
15,04        Müller, Stephanie       88 LG Rosbach-Rodheim     12.09.    Bad Nauheim
15,56        Berberich, Martina      68 SV Fun-Ball Dortelweil 12.09.    Bad Nauheim
15,8         Vetter, Nadine          88 SV Gronau              25.09.    Melbach
16,5         Imming, Regina          69 TG Melbach             25.09.    Melbach

200 m    [W - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

24,24 (1,1 ) Klopsch, Christiane     90 LG OVAG Friedberg-Faue 20.06.    Wetzlar
25,96 (1,6 ) Prada, Dana             79 LG OVAG Friedberg-Faue 31.07.    Wetzlar
28,72 (-1,5) Reuß, Stephanie         76 LG OVAG Friedberg-Faue 06.06.    Fulda

400 m    [W - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

53,78        Klopsch, Christiane     90 LG OVAG Friedberg-Faue 05.06.    Regensburg
69,66        Petzold, Natascha       86 LSC Bad Nauheim        12.09.    Bad Nauheim
71,76        Müller, Stephanie       88 LG Rosbach-Rodheim     12.09.    Bad Nauheim
78,57        Berberich, Martina      68 SV Fun-Ball Dortelweil 12.09.    Bad Nauheim

1500 m    [W - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

5:35,32      Petzold, Natascha       86 LSC Bad Nauheim        12.09.    Bad Nauheim
6:49,68      Müller, Stephanie       88 LG Rosbach-Rodheim     12.09.    Bad Nauheim
7:47,34      Berberich, Martina      68 SV Fun-Ball Dortelweil 12.09.    Bad Nauheim

10000 m    [W - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

43:39,6      Weber, Tanja            70 TV Assenheim           13.10.    Friedberg
44:50,8      Bartels, Manuela        80 Triathlon Wetterau     13.10.    Friedberg
44:57,2      Latta, Evelyn           56 LG Altenstadt          13.10.    Friedberg
45:53,0      Wienchol, Christine     78 Triathlon Wetterau     13.10.    Friedberg

Halbmarathon    [W - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

1:25:43      Meuser, Andrea          67 LG OVAG Friedberg-Faue 14.03.    Frankfurt

100 m Hürden    [W - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

14,38 (0,9 ) Prada, Dana             79 LG OVAG Friedberg-Faue 21.08.    Schwäbisch Gmünd

400 m Hürden    [W - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

57,00        Klopsch, Christiane     90 LG OVAG Friedberg-Faue 12.06.    Bydgoszcz

4 x 100 m    [W - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

48,84        LG OVAG Friedberg-Fauerbach                       19.06.    Wetzlar
               München 92, Klopsch 90, Prada 79, Kratzsch 91

3 x 800 m    [W - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

 9:18,6      LG Rosbach-Rodheim                                29.08.    Nidda
               Ritz 90, Modersohn 91, Müller 88

Hochsprung    [W - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

1,88         Schmid, Bianca          85 LG OVAG Friedberg-Faue 22.08.    Schwäbisch Gmünd
1,60         Prada, Dana             79 LG OVAG Friedberg-Faue 02.10.    Aichach
1,30         Müller, Stephanie       88 LG Rosbach-Rodheim     12.09.    Bad Nauheim
1,30         Berberich, Martina      68 SV Fun-Ball Dortelweil 12.09.    Bad Nauheim
1,20         Petzold, Natascha       86 LSC Bad Nauheim        12.09.    Bad Nauheim

Stabhochsprung    [W - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

2,40         Stowasser, Jasmin       87 LG OVAG Friedberg-Faue 24.04.    Friedberg
2,10         Müller, Stephanie       88 LG Rosbach-Rodheim     12.09.    Bad Nauheim
1,50         Petzold, Natascha       86 LSC Bad Nauheim        12.09.    Bad Nauheim
1,30         Berberich, Martina      68 SV Fun-Ball Dortelweil 12.09.    Bad Nauheim

Weitsprung    [W - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

4,96  (0,0 ) Orth, Kathrin           90 TV Nieder-Weisel       02.05.    Friedberg
4,31         Petzold, Natascha       86 LSC Bad Nauheim        12.09.    Bad Nauheim
4,22         Schirmer, Laura         90 TV Assenheim           25.04.    Bad Nauheim
4,03         Berberich, Martina      68 SV Fun-Ball Dortelweil 12.09.    Bad Nauheim
3,81         Müller, Stephanie       88 LG Rosbach-Rodheim     12.09.    Bad Nauheim
3,67         Imming, Regina          69 TG Melbach             25.09.    Melbach
3,58         Vetter, Nadine          88 SV Gronau              25.09.    Melbach
3,30         Gruner, Vivienne        90 TV Geiß-Nidda          25.09.    Melbach

Kugelstoß 4,0 kg   [W - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

10,39        Prada, Dana             79 LG OVAG Friedberg-Faue 04.09.    Wetzlar
 9,19        Wielitsch, Birgit       62 LSC Bad Nauheim        02.05.    Friedberg
 8,49        Vetter, Nadine          88 SV Gronau              25.09.    Melbach
 8,15        Berberich, Martina      68 SV Fun-Ball Dortelweil 12.09.    Bad Nauheim
 7,87        Imming, Regina          69 TG Melbach             25.09.    Melbach
 7,11        Schirmer, Laura         90 TV Assenheim           25.04.    Bad Nauheim
 6,90        Petzold, Natascha       86 LSC Bad Nauheim        12.09.    Bad Nauheim
 6,75        Müller, Stephanie       88 LG Rosbach-Rodheim     12.09.    Bad Nauheim
 6,48        Gruner, Vivienne        90 TV Geiß-Nidda          25.09.    Melbach

Diskuswurf 1,0 kg   [W - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

27,58        Wielitsch, Birgit       62 LSC Bad Nauheim        25.06.    Bad Nauheim
21,14        Petzold, Natascha       86 LSC Bad Nauheim        12.09.    Bad Nauheim
19,36        Berberich, Martina      68 SV Fun-Ball Dortelweil 12.09.    Bad Nauheim
16,54        Müller, Stephanie       88 LG Rosbach-Rodheim     12.09.    Bad Nauheim

Speerwurf 600 g   [W - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

28,39        Haub, Anna-Lena         84 TV Nieder-Weisel       02.05.    Friedberg
24,85        Berberich, Martina      68 SV Fun-Ball Dortelweil 12.09.    Bad Nauheim
22,75        Orth, Kathrin           90 TV Nieder-Weisel       02.05.    Friedberg
20,80        Müller, Stephanie       88 LG Rosbach-Rodheim     12.09.    Bad Nauheim
17,78        Petzold, Natascha       86 LSC Bad Nauheim        12.09.    Bad Nauheim

Dreikampf    [W - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

971          Vetter, Nadine          88 SV Gronau              25.09.    Melbach
                (15,8-3,58-8,49)
872          Imming, Regina          69 TG Melbach             25.09.    Melbach
                (16,5-3,67-7,87)
659          Gruner, Vivienne        90 TV Geiß-Nidda          25.09.    Melbach
                (17,0-3,30-6,48)




Weibliche Jugend A - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]

100 m
200 m
400 m
800 m
1500 m
100 m Hürden
4 x 100 m
Hochsprung
Stabhochsprung
Weitsprung
Kugelstoß
Diskuswurf
Speerwurf
Vierkampf
Siebenkampf


Weibliche Jugend A 

100 m    [WJA - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

12,63 (1,3 ) Kratzsch, Gesa          91 LG OVAG Friedberg-Faue 23.05.    Bruchköbel
13,23 (0,8 ) München, Shary          92 LG OVAG Friedberg-Faue 09.06.    Wetzlar
13,31 (1,1 ) Klopsch, Marianne       92 LG OVAG Friedberg-Faue 03.07.    Mannheim
13,58 (1,7 ) Seipel, Nicole          91 LG OVAG Friedberg-Faue 23.05.    Bruchköbel
13,65 (-0,9) Haffer, Theresa         92 LG OVAG Friedberg-Faue 02.05.    Friedberg
14,70        Modersohn, Carolin      91 LG Rosbach-Rodheim     12.09.    Bad Nauheim

200 m    [WJA - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

27,16 (1,0 ) München, Shary          92 LG OVAG Friedberg-Faue 23.05.    Bruchköbel
28,47 (0,0 ) Klopsch, Marianne       92 LG OVAG Friedberg-Faue 02.05.    Friedberg

Leistungen mit Rückenwind:

27,95 (2,5 ) Klopsch, Marianne       92 LG OVAG Friedberg-Faue 03.06.    Heusenstamm

400 m    [WJA - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

70,23        Modersohn, Carolin      91 LG Rosbach-Rodheim     12.09.    Bad Nauheim

800 m    [WJA - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

2:50,97      München, Shary          92 LG OVAG Friedberg-Faue 10.05.    Obertshausen

1500 m    [WJA - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

6:13,05      Modersohn, Carolin      91 LG Rosbach-Rodheim     12.09.    Bad Nauheim

100 m Hürden    [WJA - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

16,70 (2,0 ) München, Shary          92 LG OVAG Friedberg-Faue 03.06.    Heusenstamm

4 x 100 m    [WJA - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

49,88        LG OVAG Friedberg-Fauerbach                       02.05.    Friedberg
               München 92, Bechtler 93, Rettweiler 93, Kratzsch 91

Hochsprung    [WJA - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

1,41         München, Shary          92 LG OVAG Friedberg-Faue 09.05.    Obertshausen
1,20         Modersohn, Carolin      91 LG Rosbach-Rodheim     12.09.    Bad Nauheim

Stabhochsprung    [WJA - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

2,00         Seipel, Nicole          91 LG OVAG Friedberg-Faue 19.05.    Friedberg
1,70         Modersohn, Carolin      91 LG Rosbach-Rodheim     12.09.    Bad Nauheim

Weitsprung    [WJA - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

6,10  (1,3 ) Kratzsch, Gesa          91 LG OVAG Friedberg-Faue 24.07.    St. Wendel
5,16  (-1,4) München, Shary          92 LG OVAG Friedberg-Faue 03.06.    Heusenstamm
4,25         Jüngling, Julia         91 TV Rendel              24.04.    Friedberg
4,21         Modersohn, Carolin      91 LG Rosbach-Rodheim     12.09.    Bad Nauheim

Kugelstoß 4,0 kg   [WJA - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

 9,09        Schmidt, Julia          91 TG Melbach             25.06.    Bad Nauheim
 8,98        Jüngling, Julia         91 TV Rendel              23.05.    Bruchköbel
 8,74        München, Shary          92 LG OVAG Friedberg-Faue 03.06.    Heusenstamm
 6,80        Modersohn, Carolin      91 LG Rosbach-Rodheim     12.09.    Bad Nauheim

Diskuswurf 1,0 kg   [WJA - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

24,99        Jüngling, Julia         91 TV Rendel              30.05.    Neu-Isenburg
15,55        Modersohn, Carolin      91 LG Rosbach-Rodheim     12.09.    Bad Nauheim

Speerwurf 600 g   [WJA - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

30,85        München, Shary          92 LG OVAG Friedberg-Faue 24.04.    Friedberg
28,31        Jüngling, Julia         91 TV Rendel              29.05.    Neu-Isenburg
17,49        Modersohn, Carolin      91 LG Rosbach-Rodheim     12.09.    Bad Nauheim

Vierkampf    [WJA - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

2181         München, Shary          92 LG OVAG Friedberg-Faue 09.05.    Obertshausen
                (16,72-1,41-8,18-28,15)

Siebenkampf    [WJA - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

3477         München, Shary          92 LG OVAG Friedberg-Faue 09./10.05.Obertshausen
                (16,72*-1,41-8,18-28,15*/4,79*-22,70-2:50,97)




Weibliche Jugend B - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]

100 m
200 m
400 m
800 m
1500 m
3000 m
100 m Hürden
400 m Hürden
4 x 100 m
Hochsprung
Stabhochsprung
Weitsprung
Kugelstoß
Diskuswurf
Speerwurf
Dreikampf
Vierkampf
Siebenkampf


Weibliche Jugend B 

100 m    [WJB - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

13,05 (0,1 ) Rettweiler, Louise      93 LG OVAG Friedberg-Faue 03.06.    Heusenstamm
13,21 (0,9 ) Bechtler, Julia         93 LG OVAG Friedberg-Faue 26.06.    Neu Isenburg
13,26 (1,5 ) Richter, Valentina      93 LSC Bad Nauheim        23.05.    Bruchköbel
13,39        König, Franziska        93 Eintracht Glauberg     19.06.    Baunatal
13,61        Nickel, Chiara          94 Eintracht Glauberg     19.06.    Baunatal
13,67 (1,1 ) Dittert, Nicola         94 TV Assenheim           23.05.    Bruchköbel
14,48 (0,0 ) Rixen, Juliana          93 LSC Bad Nauheim        02.05.    Friedberg
14,51 (-0,4) Steppan, Rebecca        94 LG OVAG Friedberg-Faue 25.08.    Friedberg
14,52        Ballerstaed, Pia        94 LG OVAG Friedberg-Faue 25.08.    Friedberg
15,2         Michel, Katharina       94 TV Geiß-Nidda          24.04.    Melbach
15,2         Pieh, Ann-Charlotte     93 TG Melbach             24.04.    Melbach
15,53        Klein, Hannah           93 LSC Bad Nauheim        12.09.    Bad Nauheim
15,9         Schwarz, Anna           94 TV Geiß-Nidda          25.09.    Melbach

Leistungen mit Rückenwind:

12,99 (2,8 ) Rettweiler, Louise      93 LG OVAG Friedberg-Faue 03.06.    Heusenstamm

200 m    [WJB - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

27,08 (1,3 ) Bechtler, Julia         93 LG OVAG Friedberg-Faue 23.05.    Bruchköbel
27,94 (1,1 ) Dittert, Nicola         94 TV Assenheim           23.05.    Bruchköbel
28,00 (-0,7) Dönig, Judith           95 TV Bad Vilbel          02.05.    Friedberg
28,09 (0,0 ) Stegemann, Jana         95 LG OVAG Friedberg-Faue 08.09.    Friedberg
28,22        Langer, Jasmin          95 LG OVAG Friedberg-Faue 08.09.    Friedberg
30,37 (0,0 ) Ballerstaed, Pia        94 LG OVAG Friedberg-Faue 25.08.    Friedberg
30,38 (0,0 ) Steppan, Rebecca        94 LG OVAG Friedberg-Faue 25.08.    Friedberg

400 m    [WJB - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

62,52        Schneider, Wiebke       93 TV Rendel              03.06.    Heusenstamm
64,61        Dittert, Nicola         94 TV Assenheim           02.05.    Friedberg
71,97        Strampe, Imke           94 TV Assenheim           24.04.    Friedberg
73,46        Richter, Valentina      93 LSC Bad Nauheim        12.09.    Bad Nauheim
76,16        Rixen, Juliana          93 LSC Bad Nauheim        12.09.    Bad Nauheim
80,57        Klein, Hannah           93 LSC Bad Nauheim        12.09.    Bad Nauheim

800 m    [WJB - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

2:39,72      Dittert, Nicola         94 TV Assenheim           13.05.    Mörfelden
2:48,29      Bechtler, Julia         93 LG OVAG Friedberg-Faue 11.07.    Darmstadt

1500 m    [WJB - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

7:05,05      Richter, Valentina      93 LSC Bad Nauheim        12.09.    Bad Nauheim

3000 m    [WJB - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

12:25,52     Hoerschelmann, Lea      94 TV Bad Vilbel          08.09.    Friedberg
12:48,97     Weil, Sarah-Sophie      94 TV Rendel              08.09.    Friedberg

100 m Hürden    [WJB - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

15,90 (0,8 ) Bechtler, Julia         93 LG OVAG Friedberg-Faue 19.06.    Wetzlar
17,25 (0,2 ) Richter, Valentina      93 LSC Bad Nauheim        23.05.    Bruchköbel
19,13 (-0,8) Steppan, Rebecca        94 LG OVAG Friedberg-Faue 24.04.    Friedberg

Leistungen mit Rückenwind:

15,51 (2,6 ) Bechtler, Julia         93 LG OVAG Friedberg-Faue 03.06.    Heusenstamm

400 m Hürden    [WJB - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

68,83        Hoerschelmann, Lea      94 TV Bad Vilbel          30.05.    Neu-Isenburg
70,56        Heckl, Natalia          93 TV Bad Vilbel          30.05.    Neu-Isenburg

4 x 100 m    [WJB - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

51,28        LG OVAG Friedberg-Fauerbach                       24.04.    Friedberg
               München 92, Bechtler 93, Rettweiler 93, Klopsch 92

Hochsprung    [WJB - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

1,66         Reuel, Verena           94 TV Rendel              22.08.    Schwäbisch Gmünd
1,60         Bechtler, Julia         93 LG OVAG Friedberg-Faue 02.05.    Friedberg
1,50         Richter, Valentina      93 LSC Bad Nauheim        24.04.    Friedberg
1,35         Rixen, Juliana          93 LSC Bad Nauheim        12.09.    Bad Nauheim
1,30         Klein, Hannah           93 LSC Bad Nauheim        12.09.    Bad Nauheim

Stabhochsprung    [WJB - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

2,40         Reuel, Verena           94 TV Rendel              18.09.    Weiskirchen
2,40         Prokopp, Jana           94 TV Rendel              18.09.    Weiskirchen
1,70         Richter, Valentina      93 LSC Bad Nauheim        12.09.    Bad Nauheim

Weitsprung    [WJB - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

5,30         Bechtler, Julia         93 LG OVAG Friedberg-Faue 07.07.    Pfungstadt
5,00         Richter, Valentina      93 LSC Bad Nauheim        12.09.    Bad Nauheim
4,50         Nickel, Chiara          94 Eintracht Glauberg     05.06.    Rainrod
4,49         König, Franziska        93 Eintracht Glauberg     19.06.    Baunatal
4,22         Michel, Katharina       94 TV Geiß-Nidda          05.06.    Rainrod
4,22         Klein, Hannah           93 LSC Bad Nauheim        12.09.    Bad Nauheim
4,17  (0,0 ) Rixen, Juliana          93 LSC Bad Nauheim        02.05.    Friedberg
3,37         Pieh, Ann-Charlotte     93 TG Melbach             24.04.    Melbach
3,29         Schwarz, Anna           94 TV Geiß-Nidda          25.09.    Melbach
3,19         Loh, Lisa               94 LG Altenstadt          25.09.    Melbach

Kugelstoß 4,0 kg   [WJB - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

 9,51        Hess, Bettina           94 LSC Bad Nauheim        29.05.    Neu-Isenburg
 9,24        Egerer, Sabrina         93 LSC Bad Nauheim        23.05.    Bruchköbel
 8,94        Bechtler, Julia         93 LG OVAG Friedberg-Faue 27.03.    Niederselters
 8,16        König, Franziska        93 Eintracht Glauberg     19.06.    Baunatal
 8,10        Richter, Valentina      93 LSC Bad Nauheim        12.09.    Bad Nauheim
 7,92        Michel, Katharina       94 TV Geiß-Nidda          05.06.    Rainrod
 7,72        Nickel, Chiara          94 Eintracht Glauberg     19.06.    Baunatal
 7,26        Adolphs, Charlotte      94 TV Bad Vilbel          02.05.    Friedberg
 6,93        Klein, Hannah           93 LSC Bad Nauheim        12.09.    Bad Nauheim
 5,88        Rixen, Juliana          93 LSC Bad Nauheim        12.09.    Bad Nauheim

Diskuswurf 1,0 kg   [WJB - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

31,64        Egerer, Sabrina         93 LSC Bad Nauheim        19.06.    Wetzlar
27,90        Bechtler, Julia         93 LG OVAG Friedberg-Faue 25.08.    Friedberg
24,31        Hess, Bettina           94 LSC Bad Nauheim        24.04.    Friedberg
20,30        Richter, Valentina      93 LSC Bad Nauheim        12.09.    Bad Nauheim
15,83        Klein, Hannah           93 LSC Bad Nauheim        12.09.    Bad Nauheim

Speerwurf 600 g   [WJB - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

32,06        Bechtler, Julia         93 LG OVAG Friedberg-Faue 11.07.    Darmstadt
29,21        Richter, Valentina      93 LSC Bad Nauheim        25.06.    Bad Nauheim
21,43        Prokopp, Jana           94 TV Rendel              02.05.    Friedberg

Dreikampf    [WJB - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

1083         Michel, Katharina       94 TV Geiß-Nidda          24.04.    Melbach
                (15,2-4,00-7,65)
835          Pieh, Ann-Charlotte     93 TG Melbach             24.04.    Melbach
                (15,2-3,37-5,87)
721          Schwarz, Anna           94 TV Geiß-Nidda          25.09.    Melbach
                (15,9-3,29-5,67)

Vierkampf    [WJB - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

2436         Bechtler, Julia         93 LG OVAG Friedberg-Faue 09.05.    Obertshausen
                (16,22*-1,53-7,93-13,42*)

Siebenkampf    [WJB - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

3999         Bechtler, Julia         93 LG OVAG Friedberg-Faue 10./11.07.Darmstadt
                (16,74*-1,51-8,31-13,34*/5,20*-32,06-2:48,29)




Schülerinnen W15 - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]

100 m
300 m
800 m
2000 m
80 m Hürden
300 m Hürden
Hochsprung
Stabhochsprung
Weitsprung
Dreisprung
Kugelstoß
Diskuswurf
Speerwurf
Ballwurf
Dreikampf
Vierkampf
Blockwettkampf Sprint
Blockwettkampf Lauf
Blockwettkampf Wurf


Schülerinnen W15 

100 m    [W15 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

13,11 (2,0 ) Thonke, Helen           95 TV Bad Vilbel          26.06.    Neu Isenburg
13,44 (0,7 ) Fröb, Michelle          95 TV Bad Vilbel          26.06.    Neu Isenburg
13,45 (0,0 ) Lindemann, Sarah        95 TV Rendel              24.04.    Friedberg
13,53 (2,0 ) Dönig, Judith           95 TV Bad Vilbel          26.06.    Neu Isenburg
13,62 (0,0 ) Orth, Julia             95 TV Nieder-Weisel       03.06.    Bad Nauheim
13,70 (1,3 ) Fuchs, Franka           95 TV Bad Vilbel          26.06.    Neu Isenburg
13,75        Michel, Johanna         95 TV Nieder-Weisel       05.09.    Dortelweil
13,81 (-0,7) Langer, Jasmin          95 LG OVAG Friedberg-Faue 05.09.    Dortelweil
13,83 (0,3 ) Stegemann, Jana         95 LG OVAG Friedberg-Faue 16.06.    Friedberg
13,92 (0,0 ) Stelz, Alessa           95 LG OVAG Friedberg-Faue 24.04.    Friedberg

Leistungen mit Rückenwind:

13,33 (3,4 ) Fröb, Michelle          95 TV Bad Vilbel          26.06.    Neu Isenburg

300 m    [W15 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

44,60        Stegemann, Jana         95 LG OVAG Friedberg-Faue 26.06.    Neu Isenburg
44,84        Dönig, Judith           95 TV Bad Vilbel          26.06.    Neu Isenburg
45,04        Reis, Nathalie          96 TV Rendel              30.05.    Neu-Isenburg
45,53        Orth, Julia             95 TV Nieder-Weisel       03.06.    Bad Nauheim
46,66        Zender, Franziska       95 LG OVAG Friedberg-Faue 24.04.    Friedberg
47,47        Stuth, Frederike        96 TV Assenheim           30.05.    Neu-Isenburg

800 m    [W15 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

2:41,56      Zender, Franziska       95 LG OVAG Friedberg-Faue 02.05.    Friedberg
2:46,93      Habusta, Isabelle       95 TV Rendel              26.09.    Bruchköbel
3:03,74      von Heyer, Pia          95 Eintracht Glauberg     19.05.    Friedberg

2000 m    [W15 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

 7:58,2      Lindemann, Sarah        95 TV Rendel              16.05.    Obertshausen

80 m Hürden    [W15 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

12,61 (0,7 ) Lindemann, Sarah        95 TV Rendel              26.06.    Neu Isenburg
12,68 (0,5 ) Michel, Johanna         95 TV Nieder-Weisel       03.06.    Bad Nauheim
12,71 (0,5 ) Thonke, Helen           95 TV Bad Vilbel          03.06.    Bad Nauheim
13,29 (0,9 ) Stegemann, Jana         95 LG OVAG Friedberg-Faue 30.05.    Neu-Isenburg
13,47 (0,5 ) Langer, Jasmin          95 LG OVAG Friedberg-Faue 12.06.    Bad Homburg
13,65 (-2,1) Pyko, Marina            95 TV Rendel              30.05.    Neu-Isenburg
17,39        Zender, Franziska       95 LG OVAG Friedberg-Faue 24.04.    Friedberg

300 m Hürden    [W15 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

48,64        Langer, Jasmin          95 LG OVAG Friedberg-Faue 26.06.    Neu Isenburg

Hochsprung    [W15 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

1,66         Michel, Johanna         95 TV Nieder-Weisel       03.06.    Bad Nauheim
1,45         Stegemann, Jana         95 LG OVAG Friedberg-Faue 03.06.    Bad Nauheim
1,44         Thonke, Helen           95 TV Bad Vilbel          05.09.    Dortelweil
1,38         Steckemetz, Laura       95 SV Fun-Ball Dortelweil 20.06.    Dortelweil
1,36         Langer, Jasmin          95 LG OVAG Friedberg-Faue 05.09.    Dortelweil
1,34         Pyko, Marina            95 TV Rendel              20.06.    Dortelweil
1,20         Dönig, Judith           95 TV Bad Vilbel          05.09.    Dortelweil
1,20         Neuhaus, Carolina       95 TV Bad Vilbel          05.09.    Dortelweil
1,20         Fröb, Michelle          95 TV Bad Vilbel          05.09.    Dortelweil
1,15         Watjer, Ann-Katrin      95 LG OVAG Friedberg-Faue 08.09.    Friedberg

Stabhochsprung    [W15 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

2,50         Lindemann, Sarah        95 TV Rendel              26.06.    Neu Isenburg
2,40         Schulz, Hanna           95 TV Rendel              19.06.    Weiskirchen
2,20         von Heyer, Pia          95 Eintracht Glauberg     19.05.    Friedberg
2,00         Langer, Jasmin          95 LG OVAG Friedberg-Faue 19.05.    Friedberg
1,70         Pyko, Marina            95 TV Rendel              19.06.    Weiskirchen

Weitsprung    [W15 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

5,12         Michel, Johanna         95 TV Nieder-Weisel       03.06.    Bad Nauheim
4,97  (0,0 ) Stegemann, Jana         95 LG OVAG Friedberg-Faue 16.06.    Friedberg
4,88         Lindemann, Sarah        95 TV Rendel              30.06.    Baunatal
4,75  (0,0 ) Langer, Jasmin          95 LG OVAG Friedberg-Faue 16.06.    Friedberg
4,57         von Heyer, Pia          95 Eintracht Glauberg     05.06.    Rainrod
4,45         Thonke, Helen           95 TV Bad Vilbel          05.09.    Dortelweil
4,41         Zender, Franziska       95 LG OVAG Friedberg-Faue 02.05.    Friedberg
4,39         Hofmann, Sina           95 LG OVAG Friedberg-Faue 03.06.    Bad Nauheim
4,32         Orth, Julia             95 TV Nieder-Weisel       23.05.    Bruchköbel
4,15         Neuhaus, Carolina       95 TV Bad Vilbel          05.09.    Dortelweil

Dreisprung    [W15 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

 9,41        Salama, Sara            96 TV Bad Vilbel          13.05.    Mörfelden

Kugelstoß 3,0 kg   [W15 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

10,57        Langer, Jasmin          95 LG OVAG Friedberg-Faue 03.06.    Bad Nauheim
 9,66        Stegemann, Jana         95 LG OVAG Friedberg-Faue 05.09.    Dortelweil
 9,41        Pyko, Marina            95 TV Rendel              26.09.    Bruchköbel
 9,34        Michel, Johanna         95 TV Nieder-Weisel       05.09.    Dortelweil
 8,31        Mickel, Annalena        95 Eintracht Glauberg     02.05.    Friedberg
 8,09        Orth, Julia             95 TV Nieder-Weisel       02.05.    Friedberg
 7,94        Cornelius, Berit        95 SV Fun-Ball Dortelweil 25.04.    Bad Nauheim
 6,93        Thonke, Helen           95 TV Bad Vilbel          05.09.    Dortelweil
 6,76        von Heyer, Pia          95 Eintracht Glauberg     19.06.    Baunatal
 6,73        Dönig, Judith           95 TV Bad Vilbel          05.09.    Dortelweil

Diskuswurf 1,0 kg   [W15 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

24,54        Langer, Jasmin          95 LG OVAG Friedberg-Faue 30.05.    Neu-Isenburg
23,18        Pyko, Marina            95 TV Rendel              03.06.    Bad Nauheim
17,52        Cornelius, Berit        95 SV Fun-Ball Dortelweil 25.04.    Bad Nauheim

Speerwurf 600 g   [W15 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

26,56        Michel, Johanna         95 TV Nieder-Weisel       24.04.    Gießen
24,54        Orth, Julia             95 TV Nieder-Weisel       03.06.    Bad Nauheim
23,81        Langer, Jasmin          95 LG OVAG Friedberg-Faue 03.06.    Bad Nauheim
21,04        Stegemann, Jana         95 LG OVAG Friedberg-Faue 03.06.    Bad Nauheim
19,00        Pyko, Marina            95 TV Rendel              26.09.    Bruchköbel
13,93        Cornelius, Berit        95 SV Fun-Ball Dortelweil 25.04.    Bad Nauheim

Ballwurf 200 g   [W15 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

33,00        Hofmann, Sina           95 LG OVAG Friedberg-Faue 24.04.    Melbach
29,00        Lindemann, Sarah        95 TV Rendel              09.05.    Obertshausen
23,00        Leger, Ariane           95 LG Altenstadt          25.09.    Melbach

Dreikampf    [W15 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

1378         Lindemann, Sarah        95 TV Rendel              09.05.    Obertshausen
                (13,85*-4,62-29,00)
1320         Hofmann, Sina           95 LG OVAG Friedberg-Faue 24.04.    Melbach
                (14,3-4,27-33,00)
1210         Leger, Ariane           95 LG Altenstadt          25.09.    Melbach
                (14,1-3,98-23,00)

Vierkampf    [W15 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

2065         Michel, Johanna         95 TV Nieder-Weisel       05.09.    Dortelweil
                (13,75-5,08-1,60-9,34)
1860         Stegemann, Jana         95 LG OVAG Friedberg-Faue 05.09.    Dortelweil
                (14,35-4,61-1,40-9,66)
1858         Langer, Jasmin          95 LG OVAG Friedberg-Faue 05.09.    Dortelweil
                (13,81*-4,38-1,36-9,83)
1776         Thonke, Helen           95 TV Bad Vilbel          05.09.    Dortelweil
                (13,98*-4,45-1,44-6,93)
1686         Pyko, Marina            95 TV Rendel              20.06.    Dortelweil
                (14,28-3,88-1,34-8,29)
1564         Steckemetz, Laura       95 SV Fun-Ball Dortelweil 20.06.    Dortelweil
                (15,02-3,80-1,38-6,47)
1554         Dönig, Judith           95 TV Bad Vilbel          05.09.    Dortelweil
                (14,21*-4,10-1,20-6,73)
1492         Neuhaus, Carolina       95 TV Bad Vilbel          05.09.    Dortelweil
                (15,09*-4,15-1,20-6,62)
1426         Fröb, Michelle          95 TV Bad Vilbel          05.09.    Dortelweil
                (14,23*-3,62-1,20-5,40)
1337         Fuchs, Franka           95 TV Bad Vilbel          05.09.    Dortelweil
                (14,31*-3,70-1,04-5,73)

Blockwettkampf Sprint    [W15 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

2654         Michel, Johanna         95 TV Nieder-Weisel       03.06.    Bad Nauheim
                (13,81*-12,68*-5,12*-1,66-24,76)

Blockwettkampf Lauf    [W15 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

2365         Lindemann, Sarah        95 TV Rendel              16.05.    Obertshausen
                (13,83*-12,92*-4,77-28,00-7:58,2)

Blockwettkampf Wurf    [W15 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

2313         Langer, Jasmin          95 LG OVAG Friedberg-Faue 16.05.    Obertshausen
                (14,14-14,22-4,34-10,19-23,71)
2184         Pyko, Marina            95 TV Rendel              16.05.    Obertshausen
                (14,61-14,27-4,07-9,11-22,14)




Schülerinnen W14 - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]

100 m
300 m
800 m
80 m Hürden
Hochsprung
Weitsprung
Kugelstoß
Diskuswurf
Speerwurf
Ballwurf
Dreikampf
Vierkampf
Blockwettkampf Sprint


Schülerinnen W14 

100 m    [W14 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

12,99 (0,5 ) Reis, Nathalie          96 TV Rendel              29.05.    Neu-Isenburg
13,32 (0,5 ) Götzl, Marie            97 TV Assenheim           29.05.    Neu-Isenburg
13,32 (0,9 ) Noll, Katharina         96 LG OVAG Friedberg-Faue 26.06.    Neu Isenburg
13,52 (1,1 ) Bachus, Wiebke          96 TV Nieder-Weisel       03.06.    Bad Nauheim
13,65 (1,1 ) Andratzek, Joanne       96 LG OVAG Friedberg-Faue 03.06.    Bad Nauheim
13,72 (0,7 ) Knoop, Denise           96 LG Rosbach-Rodheim     03.06.    Bad Nauheim
13,77 (-0,2) Porep, Svenja           96 TV Rendel              29.05.    Neu-Isenburg
13,84 (1,1 ) Albert, Melanie         96 TV Bad Vilbel          03.06.    Bad Nauheim
13,89 (0,0 ) Jungclaus, Hanna        96 TG Groß-Karben         03.06.    Bad Nauheim
14,23 (1,1 ) von Salomon, Alexia     96 TV Bad Vilbel          03.06.    Bad Nauheim

Leistungen mit Rückenwind:

13,24 (3,7 ) Noll, Katharina         96 LG OVAG Friedberg-Faue 26.06.    Neu Isenburg
13,42 (3,7 ) Bachus, Wiebke          96 TV Nieder-Weisel       26.06.    Neu Isenburg

300 m    [W14 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

45,75        Bachus, Wiebke          96 TV Nieder-Weisel       24.04.    Friedberg
46,90        Stuth, Frederike        96 TV Assenheim           23.05.    Bruchköbel
47,02        Jungclaus, Hanna        96 TG Groß-Karben         12.09.    Egelsbach
54,88        Kunz, Rebecca           96 LG OVAG Friedberg-Faue 24.04.    Friedberg
55,02        Weiß, Nina              96 TG Groß-Karben         12.09.    Egelsbach

800 m    [W14 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

2:45,75      Albert, Melanie         96 TV Bad Vilbel          26.09.    Bruchköbel
2:48,26      Weber, Rebecca          96 TV Assenheim           25.08.    Friedberg
2:50,69      Maurer, Charlotte       96 TV Rendel              24.04.    Friedberg
2:58,31      Rogalski, Karolina      96 TG Groß-Karben         03.06.    Bad Nauheim
3:10,66      Bemmert, Ellen          96 TV Petterweil          03.06.    Bad Nauheim

80 m Hürden    [W14 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

12,27        Reis, Nathalie          96 TV Rendel              12.06.    Bad Homburg
14,45        Knoop, Denise           96 LG Rosbach-Rodheim     16.05.    Obertshausen
14,55        Porep, Svenja           96 TV Rendel              24.04.    Friedberg
18,68        Hoschemi, Parastoo      96 LG OVAG Friedberg-Faue 24.04.    Friedberg

Hochsprung    [W14 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

1,66         Reis, Nathalie          96 TV Rendel              30.06.    Baunatal
1,45         Grosser, Lisa           96 TV Bad Vilbel          30.05.    Neu-Isenburg
1,45         Müller, Heike           96 TG Groß-Karben         03.06.    Bad Nauheim
1,40         Bachus, Wiebke          96 TV Nieder-Weisel       03.06.    Bad Nauheim
1,36         Porep, Svenja           96 TV Rendel              05.09.    Dortelweil
1,35         Stuth, Frederike        96 TV Assenheim           02.05.    Friedberg
1,32         Noll, Katharina         96 LG OVAG Friedberg-Faue 05.09.    Dortelweil
1,30         Albert, Melanie         96 TV Bad Vilbel          20.06.    Dortelweil
1,26         Berberich, Cara         96 SV Fun-Ball Dortelweil 20.06.    Dortelweil
1,25         Knoop, Denise           96 LG Rosbach-Rodheim     24.04.    Friedberg

Weitsprung    [W14 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

4,92         Reis, Nathalie          96 TV Rendel              12.06.    Bad Homburg
4,70         Noll, Katharina         96 LG OVAG Friedberg-Faue 05.09.    Dortelweil
4,69  (0,0 ) Albert, Melanie         96 TV Bad Vilbel          24.04.    Friedberg
4,64         Porep, Svenja           96 TV Rendel              24.04.    Friedberg
4,61         Knoop, Denise           96 LG Rosbach-Rodheim     16.05.    Obertshausen
4,49  (0,3 ) Andratzek, Joanne       96 LG OVAG Friedberg-Faue 03.06.    Bad Nauheim
4,47  (0,0 ) Bachus, Wiebke          96 TV Nieder-Weisel       02.05.    Friedberg
4,43         Müller, Heike           96 TG Groß-Karben         02.05.    Friedberg
4,43         Möller, Maja            96 Eintracht Glauberg     05.06.    Rainrod
4,29  (0,0 ) von Salomon, Alexia     96 TV Bad Vilbel          02.05.    Friedberg

Kugelstoß 3,0 kg   [W14 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

 9,37        Reis, Nathalie          96 TV Rendel              05.09.    Dortelweil
 8,41        Hoffmann, Lena          96 LG OVAG Friedberg-Faue 02.05.    Friedberg
 8,32        Albert, Melanie         96 TV Bad Vilbel          02.05.    Friedberg
 8,22        Bachus, Wiebke          96 TV Nieder-Weisel       05.09.    Dortelweil
 8,03        Stock, Fabienne         96 Eintracht Glauberg     02.05.    Friedberg
 7,96        Möller, Maja            96 Eintracht Glauberg     05.06.    Rainrod
 7,66        Schmidt, Caroline       96 TV Bad Vilbel          03.06.    Bad Nauheim
 7,50        von Salomon, Alexia     96 TV Bad Vilbel          05.09.    Dortelweil
 7,19        Weiß, Nina              96 TG Groß-Karben         12.09.    Egelsbach
 6,95        Porep, Svenja           96 TV Rendel              05.09.    Dortelweil

Diskuswurf 1,0 kg   [W14 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

18,20        Albert, Melanie         96 TV Bad Vilbel          03.06.    Bad Nauheim
13,50        von Salomon, Alexia     96 TV Bad Vilbel          03.06.    Bad Nauheim

Speerwurf 600 g   [W14 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

27,21        Reis, Nathalie          96 TV Rendel              14.08.    Hannover
19,94        Naton, Nora             96 TV Assenheim           25.04.    Bad Nauheim
19,93        Jungclaus, Hanna        96 TG Groß-Karben         12.09.    Egelsbach
19,27        Andratzek, Joanne       96 LG OVAG Friedberg-Faue 03.06.    Bad Nauheim
18,86        Albert, Melanie         96 TV Bad Vilbel          03.06.    Bad Nauheim
17,60        Weiß, Nina              96 TG Groß-Karben         25.04.    Bad Nauheim
13,03        Knoop, Denise           96 LG Rosbach-Rodheim     16.05.    Obertshausen

Ballwurf 200 g   [W14 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

53,00        Reis, Nathalie          96 TV Rendel              30.06.    Baunatal
23,50        Diehl, Jessica          96 LG Altenstadt          25.09.    Melbach
15,00        Maurer, Charlotte       96 TV Rendel              09.05.    Obertshausen

Dreikampf    [W14 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

1181         Diehl, Jessica          96 LG Altenstadt          25.09.    Melbach
                (14,1-3,70-23,50)
1083         Maurer, Charlotte       96 TV Rendel              09.05.    Obertshausen
                (14,97*-4,04*-15,00)

Vierkampf    [W14 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

1953         Reis, Nathalie          96 TV Rendel              05.09.    Dortelweil
                (13,61-4,38-1,52-9,37)
1739         Noll, Katharina         96 LG OVAG Friedberg-Faue 05.09.    Dortelweil
                (13,55*-4,70-1,32-6,43)
1737         Bachus, Wiebke          96 TV Nieder-Weisel       05.09.    Dortelweil
                (14,04-4,07-1,36-8,22)
1716         Porep, Svenja           96 TV Rendel              05.09.    Dortelweil
                (13,85*-4,27-1,36-6,95)
1701         Albert, Melanie         96 TV Bad Vilbel          20.06.    Dortelweil
                (14,25-4,25-1,30-8,16)
1512         von Salomon, Alexia     96 TV Bad Vilbel          05.09.    Dortelweil
                (14,95-4,12-1,16-7,50)
1419         Schmidt, Caroline       96 TV Bad Vilbel          05.09.    Dortelweil
                (15,33*-3,76-1,16-6,98)
1412         Koller, Mariama         96 TV Bad Vilbel          05.09.    Dortelweil
                (14,60*-3,84-1,08-6,73)
1335         Bemmert, Ellen          96 TV Petterweil          20.06.    Dortelweil
                (15,41-3,61-1,10-6,59)
1289         Berberich, Cara         96 SV Fun-Ball Dortelweil 20.06.    Dortelweil
                (16,09-2,94-1,26-6,12)

Blockwettkampf Sprint    [W14 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

2617         Reis, Nathalie          96 TV Rendel              14.08.    Hannover
                (13,43-12,47-4,69-1,56-27,21)
2092         Knoop, Denise           96 LG Rosbach-Rodheim     16.05.    Obertshausen
                (14,00-14,45-4,61-1,24-13,03)




Schülerinnen W13 - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]

75 m
800 m
2000 m
60 m Hürden
Hochsprung
Weitsprung
Kugelstoß
Diskuswurf
Speerwurf
Schlagballwurf
Dreikampf
Vierkampf
Blockwettkampf Lauf
Blockwettkampf Einzel


Schülerinnen W13 

75 m    [W13 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

10,16        Götzl, Marie            97 TV Assenheim           03.06.    Bad Nauheim
10,35        Danckert, Nina          97 LG OVAG Friedberg-Faue 25.08.    Friedberg
10,51        Cornelius, Inka         97 SV Fun-Ball Dortelweil 16.05.    Obertshausen
10,61        Stock, Kathrin          97 TV Nidda               03.06.    Bad Nauheim
10,64        Hein, Pauline           97 TV Rendel              03.06.    Bad Nauheim
10,66        Müller, Malena          97 TV Assenheim           03.06.    Bad Nauheim
10,74        Steinhauer, Laura       97 LSC Bad Nauheim        03.06.    Bad Nauheim
10,86        Larson, Nina            97 TV Petterweil          03.06.    Bad Nauheim
10,92        Müller, Hannah          97 LSC Bad Nauheim        03.06.    Bad Nauheim
10,93        Huwer, Antonia          97 SV Fun-Ball Dortelweil 03.06.    Bad Nauheim

800 m    [W13 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

2:26,35      Hein, Pauline           97 TV Rendel              26.06.    Neu Isenburg
2:30,34      Hufer, Klara            97 TV Rendel              26.06.    Neu Isenburg
2:36,44      Müller, Malena          97 TV Assenheim           04.09.    Schlüchtern
2:42,90      Steinhauer, Laura       97 LSC Bad Nauheim        26.09.    Bruchköbel
2:50,21      Strampe, Birte          97 TV Assenheim           04.09.    Schlüchtern
2:54,45      Schindler, Kirsten      97 TV Nidda               03.06.    Bad Nauheim
2:55,57      Pollok, Esther          97 TV Bad Vilbel          16.05.    Obertshausen
2:55,60      Cornelius, Inka         97 SV Fun-Ball Dortelweil 12.06.    Bad Homburg
3:00,27      Huwer, Antonia          97 SV Fun-Ball Dortelweil 06.06.    Langenselbold
3:07,93      Büchel, Kim             97 TV Petterweil          03.06.    Bad Nauheim

2000 m    [W13 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

 7:30,36     Hufer, Klara            97 TV Rendel              08.09.    Friedberg
 7:52,56     Müller, Malena          97 TV Assenheim           08.09.    Friedberg
 8:00,10     Steinhauer, Laura       97 LSC Bad Nauheim        08.09.    Friedberg

60 m Hürden    [W13 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

10,30        Cornelius, Inka         97 SV Fun-Ball Dortelweil 12.06.    Bad Homburg
10,87        Huwer, Antonia          97 SV Fun-Ball Dortelweil 16.05.    Obertshausen
11,80        Ely, Kim                97 SV Fun-Ball Dortelweil 03.06.    Bad Nauheim
13,12        Jelko, Carlotta         97 TV Rendel              16.05.    Obertshausen
13,77        Pollok, Esther          97 TV Bad Vilbel          16.05.    Obertshausen

Hochsprung    [W13 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

1,44         Cornelius, Inka         97 SV Fun-Ball Dortelweil 07.05.    Friedberg
1,41         Huwer, Antonia          97 SV Fun-Ball Dortelweil 03.06.    Bad Nauheim
1,34         Ely, Kim                97 SV Fun-Ball Dortelweil 06.06.    Langenselbold
1,30         Götzl, Marie            97 TV Assenheim           25.04.    Bad Nauheim
1,25         Pollok, Esther          97 TV Bad Vilbel          02.05.    Friedberg
1,10         Büchel, Kim             97 TV Petterweil          20.06.    Dortelweil

Weitsprung    [W13 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

4,76         Götzl, Marie            97 TV Assenheim           05.09.    Dortelweil
4,66         Hein, Pauline           97 TV Rendel              03.06.    Bad Nauheim
4,64         Cornelius, Inka         97 SV Fun-Ball Dortelweil 12.06.    Bad Homburg
4,58         Danckert, Nina          97 LG OVAG Friedberg-Faue 25.08.    Friedberg
4,52         Larson, Nina            97 TV Petterweil          03.06.    Bad Nauheim
4,40         Kilb, Tamina            97 TV Berstadt            05.06.    Rainrod
4,35         Hufer, Klara            97 TV Rendel              03.06.    Bad Nauheim
4,33         Stock, Kathrin          97 TV Nidda               03.06.    Bad Nauheim
4,29         Grund, Paulina          97 SV Fun-Ball Dortelweil 07.05.    Friedberg
4,25         Franke, Laura           97 LG OVAG Friedberg-Faue 16.06.    Friedberg

Kugelstoß 3,0 kg   [W13 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

 8,78        Schenk, Milena          97 TV Nidda               03.06.    Bad Nauheim
 7,77        Jelko, Carlotta         97 TV Rendel              12.09.    Egelsbach
 7,45        Zeiler, Alicia          97 TV Petterweil          03.06.    Bad Nauheim
 7,35        Kilb, Tamina            97 TV Berstadt            05.06.    Rainrod
 6,94        Ely, Kim                97 SV Fun-Ball Dortelweil 25.04.    Bad Nauheim

Diskuswurf 750 g   [W13 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

20,44        Hembus, Mariese         97 TV Bad Vilbel          03.06.    Bad Nauheim

Speerwurf 400 g   [W13 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

23,89        Jelko, Carlotta         97 TV Rendel              26.09.    Bruchköbel
22,54        Offermann, Pia          97 TV Assenheim           03.06.    Bad Nauheim
17,63        Ely, Kim                97 SV Fun-Ball Dortelweil 26.09.    Bruchköbel

Schlagballwurf 80 g   [W13 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

54,50        Cornelius, Inka         97 SV Fun-Ball Dortelweil 07.05.    Friedberg
40,00        Zeiler, Alicia          97 TV Petterweil          03.06.    Bad Nauheim
38,00        Jelko, Carlotta         97 TV Rendel              25.04.    Bad Nauheim
37,50        Pollok, Esther          97 TV Bad Vilbel          16.05.    Obertshausen
34,50        Danckert, Nina          97 LG OVAG Friedberg-Faue 03.06.    Bad Nauheim
33,00        Huwer, Antonia          97 SV Fun-Ball Dortelweil 25.04.    Bad Nauheim
33,00        Ely, Kim                97 SV Fun-Ball Dortelweil 25.04.    Bad Nauheim
33,00        Büchel, Kim             97 TV Petterweil          06.06.    Langenselbold
31,00        Plonka, Julia           97 TG Melbach             25.09.    Melbach
30,00        Steinhauer, Laura       97 LSC Bad Nauheim        25.04.    Bad Nauheim
30,00        Müller, Hannah          97 LSC Bad Nauheim        25.04.    Bad Nauheim

Dreikampf    [W13 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

1538         Cornelius, Inka         97 SV Fun-Ball Dortelweil 20.06.    Dortelweil
                (10,61-4,59-49,00)
1375         Götzl, Marie            97 TV Assenheim           05.09.    Dortelweil
                (10,42-4,76-27,50)
1343         Danckert, Nina          97 LG OVAG Friedberg-Faue 05.09.    Dortelweil
                (10,58-4,34-30,50)
1218         Steinhauer, Laura       97 LSC Bad Nauheim        05.09.    Dortelweil
                (11,24-4,04-28,00)
1167         Stock, Kathrin          97 TV Nidda               20.06.    Dortelweil
                (10,85-4,15-19,50)
1158         Ely, Kim                97 SV Fun-Ball Dortelweil 05.09.    Dortelweil
                (11,82-3,91-28,50)
1155         Plonka, Julia           97 TG Melbach             25.09.    Melbach
                (11,4-3,55-31,00)
1154         Gerstner, Anna Lina     97 LSC Bad Nauheim        24.04.    Melbach
                (11,3-3,96-25,50)
1151         Büchel, Kim             97 TV Petterweil          20.06.    Dortelweil
                (11,75-3,76-29,00)
1014         Laus, Hannah            97 TG Groß-Karben         24.04.    Melbach
                (11,7-3,95-17,00)

Vierkampf    [W13 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

1919         Cornelius, Inka         97 SV Fun-Ball Dortelweil 20.06.    Dortelweil
                (10,61-4,59-1,30-49,00)
1526         Ely, Kim                97 SV Fun-Ball Dortelweil 05.09.    Dortelweil
                (11,82-3,91-1,28-28,50)
1398         Büchel, Kim             97 TV Petterweil          20.06.    Dortelweil
                (11,75-3,76-1,10-29,00)

Blockwettkampf Lauf    [W13 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

2441         Cornelius, Inka         97 SV Fun-Ball Dortelweil 12.06.    Bad Homburg
                (10,52-10,30-4,64-43,50-2:55,60)
2138         Huwer, Antonia          97 SV Fun-Ball Dortelweil 16.05.    Obertshausen
                (11,09-10,87-4,18-31,00-3:03,98)
2002         Pollok, Esther          97 TV Bad Vilbel          16.05.    Obertshausen
                (11,47-13,77-3,96-37,50-2:55,57)
1890         Jelko, Carlotta         97 TV Rendel              16.05.    Obertshausen
                (11,30-13,12-3,77-34,00-3:25,37)
1796         Ely, Kim                97 SV Fun-Ball Dortelweil 16.05.    Obertshausen
                (11,70-13,19-3,72-27,50-3:20,17)

Blockwettkampf Einzel    [W13 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

2002         Pollok, Esther          97 TV Bad Vilbel          16.05.    Obertshausen
                ()




Schülerinnen W12 - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]

75 m
800 m
2000 m
60 m Hürden
Hochsprung
Stabhochsprung
Weitsprung
Kugelstoß
Schlagballwurf
Dreikampf
Vierkampf
Blockwettkampf Lauf


Schülerinnen W12 

75 m    [W12 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

10,58        Hülsmann, Anna          98 LG Rosbach-Rodheim     03.06.    Bad Nauheim
10,82        Macker, Michelle        99 TV Assenheim           05.09.    Dortelweil
10,84        Fuchs, Lena             98 TV Assenheim           03.06.    Bad Nauheim
10,94        Russo, Kimberly         98 TG Groß-Karben         03.06.    Bad Nauheim
10,97        Sauer, Marie            98 SV Fun-Ball Dortelweil 07.05.    Friedberg
11,01        Roth, Verena            98 TV Rendel              03.06.    Bad Nauheim
11,15        Schrader, Merle         98 TG Groß-Karben         03.06.    Bad Nauheim
11,17        Tabel, Abike            98 LG OVAG Friedberg-Faue 03.06.    Bad Nauheim
11,24        Zapf, Lorina            98 TV Rendel              22.05.    Bruchköbel
11,27        Steinmetz, Julia        98 TV Nidda               03.06.    Bad Nauheim
11,27        Albert, Melina          98 TV Bad Vilbel          05.09.    Dortelweil

800 m    [W12 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

2:37,83      Fuchs, Lena             98 TV Assenheim           22.05.    Bruchköbel
2:46,62      Albert, Melina          98 TV Bad Vilbel          12.06.    Bad Homburg
2:53,91      Sauer, Marie            98 SV Fun-Ball Dortelweil 07.05.    Friedberg
2:56,06      Zapf, Lorina            98 TV Rendel              16.05.    Obertshausen
2:56,78      Jazayeri, Shiva         98 TV Bad Vilbel          16.05.    Obertshausen
2:58,72      Schrader, Merle         98 TG Groß-Karben         12.09.    Egelsbach
2:59,05      Bogun, Selina           98 TV Bad Vilbel          16.05.    Obertshausen
2:59,32      Chalvatzis, Christina   98 TV Bad Vilbel          16.05.    Obertshausen
3:01,65      Tabel, Abike            98 LG OVAG Friedberg-Faue 25.08.    Friedberg
3:04,71      Russo, Kimberly         98 TG Groß-Karben         03.06.    Bad Nauheim

2000 m    [W12 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

 8:17,52     Fuchs, Lena             98 TV Assenheim           08.09.    Friedberg

60 m Hürden    [W12 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

11,25        Roth, Verena            98 TV Rendel              03.06.    Bad Nauheim
11,38        Sauer, Marie            98 SV Fun-Ball Dortelweil 03.06.    Bad Nauheim
12,16        Hülsmann, Anna          98 LG Rosbach-Rodheim     03.06.    Bad Nauheim
12,22        Zapf, Lorina            98 TV Rendel              03.06.    Bad Nauheim
12,31        Bogun, Selina           98 TV Bad Vilbel          03.06.    Bad Nauheim
12,85        Albert, Melina          98 TV Bad Vilbel          16.05.    Obertshausen
13,22        Jazayeri, Shiva         98 TV Bad Vilbel          16.05.    Obertshausen
13,45        Chalvatzis, Christina   98 TV Bad Vilbel          16.05.    Obertshausen

Hochsprung    [W12 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

1,38         Hülsmann, Anna          98 LG Rosbach-Rodheim     20.06.    Dortelweil
1,33         Roth, Verena            98 TV Rendel              22.05.    Bruchköbel
1,30         Salzmann, Tabea         98 TV Rendel              25.04.    Bad Nauheim
1,30         Sauer, Marie            98 SV Fun-Ball Dortelweil 20.06.    Dortelweil
1,30         Albert, Melina          98 TV Bad Vilbel          20.06.    Dortelweil
1,28         Fuchs, Lena             98 TV Assenheim           05.09.    Dortelweil
1,15         Bayer, Annika           98 LG Rosbach-Rodheim     03.06.    Bad Nauheim
1,10         Wolff, Christina        98 LG Rosbach-Rodheim     20.06.    Dortelweil
1,08         Konzelmann, Tamara      98 LG Rosbach-Rodheim     05.09.    Dortelweil

Stabhochsprung    [W12 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

1,90         Roth, Verena            98 TV Rendel              18.09.    Weiskirchen
1,80         Zapf, Lorina            98 TV Rendel              18.09.    Weiskirchen

Weitsprung    [W12 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

4,58         Hülsmann, Anna          98 LG Rosbach-Rodheim     07.05.    Friedberg
4,51         Sauer, Marie            98 SV Fun-Ball Dortelweil 20.06.    Dortelweil
4,44         Zapf, Lorina            98 TV Rendel              25.04.    Bad Nauheim
4,35         Albert, Melina          98 TV Bad Vilbel          03.06.    Bad Nauheim
4,28         Roth, Verena            98 TV Rendel              25.04.    Bad Nauheim
4,26         Tabel, Abike            98 LG OVAG Friedberg-Faue 25.04.    Bad Nauheim
4,20         Koch, Anna              98 Eintracht Glauberg     05.06.    Rainrod
4,14         Steinmetz, Julia        98 TV Nidda               03.06.    Bad Nauheim
4,12         Berk, Ann-Kristin       98 TV Nidda               03.06.    Bad Nauheim
4,09         Fuchs, Lena             98 TV Assenheim           20.06.    Dortelweil

Kugelstoß 3,0 kg   [W12 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

 7,85        Albert, Melina          98 TV Bad Vilbel          26.09.    Bruchköbel
 7,36        Steinmetz, Julia        98 TV Nidda               03.06.    Bad Nauheim
 6,27        Langer, Lena            98 Eintracht Glauberg     19.06.    Baunatal
 6,08        Beutler, Celia          98 TV Bad Vilbel          02.05.    Friedberg
 6,06        Ziegler, Felicitas      98 LG OVAG Friedberg-Faue 25.04.    Bad Nauheim
 5,97        Koch, Anna              98 Eintracht Glauberg     19.06.    Baunatal
 5,35        Bogun, Selina           98 TV Bad Vilbel          02.05.    Friedberg
 5,29        Ben Youssef, Lara       98 TV Assenheim           03.06.    Bad Nauheim

Schlagballwurf 80 g   [W12 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

42,00        Salzmann, Tabea         98 TV Rendel              25.04.    Bad Nauheim
37,50        Albert, Melina          98 TV Bad Vilbel          05.09.    Dortelweil
37,50        Bogun, Selina           98 TV Bad Vilbel          05.09.    Dortelweil
37,00        Steinmetz, Julia        98 TV Nidda               03.06.    Bad Nauheim
34,00        Hofmann, Sarah          98 TV Nidda               24.04.    Melbach
33,50        Berg, Vanessa           98 TG Melbach             24.04.    Melbach
31,50        Wagner, Carolin         98 LG Rosbach-Rodheim     03.06.    Bad Nauheim
31,00        Tabel, Abike            98 LG OVAG Friedberg-Faue 25.04.    Bad Nauheim
30,50        Bayer, Annika           98 LG Rosbach-Rodheim     20.06.    Dortelweil
29,00        Fuchs, Lena             98 TV Assenheim           07.05.    Friedberg

Dreikampf    [W12 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

1331         Albert, Melina          98 TV Bad Vilbel          05.09.    Dortelweil
                (11,27-4,21-37,50)
1296         Sauer, Marie            98 SV Fun-Ball Dortelweil 20.06.    Dortelweil
                (11,05-4,51-28,50)
1257         Fuchs, Lena             98 TV Assenheim           20.06.    Dortelweil
                (10,94-4,09-28,50)
1240         Tabel, Abike            98 LG OVAG Friedberg-Faue 05.09.    Dortelweil
                (11,28-4,12-29,50)
1227         Steinmetz, Julia        98 TV Nidda               20.06.    Dortelweil
                (11,91-3,99-35,00)
1226         Russo, Kimberly         98 TG Groß-Karben         24.04.    Melbach
                (10,8-4,04-27,00)
1226         Hülsmann, Anna          98 LG Rosbach-Rodheim     05.09.    Dortelweil
                (10,87-4,10-25,00)
1212         Macker, Michelle        99 TV Assenheim           05.09.    Dortelweil
                (10,82-4,23-22,00)
1204         Bogun, Selina           98 TV Bad Vilbel          05.09.    Dortelweil
                (12,33-3,87-37,50)
1201         Hofmann, Sarah          98 TV Nidda               24.04.    Melbach
                (11,8-3,94-34,00)

Vierkampf    [W12 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

1677         Sauer, Marie            98 SV Fun-Ball Dortelweil 20.06.    Dortelweil
                (11,05-4,51-1,30-28,50)
1642         Albert, Melina          98 TV Bad Vilbel          20.06.    Dortelweil
                (11,36-3,93-1,30-34,50)
1638         Hülsmann, Anna          98 LG Rosbach-Rodheim     20.06.    Dortelweil
                (10,64-4,24-1,38-20,00)
1619         Roth, Verena            98 TV Rendel              22.05.    Bruchköbel
                (11,03-4,02-1,33-26,50)
1580         Fuchs, Lena             98 TV Assenheim           05.09.    Dortelweil
                (11,31-4,00-1,28-28,50)
1554         Macker, Michelle        99 TV Assenheim           05.09.    Dortelweil
                (10,82-4,23-1,24-22,00)
1389         Bayer, Annika           98 LG Rosbach-Rodheim     20.06.    Dortelweil
                (11,94-3,69-1,10-30,50)
1156         Konzelmann, Tamara      98 LG Rosbach-Rodheim     05.09.    Dortelweil
                (12,29-3,44-1,08-17,00)
1133         Wolff, Christina        98 LG Rosbach-Rodheim     20.06.    Dortelweil
                (13,17-3,17-1,10-21,50)

Blockwettkampf Lauf    [W12 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

2049         Albert, Melina          98 TV Bad Vilbel          12.06.    Bad Homburg
                (11,45-13,07-4,22-31,50-2:46,62)
2000         Hülsmann, Anna          98 LG Rosbach-Rodheim     03.06.    Bad Nauheim
                (10,58-12,16-4,38-21,00-3:07,20)
1909         Zapf, Lorina            98 TV Rendel              16.05.    Obertshausen
                (11,37-12,25-4,37-17,00-2:56,06)
1904         Bogun, Selina           98 TV Bad Vilbel          16.05.    Obertshausen
                (12,26-13,13-3,57-37,00-2:59,05)
1777         Jazayeri, Shiva         98 TV Bad Vilbel          16.05.    Obertshausen
                (11,98-13,22-3,93-19,00-2:56,78)
1751         Chalvatzis, Christina   98 TV Bad Vilbel          16.05.    Obertshausen
                (12,10-13,45-3,81-20,50-2:59,32)




Schülerinnen W11 - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]

50 m
800 m
2000 m
Hochsprung
Weitsprung
Schlagballwurf
Dreikampf
Vierkampf


Schülerinnen W11 

50 m    [W11 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

 7,58        Macker, Michelle        99 TV Assenheim           25.08.    Friedberg
 7,69        Kockrick, Johanna       99 LG Altenstadt          26.09.    Bruchköbel
 7,95        Bär, Annabelle          99 TG Groß-Karben         12.09.    Egelsbach
 8,03        Kleinpaß, Elena         99 LG OVAG Friedberg-Faue 16.06.    Friedberg
 8,06        Peukert, Celine         99 LSC Bad Nauheim        05.06.    Karben
 8,19        Schmull, Lena           99 LSC Bad Nauheim        05.06.    Karben
 8,20        Gardian, Blathnaid      99 TG Melbach             05.06.    Karben
 8,20        Tantimonaco, Lena Marie 99 LSC Bad Nauheim        20.06.    Dortelweil
 8,23        Gröschl, Charleen       99 TV Assenheim           19.09.    Butzbach
 8,25        Hamburger, Lynn         99 LG Altenstadt          22.05.    Bruchköbel

800 m    [W11 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

2:48,27      Kleinpaß, Elena         99 LG OVAG Friedberg-Faue 26.09.    Bruchköbel
2:53,76      Schürg, Gina-Marielle   99 LSC Bad Nauheim        03.06.    Bad Nauheim
2:54,27      Stephan, Rebecca        99 TV Rendel              05.06.    Karben
3:00,15      Peukert, Celine         99 LSC Bad Nauheim        05.06.    Karben
3:08,04      Wintershoff, Hannah     99 LSC Bad Nauheim        05.06.    Karben
3:27,61      Hamburger, Lynn         99 LG Altenstadt          22.05.    Bruchköbel
3:35,40      Funcke, Emma            99 TV Bad Vilbel          19.05.    Friedberg

2000 m    [W11 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

 7:52,73     Schürg, Gina-Marielle   99 LSC Bad Nauheim        08.09.    Friedberg
 9:07,21     Kleinpaß, Elena         99 LG OVAG Friedberg-Faue 08.09.    Friedberg

Hochsprung    [W11 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

1,26         Gröschl, Charleen       99 TV Assenheim           19.09.    Butzbach
1,24         Macker, Michelle        99 TV Assenheim           05.09.    Dortelweil
1,23         Müller, Sasha-Marie     99 LSC Bad Nauheim        05.06.    Karben
1,22         Bauer, Lavinia          99 LT Butzbach            19.09.    Butzbach
1,16         Biedenkapp, Eileen      99 LG Rosbach-Rodheim     20.06.    Dortelweil
1,15         Wintershoff, Hannah     99 LSC Bad Nauheim        05.06.    Karben
1,15         Kleinpaß, Elena         99 LG OVAG Friedberg-Faue 05.06.    Karben
1,12         Gebb, Sina              99 TV Rendel              20.06.    Dortelweil
1,10         Schmull, Lena           99 LSC Bad Nauheim        25.04.    Bad Nauheim
1,10         Tantimonaco, Lena Marie 99 LSC Bad Nauheim        28.05.    Bad Nauheim
1,10         Stephan, Rebecca        99 TV Rendel              19.09.    Butzbach

Weitsprung    [W11 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

4,28         Macker, Michelle        99 TV Assenheim           05.06.    Karben
4,04         Bär, Annabelle          99 TG Groß-Karben         24.04.    Melbach
3,98         Kleinpaß, Elena         99 LG OVAG Friedberg-Faue 16.06.    Friedberg
3,97         Cordes, Anjana          99 SV Fun-Ball Dortelweil 05.06.    Karben
3,95         Biedenkapp, Eileen      99 LG Rosbach-Rodheim     05.06.    Karben
3,95         Wintershoff, Hannah     99 LSC Bad Nauheim        19.09.    Butzbach
3,90         Müller, Sasha-Marie     99 LSC Bad Nauheim        19.09.    Butzbach
3,88         Peukert, Celine         99 LSC Bad Nauheim        19.09.    Butzbach
3,86         Conradi, Marie          99 TG Groß-Karben         24.04.    Melbach
3,85         Gröschl, Charleen       99 TV Assenheim           05.06.    Karben

Schlagballwurf 80 g   [W11 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

41,00        Müller, Sasha-Marie     99 LSC Bad Nauheim        05.06.    Karben
37,00        Hamburger, Lynn         99 LG Altenstadt          05.06.    Karben
33,50        Biedenkapp, Eileen      99 LG Rosbach-Rodheim     05.06.    Karben
31,00        Cordes, Anjana          99 SV Fun-Ball Dortelweil 25.09.    Melbach
30,50        Schmull, Lena           99 LSC Bad Nauheim        03.06.    Bad Nauheim
29,00        Gröschl, Charleen       99 TV Assenheim           05.06.    Karben
27,50        Stephan, Rebecca        99 TV Rendel              19.09.    Butzbach
26,00        Gardian, Blathnaid      99 TG Melbach             24.04.    Melbach
25,00        Wintershoff, Hannah     99 LSC Bad Nauheim        24.04.    Melbach
25,00        Bötsch, Emma-Carlotta   99 LG Rosbach-Rodheim     03.06.    Bad Nauheim
25,00        Stock, Annika           99 TV Nidda               05.06.    Karben

Dreikampf    [W11 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

1213         Macker, Michelle        99 TV Assenheim           19.09.    Butzbach
                (7,58-4,28-21,50)
1191         Hamburger, Lynn         99 LG Altenstadt          22.05.    Bruchköbel
                (8,25-3,76-32,50)
1184         Müller, Sasha-Marie     99 LSC Bad Nauheim        19.09.    Butzbach
                (8,67-3,90-34,50)
1170         Biedenkapp, Eileen      99 LG Rosbach-Rodheim     28.05.    Bad Nauheim
                (8,40-3,80-31,50)
1129         Kockrick, Johanna       99 LG Altenstadt          22.05.    Bruchköbel
                (7,79-3,80-21,50)
1129         Gröschl, Charleen       99 TV Assenheim           19.09.    Butzbach
                (8,23-3,80-26,00)
1120         Cordes, Anjana          99 SV Fun-Ball Dortelweil 20.06.    Dortelweil
                (8,58-3,80-28,50)
1119         Wintershoff, Hannah     99 LSC Bad Nauheim        19.09.    Butzbach
                (8,29-3,95-24,00)
1091         Stephan, Rebecca        99 TV Rendel              19.09.    Butzbach
                (8,46-3,56-27,50)
1086         Bär, Annabelle          99 TG Groß-Karben         24.04.    Melbach
                (8,0-4,04-20,00)

Vierkampf    [W11 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

1542         Macker, Michelle        99 TV Assenheim           19.09.    Butzbach
                (7,58-4,28-1,22-21,50)
1484         Gröschl, Charleen       99 TV Assenheim           19.09.    Butzbach
                (8,23-3,80-1,26-26,00)
1478         Müller, Sasha-Marie     99 LSC Bad Nauheim        28.05.    Bad Nauheim
                (8,86-3,83-1,18-36,50)
1425         Biedenkapp, Eileen      99 LG Rosbach-Rodheim     20.06.    Dortelweil
                (8,40-3,70-1,16-29,50)
1338         Stephan, Rebecca        99 TV Rendel              19.09.    Butzbach
                (8,46-3,56-1,10-27,50)
1337         Wintershoff, Hannah     99 LSC Bad Nauheim        19.09.    Butzbach
                (8,29-3,95-1,06-24,00)
1317         Kleinpaß, Elena         99 LG OVAG Friedberg-Faue 28.05.    Bad Nauheim
                (8,27-3,76-1,14-19,50)
1301         Schmull, Lena           99 LSC Bad Nauheim        28.05.    Bad Nauheim
                (8,54-3,60-1,06-27,00)
1273         Bauer, Lavinia          99 LT Butzbach            19.09.    Butzbach
                (8,40-3,06-1,22-20,00)
1258         Peukert, Celine         99 LSC Bad Nauheim        28.05.    Bad Nauheim
                (8,21-3,69-1,06-19,50)




Schülerinnen W10 - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]

50 m
800 m
2000 m
Hochsprung
Weitsprung
Schlagballwurf
Dreikampf
Vierkampf


Schülerinnen W10 

50 m    [W10 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

 7,97        Schmidt, Alicia         00 LG OVAG Friedberg-Faue 16.06.    Friedberg
 7,99        Allendorf, Rosa-Lena    00 LG OVAG Friedberg-Faue 05.06.    Karben
 8,09        Rückert, Celine         00 LG Altenstadt          25.04.    Bad Nauheim
 8,37        Völker, Lea             00 Eintracht Glauberg     25.08.    Friedberg
 8,55        Houck, Niniel           00 TV Rendel              05.06.    Karben
 8,60        Kubach, Michelle        00 TV Rendel              05.06.    Karben
 8,67        Poellath, Milena        00 TV Rendel              05.06.    Karben
 8,68        Blum, Freya             00 LG Altenstadt          22.05.    Bruchköbel
 8,69        Rilk, Dennis            01 TG Melbach             19.09.    Butzbach
 8,73        Himmel, Chiara          00 TV Rendel              19.09.    Butzbach

800 m    [W10 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

2:56,76      Völker, Lea             00 Eintracht Glauberg     05.06.    Karben
2:57,34      Kleinpaß, Luisa         00 LG OVAG Friedberg-Faue 07.05.    Friedberg
2:57,76      Kaltofen, Luisa         00 TV Rendel              25.08.    Wiesbaden
3:09,20      Houck, Niniel           00 TV Rendel              05.06.    Karben
3:09,33      Himmel, Chiara          00 TV Rendel              05.06.    Karben
3:15,77      Einhoff, Madita         00 TV Assenheim           05.06.    Karben
3:19,93      Gruner, Gwendolyn       00 LSC Bad Nauheim        05.06.    Karben
3:30,03      Krüger, Sarah           00 LG OVAG Friedberg-Faue 07.05.    Friedberg
3:49,16      Nutsch, Fabienne        00 TV Rendel              05.06.    Karben
3:50,68      Schwarz, Cornelia       00 TV Rendel              05.06.    Karben

2000 m    [W10 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

 9:12,14     Allendorf, Rosa-Lena    00 LG OVAG Friedberg-Faue 08.09.    Friedberg

Hochsprung    [W10 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

1,16         Allendorf, Rosa-Lena    00 LG OVAG Friedberg-Faue 07.05.    Friedberg
1,14         Schmidt, Alicia         00 LG OVAG Friedberg-Faue 19.09.    Butzbach
1,10         Kaltofen, Luisa         00 TV Rendel              05.06.    Karben
1,10         Gruner, Gwendolyn       00 LSC Bad Nauheim        05.06.    Karben
1,08         Kleinpaß, Luisa         00 LG OVAG Friedberg-Faue 07.05.    Friedberg
0,95         Blum, Freya             00 LG Altenstadt          22.05.    Bruchköbel
0,95         Wielitsch, Lea          00 LSC Bad Nauheim        05.06.    Karben
0,88         Krüger, Sarah           00 LG OVAG Friedberg-Faue 07.05.    Friedberg
0,88         Harr, Eva               01 LG OVAG Friedberg-Faue 07.05.    Friedberg

Weitsprung    [W10 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

3,90         Schmidt, Alicia         00 LG OVAG Friedberg-Faue 07.05.    Friedberg
3,81         Rückert, Celine         00 LG Altenstadt          25.04.    Bad Nauheim
3,74         Völker, Lea             00 Eintracht Glauberg     25.04.    Bad Nauheim
3,71         Allendorf, Rosa-Lena    00 LG OVAG Friedberg-Faue 25.08.    Friedberg
3,44         Blum, Freya             00 LG Altenstadt          25.04.    Bad Nauheim
3,43         Schneider, Malena       00 TV Echzell             16.06.    Friedberg
3,41         Rilk, Dennis            01 TG Melbach             19.09.    Butzbach
3,40         Kleinpaß, Luisa         00 LG OVAG Friedberg-Faue 25.04.    Bad Nauheim
3,39         Poellath, Milena        00 TV Rendel              05.06.    Karben
3,38         Houck, Niniel           00 TV Rendel              05.06.    Karben

Schlagballwurf 80 g   [W10 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

34,50        Schmidt, Alicia         00 LG OVAG Friedberg-Faue 05.06.    Karben
32,50        Stroll, Maja            00 TV Echzell             25.09.    Melbach
29,50        Allendorf, Rosa-Lena    00 LG OVAG Friedberg-Faue 05.06.    Karben
29,00        Wielitsch, Lea          00 LSC Bad Nauheim        25.09.    Melbach
25,50        Bonin, Pascal           03 TG Melbach             19.09.    Butzbach
25,00        Blum, Freya             00 LG Altenstadt          25.04.    Bad Nauheim
24,50        Janßen, Tomke           00 LG OVAG Friedberg-Faue 05.06.    Karben
24,00        Völker, Lea             00 Eintracht Glauberg     05.06.    Karben
23,50        Gruner, Gwendolyn       00 LSC Bad Nauheim        28.05.    Bad Nauheim
23,50        Kleinpaß, Luisa         00 LG OVAG Friedberg-Faue 08.09.    Friedberg

Dreikampf    [W10 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

1210         Schmidt, Alicia         00 LG OVAG Friedberg-Faue 19.09.    Butzbach
                (8,32-3,90-33,50)
1133         Allendorf, Rosa-Lena    00 LG OVAG Friedberg-Faue 19.09.    Butzbach
                (8,29-3,70-28,00)
1028         Wielitsch, Lea          00 LSC Bad Nauheim        25.09.    Melbach
                (8,7-3,32-29,00)
1018         Stroll, Maja            00 TV Echzell             25.09.    Melbach
                (9,0-3,18-32,50)
967          Blum, Freya             00 LG Altenstadt          22.05.    Bruchköbel
                (8,68-3,17-23,00)
967          Gruner, Gwendolyn       00 LSC Bad Nauheim        28.05.    Bad Nauheim
                (8,88-3,28-23,50)
941          Rilk, Dennis            01 TG Melbach             19.09.    Butzbach
                (8,69-3,41-18,50)
938          Müller, Maja            00 SV Gronau              25.09.    Melbach
                (8,7-3,34-21,00)
934          Himmel, Chiara          00 TV Rendel              19.09.    Butzbach
                (8,73-3,29-19,50)
913          Rixen-Weber, Johanna    00 LSC Bad Nauheim        28.05.    Bad Nauheim
                (9,05-3,08-22,50)

Vierkampf    [W10 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

1485         Schmidt, Alicia         00 LG OVAG Friedberg-Faue 19.09.    Butzbach
                (8,32-3,90-1,14-33,50)
1380         Allendorf, Rosa-Lena    00 LG OVAG Friedberg-Faue 19.09.    Butzbach
                (8,29-3,70-1,10-28,00)
1157         Gruner, Gwendolyn       00 LSC Bad Nauheim        28.05.    Bad Nauheim
                (8,88-3,28-1,02-23,50)
1100         Kaltofen, Luisa         00 TV Rendel              19.09.    Butzbach
                (9,27-3,07-1,10-19,50)




Schülerinnen W9 - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]

50 m
800 m
Weitsprung
Schlagballwurf
Dreikampf


Schülerinnen W9 

50 m    [W9 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

 8,21        Veltman, Jule           01 Eintracht Glauberg     25.08.    Friedberg
 8,34        Tortell, Lara           01 TV Rendel              05.06.    Karben
 8,2         Glaub, Gina             01 LG Altenstadt          25.09.    Melbach
 8,45        Linek, Wiebke           01 LG OVAG Friedberg-Faue 19.09.    Butzbach
 8,3         Schröder, Anne          01 TG Melbach             25.09.    Melbach
 8,62        Lazic, Jovanna          01 LSC Bad Nauheim        19.09.    Butzbach
 8,68        Bauer, Lily             01 LT Butzbach            19.09.    Butzbach
 8,70        Kunz, Antonia           01 TV Assenheim           05.06.    Karben
 8,74        Göller, Alexandra       01 LG OVAG Friedberg-Faue 05.06.    Karben
 8,5         Neeb, Chiara            01 LG OVAG Friedberg-Faue 25.09.    Melbach

800 m    [W9 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

2:47,59      Tortell, Lara           01 TV Rendel              08.05.    Wiesbaden
3:02,71      Göller, Alexandra       01 LG OVAG Friedberg-Faue 05.06.    Karben
3:06,03      Harr, Eva               01 LG OVAG Friedberg-Faue 05.06.    Karben
3:14,78      Kunz, Antonia           01 TV Assenheim           05.06.    Karben
3:21,24      Hummel, Katharina       01 TV Bad Vilbel          19.05.    Friedberg
3:25,26      Klages, Siri            01 TG Groß-Karben         05.06.    Karben
3:25,59      Velte, Lisa-Christin    01 LT Butzbach            05.06.    Karben
3:26,05      Neeb, Chiara            01 LG OVAG Friedberg-Faue 05.06.    Karben
3:28,40      Linek, Wiebke           01 LG OVAG Friedberg-Faue 05.06.    Karben
3:33,48      Bauer, Lily             01 LT Butzbach            05.06.    Karben

Weitsprung    [W9 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

3,73         Göller, Alexandra       01 LG OVAG Friedberg-Faue 16.06.    Friedberg
3,72         Glaub, Gina             01 LG Altenstadt          25.09.    Melbach
3,66         Tortell, Lara           01 TV Rendel              19.09.    Butzbach
3,52         Veltman, Jule           01 Eintracht Glauberg     25.08.    Friedberg
3,46         Bauer, Lily             01 LT Butzbach            19.09.    Butzbach
3,41         Lazic, Jovanna          01 LSC Bad Nauheim        19.09.    Butzbach
3,34         Corrado, Lisa           01 SV Gronau              25.09.    Melbach
3,33         Linek, Wiebke           01 LG OVAG Friedberg-Faue 08.09.    Friedberg
3,29         Stavenow, Malin         01 TG Groß-Karben         05.06.    Karben
3,21         Schröder, Anne          01 TG Melbach             25.09.    Melbach

Schlagballwurf 80 g   [W9 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

28,50        Göller, Alexandra       01 LG OVAG Friedberg-Faue 24.04.    Melbach
28,00        Glaub, Gina             01 LG Altenstadt          25.09.    Melbach
24,50        Nicol, Malenka          01 TV Bad Vilbel          19.09.    Butzbach
24,00        Linek, Wiebke           01 LG OVAG Friedberg-Faue 19.09.    Butzbach
23,00        Bauer, Lily             01 LT Butzbach            05.06.    Karben
22,50        Rosin, Leonie           01 LSC Bad Nauheim        05.06.    Karben
22,50        Kessels, Vivien         01 LG Rosbach-Rodheim     08.09.    Friedberg
20,00        Schwebel, Lisa          01 LG Altenstadt          22.05.    Bruchköbel
20,00        Tortell, Lara           01 TV Rendel              19.09.    Butzbach
20,00        Harr, Eva               01 LG OVAG Friedberg-Faue 19.09.    Butzbach

Dreikampf    [W9 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

1118         Glaub, Gina             01 LG Altenstadt          25.09.    Melbach
                (8,2-3,72-28,00)
1012         Tortell, Lara           01 TV Rendel              19.09.    Butzbach
                (8,50-3,66-20,00)
1011         Linek, Wiebke           01 LG OVAG Friedberg-Faue 19.09.    Butzbach
                (8,45-3,24-24,00)
1005         Göller, Alexandra       01 LG OVAG Friedberg-Faue 19.09.    Butzbach
                (9,06-3,44-26,50)
1005         Bauer, Lily             01 LT Butzbach            19.09.    Butzbach
                (8,68-3,46-23,00)
921          Lazic, Jovanna          01 LSC Bad Nauheim        19.09.    Butzbach
                (8,62-3,41-16,50)
892          Corrado, Lisa           01 SV Gronau              25.09.    Melbach
                (9,0-3,34-19,50)
865          Schröder, Anne          01 TG Melbach             25.09.    Melbach
                (8,3-3,21-14,00)
864          Stavenow, Malin         01 TG Groß-Karben         25.09.    Melbach
                (8,9-3,21-18,00)
852          Velte, Lisa-Christin    01 LT Butzbach            19.09.    Butzbach
                (9,04-3,10-17,50)




Schülerinnen W8 - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]

50 m
800 m
Weitsprung
Schlagballwurf
Dreikampf


Schülerinnen W8 

50 m    [W8 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

 8,71        Boesch, Nina            02 LG OVAG Friedberg-Faue 16.06.    Friedberg
 8,5         Weisenstein, Lucy       02 SV Gronau              25.09.    Melbach
 8,80        Jünger, Klara           02 LSC Bad Nauheim        28.05.    Bad Nauheim
 8,8         Gärtner, Julia Joelina  02 TV Assenheim           25.09.    Melbach
 9,0         Rieschel, Elena         02 LG OVAG Friedberg-Faue 25.09.    Melbach
 9,31        Peukert, Fabienne       02 LSC Bad Nauheim        19.09.    Butzbach
 9,33        Schmidt, Lea            02 SU Nieder-Florstadt    19.09.    Butzbach
 9,33        Lindner, Saskia         02 TV Bad Vilbel          19.09.    Butzbach
 9,1         Jurasek, Chiara         02 TG Groß-Karben         25.09.    Melbach
 9,2         Wenzel, Corinna         02 LG Altenstadt          25.09.    Melbach
 9,2         Kremer, Karla           02 TG Groß-Karben         25.09.    Melbach
 9,2         Honca, Aylin            03 TV Echzell             25.09.    Melbach

800 m    [W8 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

3:19,71      Boesch, Nina            02 LG OVAG Friedberg-Faue 05.06.    Karben
3:33,43      Maurer, Maja            03 TV Rendel              05.06.    Karben
3:35,39      Thomas, Amrei-Rieke     03 LG OVAG Friedberg-Faue 05.06.    Karben
3:38,39      Kremer, Klara           02 TG Groß-Karben         05.06.    Karben
3:42,69      Kühnel, Nadine          03 TV Rendel              05.06.    Karben
3:47,15      Wilcke, Lena            02 TG Groß-Karben         05.06.    Karben
3:48,93      Hergenröder, Paula      03 TV Rendel              05.06.    Karben
3:53,49      Citaku, Diana           02 TV Rendel              05.06.    Karben
3:55,75      Stenzel, Stefanie       03 TV Rendel              05.06.    Karben
3:59,59      Pirwayssian, Tara       02 TG Groß-Karben         05.06.    Karben

Weitsprung    [W8 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

3,44         Boesch, Nina            02 LG OVAG Friedberg-Faue 25.09.    Melbach
3,38         Weisenstein, Lucy       02 SV Gronau              25.09.    Melbach
3,23         Gärtner, Julia Joelina  02 TV Assenheim           25.08.    Friedberg
3,17         Krax, Alena             02 TV Assenheim           19.09.    Butzbach
3,15         Jünger, Klara           02 LSC Bad Nauheim        28.05.    Bad Nauheim
3,11         Lindner, Saskia         02 TV Bad Vilbel          19.09.    Butzbach
3,08         Rieschel, Elena         02 LG OVAG Friedberg-Faue 25.09.    Melbach
3,02         von Salomon, Amelia     02 TV Bad Vilbel          19.09.    Butzbach
2,90         Peukert, Fabienne       02 LSC Bad Nauheim        28.05.    Bad Nauheim
2,88         Schmidt, Lea            02 SU Nieder-Florstadt    25.09.    Melbach

Schlagballwurf 80 g   [W8 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

21,50        Jünger, Klara           02 LSC Bad Nauheim        28.05.    Bad Nauheim
20,00        von Salomon, Amelia     02 TV Bad Vilbel          05.06.    Karben
20,00        Rieschel, Elena         02 LG OVAG Friedberg-Faue 08.09.    Friedberg
20,00        Wenzel, Corinna         02 LG Altenstadt          25.09.    Melbach
19,50        Baumann, Tamara         03 TV Bad Vilbel          19.09.    Butzbach
19,00        Boesch, Nina            02 LG OVAG Friedberg-Faue 08.09.    Friedberg
18,00        Jostmeier, Sarah        03 TV Steinfurth          28.05.    Bad Nauheim
17,50        Diebel, Maya            02 Eintracht Glauberg     05.06.    Rainrod
17,50        Jurasek, Chiara         02 TG Groß-Karben         25.09.    Melbach
17,00        Krax, Alena             02 TV Assenheim           24.04.    Melbach
17,00        Gröninger, Karla        02 SU Nieder-Florstadt    25.09.    Melbach

Dreikampf    [W8 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

934          Jünger, Klara           02 LSC Bad Nauheim        28.05.    Bad Nauheim
                (8,80-3,15-21,50)
919          Boesch, Nina            02 LG OVAG Friedberg-Faue 25.09.    Melbach
                (8,7-3,44-18,50)
868          Weisenstein, Lucy       02 SV Gronau              25.09.    Melbach
                (8,5-3,38-14,00)
858          Rieschel, Elena         02 LG OVAG Friedberg-Faue 25.09.    Melbach
                (9,0-3,08-19,50)
837          von Salomon, Amelia     02 TV Bad Vilbel          19.09.    Butzbach
                (9,45-3,02-20,00)
775          Wenzel, Corinna         02 LG Altenstadt          25.09.    Melbach
                (9,2-2,58-20,00)
774          Krax, Alena             02 TV Assenheim           19.09.    Butzbach
                (9,55-3,17-14,50)
760          Jurasek, Chiara         02 TG Groß-Karben         25.09.    Melbach
                (9,1-2,64-17,50)
759          Schmidt, Lea            02 SU Nieder-Florstadt    25.09.    Melbach
                (9,1-2,88-15,00)
747          Gärtner, Julia Joelina  02 TV Assenheim           25.09.    Melbach
                (8,8-3,00-11,50)




Schülerinnen A - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]

4 x 100 m
3 x 800 m
Vierkampf Mannschaft


Schülerinnen A 

4 x 100 m    [SIA - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

51,58        TV Bad Vilbel                                     26.06.    Neu Isenburg
               Fröb 95, Fuchs 95, Thonke 95, Dönig 95
52,45        TV Rendel                                         26.06.    Neu Isenburg
               Pyko 95, Porep 96, Lindemann 95, Reis 96
55,01        TV Bad Vilbel                                     29.05.    Neu-Isenburg
               Dilettoso 95, von Salomon 96, Salama 96, Albert 96
57,20        LSC Bad Nauheim                                   03.06.    Bad Nauheim
               Steinhauer 97, Müller 97, Herröder 96, Hegehofer 97
57,41        TG Groß-Karben                                    03.06.    Bad Nauheim
               Schweitzer 96, Weiß 96, Müller 96, Jungclaus 96

3 x 800 m    [SIA - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

 9:01,0      TV Rendel                                         29.08.    Nidda
               Steckemetz 95, Berberich 96, Wagner 96
 9:27,1      TG Groß-Karben                                    29.08.    Nidda
               Jungclaus 96, Müller 96, Weiß 96

Vierkampf Mannschaft    [SIA - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

7940         TV Bad Vilbel                                     05.09.    Dortelweil
               Thonke 1776, Albert 1606, Dönig 1554
               von Salomon 1512, Neuhaus 1492




Schülerinnen B - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]

4 x 75 m
3 x 800 m
Dreikampf Mannschaft


Schülerinnen B 

4 x 75 m    [SIB - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

41,34        SG Dortelweil/Petterweil                          03.06.    Bad Nauheim
               Larson 97, Huwer 97, Sauer 98, Cornelius 97
41,66        TV Assenheim                                      25.08.    Friedberg
               Macker 99, Müller 97, Fuchs 98, Götzl 97
41,98        TV Rendel                                         22.05.    Bruchköbel
               Hufer 97, Hein 97, Roth 98, Zapf 98
42,91        TV Assenheim                                      07.05.    Friedberg
                ,  ,  ,  
43,77        TV Nidda                                          03.06.    Bad Nauheim
               Berk 98, Neugebauer 98, Stock 97, Steinmetz 98
44,50        SG Dortelweil/Petterweil                          03.06.    Bad Nauheim
               Hildebrandt 97, Zeiler 97, Büchel 97, Ely 97
45,54        TG Groß-Karben                                    12.09.    Egelsbach
               Conradi 99, Bär 99, Gartz 99, Schrader 98
45,77        LG Rosbach-Rodheim                                03.06.    Bad Nauheim
               Wagner 98, Bayer 98, Wolff 98, Hülsmann 98

3 x 800 m    [SIB - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

 7:57,04     TV Rendel                                         16.05.    Steinbach/Taunus
               Hein 97, Roth 98, Hufer 97
 8:45,9      SV Fun-Ball Dortelweil                            29.08.    Nidda
               Huwer 97, Sauer 98, Herbst 98
 8:58,6      TV Nidda                                          29.08.    Nidda
               Steinmetz 98, Stock 97, Schindler 97
 9:19,3      TG Groß-Karben                                    29.08.    Nidda
               Laus 97, Schrader 98, Russo 98
 9:25,8      LG Rosbach-Rodheim                                29.08.    Nidda
               Hülsmann 98, Bayer 98, Konzelmann 98
 9:35,3      TV Nidda                                          29.08.    Nidda
               Ruppel 97, Berk 98, Herzberger 98

Dreikampf Mannschaft    [SIB - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

5604         TV Nidda                                          24.04.    Melbach
               Steinmetz 1219, Hofmann 1201, Stock 1122
               Berk 1062, Neugebauer 1000
5525         TV Bad Vilbel                                     05.09.    Dortelweil
               Hofmann 1201, Steinmetz 1196, Stock 1110
               Berk 1043, Neugebauer 975




Schülerinnen C - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]

4 x 50 m
3 x 800 m
Dreikampf Mannschaft


Schülerinnen C 

4 x 50 m    [SIC - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

31,53        LG Altenstadt                                     22.05.    Bruchköbel
               Glaub 01, Hamburger 99, Blum 00, Kockrick 99
33,05        LG OVAG Friedberg-Fauerbach                       25.08.    Friedberg
               Schmidt 00, Krüger 00, Janßen 00, Kleinpaß 00
35,43        LG OVAG Friedberg-Fauerbach                       25.08.    Friedberg
               Landua 01, Rieschel 02, Dilba 01, Allendorf 00
38,96        TV Bad Vilbel                                     19.05.    Friedberg
               Nicol 01, von Salomon 02, Ruppert 01, Hummel 01
39,10        TV Bad Vilbel                                     19.05.    Friedberg
               Schmidt 00, Nordt 00, Neubert 01, Funcke 99

3 x 800 m    [SIC - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

 8:44,8      TV Rendel                                         29.08.    Nidda
               Stephan 99, Kaltofen 00, Tortell 01
 8:57,4      LSC Bad Nauheim                                   29.08.    Nidda
               Schürg 99, Weber 00, Wintershoff 99
 9:05,3      TG Groß-Karben                                    29.08.    Nidda
               Conradi 99, Gartz 99, Bär 99

Dreikampf Mannschaft    [SIC - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

5454         LSC Bad Nauheim                                   19.09.    Butzbach
               Müller 1184, Wintershoff 1119, Peukert 1084
               Junkermann 1034, Schneider 1033
5400         TV Nidda                                          20.06.    Dortelweil
               Steinmetz 1227, Stock 1167, Herzberger 1078
               Stock 973, Neugebauer 955
4633         TV Rendel                                         19.09.    Butzbach
               Stephan 1091, Gebb 970, Himmel 934
               Kaltofen 853, von Arx 785
4499         SV Fun-Ball Dortelweil                            20.06.    Dortelweil
               Cordes 1120, Vanselow 1048, Tarara 817
               Hofmann 768, Ely 746




Schülerinnen D - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]

4 x 50 m
3 x 800 m
Dreikampf Mannschaft


Schülerinnen D 

4 x 50 m    [SID - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

33,76        LG OVAG Friedberg-Fauerbach                       19.05.    Friedberg
               Schmidt 00, Krüger 00, Janßen 00, Kleinpaß 00
34,12        LG OVAG Friedberg-Fauerbach                       25.08.    Friedberg
               Neeb 01, Bösch 02, Linek 01, Harr 01
36,29        LG Rosbach-Rodheim                                25.08.    Friedberg
               Bayer 01, Czech 01, Kretschmar 01, Kessels 01
39,10        TV Bad Vilbel                                     02.05.    Friedberg
               Schmidt 00, Nordt 00, Neubert 01, Funcke 99

3 x 800 m    [SID - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

10:13,4      LG OVAG Friedberg-Fauerbach                       29.08.    Nidda
               Boesch 02, Linek 01, Neeb 01
10:23,3      TG Groß-Karben                                    29.08.    Nidda
               Wilcke 02, Klages 01, Stavenow 01
11:07,1      TV Rendel                                         29.08.    Nidda
               Buchwald 01, Citaku 02, Schwarz 02

Dreikampf Mannschaft    [SID - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

4380         LG OVAG Friedberg-Fauerbach                       19.09.    Butzbach
               Linek 1011, Göller 1005, Boesch 850
               Harr 783, Haselhorst 731
4068         LT Butzbach                                       19.09.    Butzbach
               Bauer 1005, Velte 852, Ossau 787
               Ritzel 768, Mohr 656
3968         LSC Bad Nauheim                                   19.09.    Butzbach
               Lazic 921, Jünger 881, Starck 770
               Namantoglu 705, Peukert 691
3964         TV Bad Vilbel                                     19.09.    Butzbach
               Nicol 844, von Salomon 837, Neubert 836
               Lindner 745, Rauch 702
3867         LG Altenstadt                                     25.09.    Melbach
               Glaub 1118, Schwebel 825, Wenzel 775
               Peth 575, Dickhardt 574
3618         TV Rendel                                         19.09.    Butzbach
               Tortell 1012, Buchwald 767, Gawel 641
               Citaku 633, Hergenröder 565
3562         TG Groß-Karben                                    25.09.    Melbach
               Stavenow 864, Jurasek 760, Kremer 741
               Wilcke 687, Stoll 510
3422         TV Assenheim                                      19.09.    Butzbach
               Krax 774, Gärtner 716, Stavenow 658
               Kersten 643, Mörschel 631
3192         SU Nieder-Florstadt                               25.09.    Melbach
               Schmidt 759, Gröninger 712, Korn 593
               Daiser 591, Raschke 537
3163         LG Rosbach-Rodheim                                24.04.    Melbach
               Kessels 767, Bayer 743, Langer 726
               Kretschmar 703, Yalcin 224

Erstellt mit dem Programm Bestenliste der Firma Rieping-Software, Hertha-König-Str. 7, 59269 Beckum, http://www.rieping-software.de